Анонс двухнедельного события "Бедлам"!

"
LoRD_x3m написал:
"
LLIax написал:
дорого времени суток, уважаемые!

я дико извиняюсь, может я это пропустил, но будут ли вообще новости о наградах за недельное и двухнедельное событие?



Смотришь в книгу видишь фигу.


ну так просвети...
Последняя редакция: LLIax. Время: 11 июля 2017 г., 3:08:24
"
toglory написал:
"
SHONYA3 написал:
Они всерьез балансят дроп гонки, чтобы он не испортил экономику перманент лиги? Они всерьез этим обеспокоены? ГГГ, что с вами не так?

Секунду. Если ты так жаждал не войдовую гонку, то получается ты тоже обеспокоен состоянием стандарта.


Лично меня это волнует постольку-поскольку, у меня стеш на тысячи экзов на стд(и то по меркам перманента это нищебродство, есть стеши с десятками легаси шавронов, залежи перекупленных легаси винктаров , склады оригинальных 6т1 рарок, несколько валютных вкладок, чтобы вместились все экзы, и так далее). Именно на этом фоне меня возмущает их маниакальная скупость. Соберется ли народ на эту гонку, я не знаю. Особенно после двухнедельного беспредела, где треша и веселья было в 4 раза больше.
А дропа меньше, чем на легаси лиге будет.

Но при этом сделали хороший призовой фонд мтх, особенно 90+. То есть мтх им раздавать сподручней, чем дать возможность что-то утащить на стд, до отказа забитым валютой и шмотом? Их тактические ходы превосходят мое разумение.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 11 июля 2017 г., 3:18:52
Очередная бессмысленная гонка.Не понимаю,как можно разыгрывать одну вещь между софтом и хардом,если условия не равные
"
SHONYA3 написал:
Их тактические ходы превосходят мое разумение.


да ну, это как с ключами на бету, могли сделать условное обт с вайпом в конце, но могли сделать то что сделали и сделали

так и тут выходит, на скорую руку делают лигу, собирают как положительного так и отрицательного хайпа во круг неё, потом убирают войд и собирают уже только положительный хайп, выгодно? конечно выгодно, они уже сами сказали что размышлять над короткой лигой времени нет, но если знать, что твоя бета ещё не скоро закончится, то и планировать надо не одну двухнедельную лигу, а хотябы две и здесь уже можно сделать и войд и не войд, типа разнообразие (моды лиги то теже и смена модов таже т.е. вообще не менялось ничего кроме войда)

я не сказал бы что это плохо для кого-то прям так чтобы, но награды иметь гарантированные всё же надо бы, типа синяя хрень с войд гонок и красная с безвойдовой, приятная мелочь приятна.

никогда не получал совсем никогда какой-либо награды из тех что не гарантированные :)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SHONYA3 написал:
"
toglory написал:
"
SHONYA3 написал:
Они всерьез балансят дроп гонки, чтобы он не испортил экономику перманент лиги? Они всерьез этим обеспокоены? ГГГ, что с вами не так?

Секунду. Если ты так жаждал не войдовую гонку, то получается ты тоже обеспокоен состоянием стандарта.


Лично меня это волнует постольку-поскольку, у меня стеш на тысячи экзов на стд(и то по меркам перманента это нищебродство, есть стеши с десятками легаси шавронов, залежи перекупленных легаси винктаров , склады оригинальных 6т1 рарок, несколько валютных вкладок, чтобы вместились все экзы, и так далее). Именно на этом фоне меня возмущает их маниакальная скупость. Соберется ли народ на эту гонку, я не знаю. Особенно после двухнедельного беспредела, где треша и веселья было в 4 раза больше.
А дропа меньше, чем на легаси лиге будет.

Но при этом сделали хороший призовой фонд мтх, особенно 90+. То есть мтх им раздавать сподручней, чем дать возможность что-то утащить на стд, до отказа забитым валютой и шмотом? Их тактические ходы превосходят мое разумение.

Так на стандарте играют 15-20% всех игроков. Из них "ветеранов", которые имеют подобное шмотьё, мало (из играющих). А рейсы подобные беспределу давали большой буст выпадающим предметам и при должном усердии можно было нафармить много хорошего шмота, перфектных уников, карточек и прочего.
Экономику стандарта это бы не сдвинуло, но это было бы как минимум несправедливо по отношению к другим игрокам, которые не смогли бы фармить на двухнедельной гонке.
И из твоего ответа так и не понятно, почему ты обеспокоен что в беспределе не было переноса персонажей, если у тебя на стандарте такие залежи всего? Что есть персонаж, что нет - на твои объемы валюты/шмота с разных временных лиг это бы не повлияло.

Ну, а эта гонка действительно выглядит очень скучной. По 5 штук условных сундуков - выглядит очень смешно. ИМХО на легаси лиге и то больше фана :(
3.0 ждем к сентябрю или к октябрю? Хоть бы примерно сказали.
"
toglory написал:
"
SHONYA3 написал:

Ну, а эта гонка действительно выглядит очень скучной. По 5 штук условных сундуков - выглядит очень смешно. ИМХО на легаси лиге и то больше фана :(

Посмотри внимательней. Тут про количество пишут тольк ов некоторых модах. И пять сундуков ПРОСПЕРУСОВ а не обычных
Следующие свойства будут меняться каждый час: Бродячие изгнанники, Страдающие духи, Вторжение**, ЛАРЦЫ, Разломы, СУНДУКИ ПРОСПЕРУСОВ.
Тоесть вполне возможноЮ что будет не по 5 ларцов а по больше, как в прошлой гонке.
На фоне прошлой гонки очень, очень слабо, еще и смехотворного хлама добавили. Вы серьезно решили сделать гонку слабее из-за стд, на котором никто не играет? Вы серьезно? Это все даже будет не заметно, 5 немезис мобов, очень смешно.

UPD: если так беспокоитесь за стд, то какого фига легаси до сих пор продолжается? Легаси за неделю хлама больше приносит, чем гонка с 20 боссами за месяц.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 11 июля 2017 г., 3:52:05
"
runicorn1001 написал:
На фоне прошлой гонки очень, очень слабо, еще и смехотворного хлама добавили. Вы серьезно решили сделать гонку слабее из-за стд, на котором никто не играет? Вы серьезно? Это все даже будет не заметно, 5 немезис мобов, очень смешно.

Хоть кто-то умеет читать внимательно?
Немезида с 5 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ группами монстров с редким монстром

UPD. Походу тут описали только новые моды, которые добавили в этой гонке (ну и изменения боссов вторжения). Остальные моды не изменяться с прошлой гонки
Последняя редакция: osiykm. Время: 11 июля 2017 г., 3:55:51
"

Хоть кто-то умеет читать внимательно?
Немезида с 5 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ группами монстров с редким монстром



За меня не беспокойся, у меня с этим проблем нет. Эта деталь совершенно не имеет значения, это насмешка, не более.

"
"
runicorn1001 написал:
На фоне прошлой гонки очень, очень слабо, еще и смехотворного хлама добавили. Вы серьезно решили сделать гонку слабее из-за стд, на котором никто не играет? Вы серьезно? Это все даже будет не заметно, 5 немезис мобов, очень смешно.

Хоть кто-то умеет читать внимательно?
UPD. Походу тут описали только новые моды, которые добавили в этой гонке (ну и изменения боссов вторжения). Остальные моды не изменяться с прошлой гонки


А вот тебе бы не помешало научиться читать.
Больше мертв, чем жив

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация