[2.0.4]Гайд по Убербилду ES SRS от Quadrum. 5,6 млн. урон в сек. Убер за 10минут.Видео добавил!

Пффф...
https://www.youtube.com/watch?v=QT1x5__YYfk
https://www.youtube.com/watch?v=P3c3oQYcbhA
https://www.youtube.com/watch?v=gXt1nuex3KY
И очень интересно, почему это мои не в счет, но пофиг. Смотрите по ссылкам, там найдете и других авторов.
"
Chariot213 написал:
Ну еще отличается гибкостью, больше разницы нет, даже по тому же калькулятору - разницы нет никакой. Это идентичные билды с одинаковыми линками, просто лоу-лайф дороже.

К чему гадать...
И очень интересно, почему это мои не в счет, но пофиг я сказал 5 раз одно и то же, но не суть, бо ты так же можешь респекнуть с лайф и пруфануть сам себе.
Более того, более чем уверен, что в 2.1 лоулайф-срс станет еще неактуальнее, ибо закапать 50 черепков будет очень легко, но урон у них будет меньше => срс станет менее приспособлен для уберки
Последняя редакция: Chariot213. Время: 9 дек. 2015 г., 14:41:48
Ну-ну... к чему там перепрыгивать с линии разговора, не нужно...
"
Chariot213 написал:
И очень интересно, почему это мои не в счет, но пофиг я сказал 5 раз одно и то же, но не суть, бо ты так же можешь респекнуть с лайф и пруфануть сам себе.
Более того, более чем уверен, что в 2.1 лоулайф-срс станет еще неактуальнее, ибо закапать 50 черепков будет очень легко, но урон у них будет меньше => срс станет менее приспособлен для уберки

Ну вот, можете когда захотите... я уж думал не посмеемся. Оказывается LL SRS станет менее приспособлен в новой мете для уберфарма....=)
"

ХП вариант конечно фармит и простую и Убер Азири - при этом основательно дешевле. Меня просто позабавило как Gentle_Cat указал на то, что вариант через ХП и ES отличается на уберфарме всего лишь копеечным бустом дпс.

Таки не пояснил, в чем заключается это "не копеечное различие в уроне".

Предел - 50, сейчас можно накастить ~36, после патча без учета дюрейшена уже будет 57, с дюрейшеном падавно больше. Отсюда и неэффективный урон.
"
Chariot213 написал:
"

ХП вариант конечно фармит и простую и Убер Азири - при этом основательно дешевле. Меня просто позабавило как Gentle_Cat указал на то, что вариант через ХП и ES отличается на уберфарме всего лишь копеечным бустом дпс.

Таки не пояснил, в чем заключается это "не копеечное различие в уроне".

Предел - 50, сейчас можно накастить ~36, после патча без учета дюрейшена уже будет 57, с дюрейшеном падавно больше. Отсюда и неэффективный урон.

Я уже сказал, что если вы не фармили убер, тогда все эти листы общения бесполезны. Сходите или пообщайтесь с уберфармилами и вам станет понятнее. Урон тут само-мобой просто косвенный плюс.
По SrS читайте внимательно пачноуты. Просто банально замените в новой мете спелл эхо на мультистрайк, а добивание на физ при полном, надеюсь справитесь посчитать в калькуляторе DPS и понять почему мы так можем уже сделать? Или на реддите еще об этом никто не написал?
"
Я уже сказал, что если вы не фармили убер, тогда все эти листы общения бесполезны. Сходите или пообщайтесь с уберфармилами и вам станет понятнее. Урон тут само-мобой просто косвенный плюс.

Не плохой совет))))

Мультистрайк - худший камень для срс, кек. Он не только прибавляет мало дпс(да в том же калькуляторе), так еще и вредит. Например если враг отойдет, то черепки сделают 2-ой удар в воздух, что бывает часто.
Менять добивание на мдофл не рационально, добивание сильно бустит урон, а мдофл крайне ситуативен.
Последняя редакция: Chariot213. Время: 9 дек. 2015 г., 15:08:39
"
Chariot213 написал:
"
Я уже сказал, что если вы не фармили убер, тогда все эти листы общения бесполезны. Сходите или пообщайтесь с уберфармилами и вам станет понятнее. Урон тут само-мобой просто косвенный плюс.

Не плохой совет))))

Мультистрайк - худший камень для срс, кек. Он не только прибавляет мало дпс(да в том же калькуляторе), так еще и вредит. Например если враг отойдет, то черепки сделают 2-ой удар в воздух, что бывает часто.
Менять добивание на мдофл не рационально, добивание сильно бустит урон, а мдофл крайне ситуативен.

1) Боссы,кроме тройки не двигаются, мультик апает очень даже сильно;
2) Мдолф апает намного больше кулинга и на уберфарме у черепков есть только 2 стадии жив-мертв, к чему вы вставили в данном контексте "ситуативен" мне соответсвенно не понять.
Калькулятор сломан?
Скрытый текст
Последняя редакция: Chariot213. Время: 9 дек. 2015 г., 15:25:19
А-ха-ха.... Нет, ну только честно, вы всерьез думаете что 5 218 это урон при данной связке? О-хо-хо-хо.... жесть.
Никто, кроме самих ГГГ не знает еще о цифрах нового СРС, а "Белорусский Мавроди" уже все ПОСЧИТАЛ. OH WOW!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация