<ALVARO>

RIP
Последняя редакция: Grin_XXI. Время: 25 июля 2016 г., 17:18:43
Выгнали без объяснений
Всех кикнули.
Глава, на волне личного кризиса видимо, решил всех кикнуть из гильдии. Объяснений никаких никому не было дано.
"
Grincz написал:

на волне личного кризиса


На волне кризиса Гарены fxd.

С концом истории Гарены кончился и этап истории Альваро. Чтобы не держать себя и всех сокланов в неведении целый месяц до переноса, гильдия была распущена. Если все будет перенесено нормально, и если будет сервер в мск, Альваро заново откроет двери для тех, кто перейдет на евро, после стабилизации обстановки.
Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 27 июля 2016 г., 6:43:14
"
Hasina написал:
"
Grincz написал:

на волне личного кризиса


На волне кризиса Гарены fxd.

С концом истории Гарены кончился и этап истории Альваро. Чтобы не держать себя и всех сокланов в неведении целый месяц до переноса, гильдия была распущена. Если все будет перенесено нормально, и если будет сервер в мск, Альваро заново откроет двери для тех, кто перейдет на евро, после стабилизации обстановки.


Что-то ты Максимка бомбанул. Гарена не отменяла тот факт, что топ3 гильдий получат призы. После того, как меня кикнули и потеряли очки (я напомню был топ5 среди участников по опыту) вы упали на 5 место. До топ3 дотянуть было вполне реально.

P/S Чувствуешь злой рок от моего кика? =)
"
"
Grincz написал:

на волне личного кризиса


На волне кризиса Гарены fxd.

С концом истории Гарены кончился и этап истории Альваро. Чтобы не держать себя и всех сокланов в неведении целый месяц до переноса, гильдия была распущена. Если все будет перенесено нормально, и если будет сервер в мск, Альваро заново откроет двери для тех, кто перейдет на евро, после стабилизации обстановки.


1. Из офф. источника: При переносе переносят гильдии as is со всеми плюшками и составом. - кикать смысла более чем ноль.
2. Было весьма активное сообщество стало пустой ГИ :(
3. В конце концов гильдия это сообщество людей, некрасиво просто так бух\ бах и в течении 5ти минут без обговаривания кинуть всех.
4. Перефразируя старую китайскую пословицу "кикнувший раз, кикнет и второй раз.. " Есть сомнения что многие из тех кто перейдут на евро захотят вернутся в Альваро имхо...
Последняя редакция: Grin_XXI. Время: 27 июля 2016 г., 10:22:58
"
Grincz написал:

1. Из офф. источника: При переносе переносят гильдии as is со всеми плюшками и составом. - кикать смысла более чем ноль.


Оф источники такие офф источники, когда дело касается закрытия серваков и передачи прав другой кампании. Когда все перенесут, тогда и буду посмотреть.

"
Grincz написал:

2. Было весьма активное сообщество стало пустой ГИ :(


Был весьма актиынй гарена сервер, и вдруг закрылся... :(

"
Grincz написал:

3. В конце концов гильдия это сообщество людей, некрасиво просто так бух\ бах и в течении 5ти минут без обговаривания кинуть всех.


В конце концов - сервер это сообщество людей, некрасиво так бух / бах и в течение месяца его закрыть

"
Grincz написал:

4. Перефразируя старую китайскую пословицу "кикнувший раз, кикнет и второй раз.. "


Не могу тоже ответить китайской поговоркой, но я кикаю всегда только один раз и навсегда. А роспуск гильдии в связи с переездом - это не кик в глобальном понимании.

"
Grincz написал:
Есть сомнения что многие из тех кто перейдут на евро захотят вернутся в Альваро имхо...


Как будто кого то когда нибудь волновали те люди, которые не хотят вернуться =)
Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 30 июля 2016 г., 8:56:57
Набор в Альваро открыт вновь, глава перепсиховал и смирился с неизбежностью закрытия Гарены. Сервер Discord https://discord.gg/twE7HYc
Гидра Доминатус!
Мы переехали на евро!
Гидра Доминатус!
Набор открыт, ждем всех желающих
Гидра Доминатус!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация