[2.0.4]Гайд по Убербилду ES SRS от Quadrum. 5,6 млн. урон в сек. Убер за 10минут.Видео добавил!

"
Loothorder написал:
Я смотрю тут развернулась нешуточная дискуссия)))
burchits, как бы Вы все-таки ответили на вопрос, который я задавал выше? И раз уж зашла об этом речь, то как ваш билд чувствует себя на картах?

ХП вариант конечно фармит и простую и Убер Азири - при этом основательно дешевле. Меня просто позабавило как Gentle_Cat указал на то, что вариант через ХП и ES отличается на уберфарме всего лишь копеечным бустом дпс.
"
Chariot213 написал:
Если не в дамаге, то в чем? У хп билда больше выживаемости.

На фарме карт да, на уберфарме нет. Если вы ее фармили, то понимаете почему - если нет, тогда к чему это все....
Если взять только фарм карт (для апа лвл к примеру), то будет ли профитнее на кратах отключать нод Равновесие стихий?
разница в уроне между билдами на ес и хп, или между ес и гибрида - колоссальна

ес через шавронь позволяет поднять доп ауры не забывайте об этом, так же много сокетов на всё это накручивается, в общем там дпсик я думаю раза в полтора выше это как минимум, это отнюдь не копейки, прибавьте сюда еще скорость сотворения черепков - если скорость каста будет давать каждый сокет, разница будет в 4-6 черепков примерно


для карт этот билд так же жизнеспособен - но тут ситуация двоякая, поясню:

как правило игра на картах 80-81 + происходит практически всегда партийная - это просто веселее, эффективнее и конечно же дешевле, к слову если у вас фул пати и есть такой срсер топовый через шавронь, 21 череп, 6л +3, 4 усилок и все топовые самоцветы + ессно дело тотем с равновесием - то очень практично будет всем работать для его сейва, просто стремглав не ломиться - спокойно идти - проблем не будет вообще, это так же актуально и для пати из 3-4 человек

если вы соло игрок, любите соло, или по каким либо обстоятельствам вам приходится играть соло, скажем вы ходите на карте не ниже 75 - проблем так же не будет с таким гиром - ну будут может быть критические моменты время от времени, но дпс такого уровня не оставит шанса мобам, упадете либо случайно, либо из за быстрого прохождения, выживаемость конечно не такая как хотелось бы - но играть можно


я лично для кача использовал гибридный билд, набралось 4.8к хп и 6.3к щита, посох +3 6л, 4 усилок, 21 черепок, играю без тотема, ессно вещи серьёзные одеты, можно еще подразогнаться, но на стандарте не качаюсь ибо не интересно особо (качнулся с нуля до почти 97 ур когда играл на отрядах практически недельки за 3, на расслабоне в полу афк режиме) - в таком исполнении чистил все карты которые видел, не был только на сердце - проблем не было, играли обычно 2-6 человек в пати, когда как, - выживал всегда, бывало вообще все умрут, а я умудрялся выжить и раскайтить карту соло

конечно тотем штука полезная и нужная - смотреть надо по дпсу, если дпса хватает то можно и не юзать


чисто билд мой для кача и чисток карт - не для убера



к слову о простой адзири и хп - срс вообще не замечает там ничего, хп не хп, щит не щит плевать - даже ногой можно её убить ) одной причем )


вариант чистого хпшника через каом с посохом со встроенной магией крови не пробовал - думаю будет так же сильно как и гибрид, что то порядка 7к хп думаю удастся собрать, но думаю всё таки гибрид более гибок и живуч, у гибрида 1 проблема - тяжело найти шмот чтобы давал много и хп и щита, и инт, так же ценится сила


совет новичкам:

если вы только пришли в пое и начали впервые играть и выбрали билд срс - то советую вам срсить уровня уже с 25-30 начинать как минимум, вам это поможет вникнуть в билд, понять какой вам по душе стиль игры, определиться с вариантом хп, хп + щит или щит + шавронь

можно конечно всё это скипнуть и респекнуться уровне на 75-85, но я бы так вам делать не советовал, если вы бывалый - то конечно так проще, но если вы впервые играете срсом, да и вообще только начали - то не упускайте ценных моментов познания
"
exe13exe13 написал:
разница в уроне между билдами на ес и хп, или между ес и гибрида - колоссальна

ес через шавронь позволяет поднять доп ауры не забывайте об этом, так же много сокетов на всё это накручивается, в общем там дпсик я думаю раза в полтора выше это как минимум, это отнюдь не копейки, прибавьте сюда еще скорость сотворения черепков - если скорость каста будет давать каждый сокет, разница будет в 4-6 черепков примерно

Как-то нет, есть калькулятор, разница между нормальным бм срсом и лоулайфом ~ 2 джевела, что критично только при 3-4 статовых джевелах, но при этом у бм срса больше выживаемости, опять же для карт. Остальные варианты - слабые, да.

~~~~~
"

если вы только пришли в пое и начали впервые играть и выбрали билд срс - то советую вам срсить уровня уже с 25-30 начинать как минимум, вам это поможет вникнуть в билд, понять какой вам по душе стиль игры, определиться с вариантом хп, хп + щит или щит + шавронь

Вот уж точно нет, если начать делать это с 25-30 то можно возненавидеть этот скилл, ибо на левелинге он полная параша, не все же мазохисты тут.
Последняя редакция: Chariot213. Время: 9 дек. 2015 г., 9:10:15
"
exe13exe13 написал:
разница в уроне между билдами на ес и хп, или между ес и гибрида - колоссальна

ес через шавронь позволяет поднять доп ауры не забывайте об этом


ДОП АУРЫ!!
Это кларити и дисциплину, которая дефенсив и нужна потому что "ты теперь классный посан с ес", она идет в размен одной оффенсив ауры на БМ, которая дает 6-8% дамага как энгер?

"
exe13exe13 написал:

так же много сокетов на всё это накручивается, в общем там дпсик я думаю раза в полтора выше это как минимум


ПОЛТОРА РАЗА! Не позорься. В сети есть калькуляторы, иди посчитай дамаг.

Дальше этот бред не читал.

ЛЛ божил до 2.0 нерфа, сейчас оно того не стоит.
"
Gentle_Cat написал:
"
exe13exe13 написал:
разница в уроне между билдами на ес и хп, или между ес и гибрида - колоссальна

ес через шавронь позволяет поднять доп ауры не забывайте об этом


ДОП АУРЫ!!
Это кларити и дисциплину, которая дефенсив и нужна потому что "ты теперь классный посан с ес", она идет в размен одной оффенсив ауры на БМ, которая дает 6-8% дамага как энгер?

"
exe13exe13 написал:

так же много сокетов на всё это накручивается, в общем там дпсик я думаю раза в полтора выше это как минимум


ПОЛТОРА РАЗА! Не позорься. В сети есть калькуляторы, иди посчитай дамаг.

Дальше этот бред не читал.

ЛЛ божил до 2.0 нерфа, сейчас оно того не стоит.

Вот думал его послать с "гибридом-живучее бм-проходящим карты-многоурона", но я чего-то подумал, что не стоит палить годноту, зря ты так. :с
Полтора раза порадовали=)
Огорчает, то что вместо того, что бы пояснить и дать расчеты, люди просто облили грязью и посмеялись. Герои, что тут еще скажешь.
P.S.
Еще раз повторюсь суть ES не в доп дамаге, хотя вы забыли еще о Anger... Да и 2 сокета это объективно много для SRS. Но не суть.
А что мешает в бм-билде воткнуть хасту-хейтред-ангер? Остальные ауры в лоулайфе - дефенсев, которые в бм не нужны.
"
Chariot213 написал:
А что мешает в бм-билде воткнуть хасту-хейтред-ангер? Остальные ауры в лоулайфе - дефенсев, которые в бм не нужны.

Конечно ничего=) Жаль, что вы прореагировали только на это. Но к делу.
У меня есть 2 очень простых вопроса:
1)Вы фармили через BM SRS Убер?
2)Как вы думаете почему все EU уберфармилы жестко упираются в ману и практически никого нет через BM?
Потому что фармить убер - замашки софткорщиков с помо... с пермо-лиг

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация