Улучшения: Быстрая торговля

"
gildarius85 написал:
"

На официальный форум заходят единицы процентов аудитории

Дай ссылку на аналогичную тем на реддите или англ форуме, это уже достаточно большая аудитория.


Ну почитай тред про этот самый манифест на en форуме.

49 страниц, и на каждой подробное объяснение, почему трейд в его нынешнем виде - говно.

Помимо этого, часть присутствующих на форуме/реддите просто не высказывается по теме, рассуждая примерно так: "очевидно, что трейд в его текущем виде это гроб гроб кладбище пидор, но раз Крис ничего с этим не делает, значит ему нормально".

Ему и правда нормально, не играет же :)

"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
Smartbinder написал:

Я готов заплатить, лишь бы не видеть мтх, ни у кого. Пиздец какой позор видеть в игре с претензией на "мрачность" и "атмосферность" разодетых как петухов персонажей в стилистике самых дерьмовых корейских мморпг.


ставлю класс
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
Smartbinder написал:

Я готов заплатить, лишь бы не видеть мтх, ни у кого. Пиздец какой позор видеть в игре с претензией на "мрачность" и "атмосферность" разодетых как петухов персонажей в стилистике самых дерьмовых корейских мморпг.


ставлю класс


Здесь я чисто душой согласен, МТХ убивают изначальный сеттинг игры.
Но! без МТХ игра скатится в /dev/null, а я бы этого не хотел. Так что, я не против МТХ, раз по иному нельзя. (но отключение визуализации МТХ купил бы тоже)

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 7:32:58
Даже в мрачном мире с густой атмосферой зла есть место "цветастым петухам"!

Вот вы злыдни, а сами чего с мтх ? =D
А ЧТО ЕСЛИ ВВЕСТИ В ИГРУ МОНИКЕНА ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТОЧНОГО ДПС ОДЕТОГО ВО ВСЕ КУПЛЕННЫЕ МТХ, КОТОРЫЙ БЫ ПРОДАВАЛ ОФФЛАЙН С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ И ОПТИМИЗАЦИЕЙ, М?
"
MonaHuna написал:
Ты конечно можешь ждать, но я тут на всякий оставлю фрагмент из интервью с Крисом, которое он давал перед стартом этой (Бетрэял) лиги.

Крис снова свои сказки рассказывает про вредность удобной торговли и ускорение игры. Он хоть сам играет в свою игру? Люди уже в разы быстрее открывают атлас с покупкой карт. На порядок быстрее делают себе 6л с покупкой фузов/пророчки/готового 6л. Гораздо быстрее получают хороший шмот при использовании торговли. Быстрее доходят до энд гейм боссов с трейдом. Нежелание разработчиков улучшать торговлю никак не замедляет этих игроков, а лишь приносит им неудобства и дискомфорт, иногда даже раздражение и злость. Отсутствие прем вкладок и отказ от торговли и так "punishes" таких игроков. Но Крис раз за разом рассказывает как улучшение торговли ускорит игру. Проснись! Это УЖЕ случилось. Люди лишь хотят сделать торговлю комфортной.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Smartbinder написал:
"
Docu написал:

Самая действенная мотивация на покупку МТХ игроками - когда игроки видят эти МТХ на других игроках в игре.

Я готов заплатить, лишь бы не видеть мтх, ни у кого. Пиздец какой позор видеть в игре с претензией на "мрачность" и "атмосферность" разодетых как петухов персонажей в стилистике самых дерьмовых корейских мморпг.

Всё, что требуется в игре про гринд - это вкладочки. Вот за них я готов заплатить.
Если бы в игре была подписка, я бы платил и её. Пускай даже просто за доступ, без любых других плюшек. Но её нет.

За право носить на голове что-то иное, чем ведро - ну нахер, я сюда не на визуал моего персонажа посмотреть захожу.


Я бы лучше заплатил за уменьшения количества эффектов в группе, а то я порой ну вообще нифига не вижу, когда кокер, или сборка через волатайл дед та же.
И таки кто вам сказал, что цветастые наряды - это не мрачно? Вот взять покемонов, крайне яркие твари, но ведь они и есть воплощение мрака :)
"
Ну почитай тред про этот самый манифест на en форуме.

49 страниц, и на каждой подробное объяснение, почему трейд в его нынешнем виде - говно.

Помимо этого, часть присутствующих на форуме/реддите просто не высказывается по теме, рассуждая примерно так: "очевидно, что трейд в его текущем виде это гроб гроб кладбище пидор, но раз Крис ничего с этим не делает, значит ему нормально".

Ему и правда нормально, не играет же :)

Все читать конечно я не стал, проглядел немного. Ну мне может так показалось, но большинство комментаторов новички, которые играют первую или вторую лигу, для них действительно непросто быстро воткнуть в систему трейда, помню свои мучения по началу, когда каждую выбитую шмотку лезешь смотреть на трейд, вдрух чо ценное. Ну увидел еще жалобы про ботов (да, они никому не нравятся, но они есть). Помимо этого я что-то не увидел нигде кроме этой темы жалоб на трейд систему, у нас же под каждой новостью свидетели аука вещают про плохой трейд и как им тяжко на это белом свете. В общем, я был бы только за, если у нас обсуждения трейда и аукциона находились бы в теме с манифестом.

"
Даже в мрачном мире с густой атмосферой зла есть место "цветастым петухам"!

Вот вы злыдни, а сами чего с мтх ? =D

Да Зорг вообще ежей на завтрак ест, я ему убежкой хвастался, а он даже не оценил! Сидит на своем дефолтном пляже :P
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
В общем, я был бы только за, если у нас обсуждения трейда и аукциона находились бы в теме с манифестом.


Не не не ! Пусть у нас всегда будут весёлые зарубы!!!
DoubleDMG#2378
"
Docu написал:
Аукцион, где продавец выставляет товар и покупатели начинают его выкупать повышая цены, пока не выиграет самая высокая цена на этот товар - вот такое НАФИГ ТУТ НЕ НУЖНО.

Я могу в торговом разделе создать тему "Продам инпульсу" и смотреть кто даст самую большую цену. Вот тебе по сути и аукцион.
"
gildarius85 написал:
я порой ну вообще нифига не вижу, когда кокер

Ты всё никак мне не можешь простить те забеги на чаюлу и ксофа? :D
Мне тоже по глазам бьет, особенно в темноте. Щито поделать, такой вот билд.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация