Анонс двухнедельного события "Бедлам"!

"
Ususfructus написал:
"
SHONYA3 написал:
Хотя я выбил на прошлой гонке одно хорошое кольцо. Признаюсь, меня душила жаба.

только 2 полезных свойства из 6, хлам. Выкинь и не парсья.

Смотря для чего. Он вроде как играет фрост блейдом, а через него можно конвертировать 100% физы в колд, следовательно 2 атакующих мода.
Инта нужна для кастетов и чуть для камней, стр - для камней. так что еще два ороших вспомогательных мода. Ну и плюс жизни и резы.

Так что кольцо вполне себе неплохое.
Лучше покажите кто что с гонки получил
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
Лучше покажите кто что с гонки получил


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
sunmoonvf написал:
"
SHONYA3 написал:
Хотя я выбил на прошлой гонке одно хорошое кольцо. Признаюсь, меня душила жаба.

я не силен в игре, играю всегда только по "форуму"
чем хорошо это кольцо , кро ме физики и 40%стихий?



а если ты не разбираешь, то зачем тогда что то писать?
"
LoRD_x3m написал:
Лучше покажите кто что с гонки получил

Вот
Не вижу смысла в этой гонке, буду ждать нормального глобального обновления, а призы выиграют всё те же несколько игроков, я один раз зашел в гонку даже 9 уровень взять не смог кончилась, конечно если несколько лет играть то по проще, да и призы честно говоря не нужны эти. Тут в наследии еще столько нужно сделать, а разрабы продают ключи на бету, везде тестерам вообще-то платят. А тут наркоманство сплошное, так ещё и клиент вылетает.
"
sm3hach написал:
Не вижу смысла в этой гонке, буду ждать нормального глобального обновления, а призы выиграют всё те же несколько игроков, я один раз зашел в гонку даже 9 уровень взять не смог кончилась, конечно если несколько лет играть то по проще, да и призы честно говоря не нужны эти. Тут в наследии еще столько нужно сделать, а разрабы продают ключи на бету, везде тестерам вообще-то платят. А тут наркоманство сплошное, так ещё и клиент вылетает.

там в одну модную игру добавили мертволюба
"
sm3hach написал:
Не вижу смысла в этой гонке, буду ждать нормального глобального обновления, а призы выиграют всё те же несколько игроков, я один раз зашел в гонку даже 9 уровень взять не смог кончилась, конечно если несколько лет играть то по проще, да и призы честно говоря не нужны эти. Тут в наследии еще столько нужно сделать, а разрабы продают ключи на бету, везде тестерам вообще-то платят. А тут наркоманство сплошное, так ещё и клиент вылетает.


как ты думаешь на какие деньги ведется разработка и поддержка игры?(бесплатной игры), иди в Д3 там ПТР сервера бесплатны, но есть один минус-игру купить нужно.удачи.
Кто-то в теме? Есть профит делать персов на всех лигах до определенных лвлов? Поднимает ли шанс? Фонд наград общий, но типа множитель шанса повышается за 3 персов или смотрят тупо аккаунт?
Так, если в конце двухнедельной гонки разыгрываются ключи к ЗБТ, то релиз ориата сентябрь в лучшем случае?

И что мне делать все это время, если гонка всего 2 недели?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация