⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

"
GordonFreefarm написал:
подскажите пожалуйста как убрать камнетесы и камнеломы с лут фультра


Находишь их в лутфильтре и просто ставишь HIDE вместо SHOW, либо просто сотри этот блок
Может кто-то уже и писал об этом,но:стоит изменить отображение камня Item Quantity Support,он отображается как обычный камень.
Я так и не понял какой фильтр качать =)))
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
yalme написал:
Я так и не понял какой фильтр качать =)))



если опытный игрок то 3, если не оч то 2. или купи там 3в1
Поставил 2 лут фильтр, но очень быстро пропадают вещи, только подсветились, пара сек и пропадают.. Качаю нового чара, итемы лоу лвл. При чем всякие свитки, 3-х цветные и т.п. тоже скрываются через несколько секунд, а свитки берут и на хай лвлах обычно, а 3-х цветные вообще не важен итем лвл, сферу дают на любом.
подскажите нубу, дошел до 60+ лвл перса и 60+ лвл монстров.
хочу собирать сеты на обмен на хаосы вендору, но все предметы по прежнему желтым. они не подходят на обмен на хаосы или меня в чате наипа.. в общем, там ответили, что данный фильтр как-то выделяет все 60+.
но что-то не похоже. вопросы: он не выделяет и можно менять все выпадающие редкие или можно в настройках поставить? (до 83итем мне как до китая и вообще хз что с ними делать и почему именно 83)

так же вопросы что означает сие выделение:
1) падают амули и кольца со звуком с алой заливкой
2) пояса с какой-то светло-коричневой заливкой

фильтр ФИЛЬТР 5.1v2 (MUSIC+SPEC) LEGACY
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вписать любые камни лиги в лут фильтр
"
Norditta написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вписать любые камни лиги в лут фильтр



зайди в лут-фильтр и посмотри как там написано.
вещи пропадают очень быстро так и должно быть?
Самый просто способ получить 5 удач у вендора это продавать сеты колец, амулетов и поясов. Так как лвл предметов показывается с 83, то много остается не видимым для этого сета как быть ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация