[2.0.4]Гайд по Убербилду ES SRS от Quadrum. 5,6 млн. урон в сек. Убер за 10минут.Видео добавил!

"
Chariot213 написал:
Потому что фармить убер - замашки софткорщиков с помо... с пермо-лиг

А-а-а-а-а-а-а.... ну тогда все стало на свои места! Все же очень логично. Тонны уберфармил с евро играют через ману, потому что они софткорщики. Тогда прошу прощения, аргументы явно не помогут.
Потому что не спалили годноту? Бм - этот тот же билд с маной, только вместо клярити ангер/грейс
"
Chariot213 написал:
Потому что не спалили годноту?

А-ха-ха-ха-ха... =) Вы кстати так и не ответили на первый вопрос. Давайте посмеемся еще немного.
"
/deaths 1337


А-ха-ха-ха-ха... =)
"
Chariot213 написал:
"
/deaths 1337


А-ха-ха-ха-ха... =)

=) Жаль, я уж думал хоть немного, что то из контекста будет. Но все равно было весело.
P.S.
Друзья мои, кто читает данную ветку. Посмотрите просто темы на EU по BM SRS и поищите видео на youtoube по BM SRS уберфарму. Думайте прежде всего своей головой и ищите инфу в интеренете(желательно EU форум), иначе "отцы" совсем запудрят вам голову своей запредельной уверенностью.
"
burchits написал:
"
Chariot213 написал:
"
/deaths 1337


А-ха-ха-ха-ха... =)

=) Жаль, я уж думал хоть немного, что то из контекста будет. Но все равно было весело.
P.S.
Друзья мои, кто читает данную ветку. Посмотрите просто темы на EU по BM SRS и поищите видео на youtoube по BM SRS уберфарму. Думайте прежде всего своей головой и ищите инфу в интеренете(желательно EU форум), иначе "отцы" совсем запудрят вам голову своей запредельной уверенностью.

А ты сам то пробовал?
Белоснежка пробовал, более лютого SrS-ра не видел на евро. Он все как то горел bm SRS. Результаты думаю понятны по моей интонации.
Собственно и я сам когдато облизывался на bm, т.к. со стороны выглядит крайне вкусно, но реальность жестко бьет=)
Не знаю, про кого ты говоришь, но на варбандах, после того как хавок взял 100 за 4 дня, этот билд был очень популярный и уберку им очень часто убивали.
"Очень часто"=) Штук 10 Видеопруфов?
НУ ладно, что это я.... давайте 5-7.
P.S.
Подчеркну, что я не говорю мол bm не фармит, а то вдруг вы нить разговора потеряли.
Помню только стримера, который топорики разыгрывал с варбандов. Пруфов не на твиче не зная стримеров найти сложно, так и ты не сможешь найти те же 5-7 пруфов с лоулайфом(5 раз скинуть свои видосики не в счет).
"

ХП вариант конечно фармит и простую и Убер Азири - при этом основательно дешевле. Меня просто позабавило как Gentle_Cat указал на то, что вариант через ХП и ES отличается на уберфарме всего лишь копеечным бустом дпс.

Ну еще отличается гибкостью, больше разницы нет, даже по тому же калькулятору - разницы нет никакой. Это идентичные билды с одинаковыми линками, просто лоу-лайф дороже.
Скрытый текст
ан нет, есть же пассивки рядом с шадоу - единственное отличие.
Последняя редакция: Chariot213. Время: 9 дек. 2015 г., 14:27:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация