"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
mtr6401 написал:
"
Greyf24 написал:
Нубский вопрос....

Я вставляю в Атлас 2 орбы. Написано, что теперь лока 1 уровня (тропический остров) стала 8 уровнем.

Я вставляю эту карту 1 уровня.... И ничего не изменилось.

Что я делаю не так? Для чего нужны орбы?

орбы меняют уровень выпадающих карт. те, что в инвентаре/сундуке - не изменят свой уровень.


Черта с два. Вставляю 2 орбы - лока "Поля" стала из 2 уровня девятой.
Вставляю карту "поля" 2 уровня. При зачистке мне выпала карта 3 уровня. Причем интересно - эта карта "Санкен Сити", которая из другого региона, вообще в противоположном углу Атласа. Хотя по идее выпадать должны карты, связанные дорожкой с той, на которой я нахожусь.
Последняя редакция: Greyf24. Время: 8 сент. 2020 г., 16:48:34
"
Greyf24 написал:
"
mtr6401 написал:
"
Greyf24 написал:
Нубский вопрос....

Я вставляю в Атлас 2 орбы. Написано, что теперь лока 1 уровня (тропический остров) стала 8 уровнем.

Я вставляю эту карту 1 уровня.... И ничего не изменилось.

Что я делаю не так? Для чего нужны орбы?

орбы меняют уровень выпадающих карт. те, что в инвентаре/сундуке - не изменят свой уровень.


Черта с два. Вставляю 2 орбы - лока "Поля" стала из 2 уровня девятой.
Вставляю карту "поля" 2 уровня. При зачистке мне выпала карта 3 уровня. Причем интересно - эта карта "Санкен Сити", которая из другого региона, вообще в противоположном углу Атласа. Хотя по идее выпадать должны карты, связанные дорожкой с той, на которой я нахожусь.


Чёртас два тебе выпадет со 2 уровня карта выше чем 3 уровня. Такая механика у атласа. уровень мобов для дропа 9 тира нужны карты 8 тира или локация с мобами 75+ уровень монстров.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
zmctwistz написал:

Чёртас два тебе выпадет со 2 уровня карта выше чем 3 уровня. Такая механика у атласа. уровень мобов для дропа 9 тира нужны карты 8 тира или локация с мобами 75+ уровень монстров.


Да, я это уже понял.
Только вопрос был в том, зачем нужны орбы, если они ничего не меняют. Вот у меня есть карта 7 уровня - с нее мне выпадет карта 8 уровня. Причем безо всяких орбов.

ТАК ЗАЧЕМ НУЖНЫ ОРБЫ?!!
"
Greyf24 написал:
"
zmctwistz написал:

Чёртас два тебе выпадет со 2 уровня карта выше чем 3 уровня. Такая механика у атласа. уровень мобов для дропа 9 тира нужны карты 8 тира или локация с мобами 75+ уровень монстров.


Да, я это уже понял.
Только вопрос был в том, зачем нужны орбы, если они ничего не меняют. Вот у меня есть карта 7 уровня - с нее мне выпадет карта 8 уровня. Причем безо всяких орбов.

ТАК ЗАЧЕМ НУЖНЫ ОРБЫ?!!


не выпадет если уровень атласа будет весзде 1-5 тир. как раз с вотчстоунов и начинаешь развивать атлас.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
Greyf24 написал:
Нубский вопрос....

Я вставляю в Атлас 2 орбы. Написано, что теперь лока 1 уровня (тропический остров) стала 8 уровнем.

Я вставляю эту карту 1 уровня.... И ничего не изменилось.

Что я делаю не так? Для чего нужны орбы?

Орбы увеличивают уровень карт в регионе и добавляют в регион новые карты.
Дальше вступают в силу законы выпадения карт.

Уровень выпадения. С обычных мобов ты можешь выбить карту максимум того же уровня. С магических и редких мобов ты можешь выбить карту максимум на 1 уровень выше. С босса карты ты можешь выбить карту максимум на 2 уровня выше.

Ассортимент выпадения. Выпадать будут карты либо ближайшие по связям на атласе, либо случайные карты подходящего уровня из тех, которые ты прошел на атласе.
"
Laven77 написал:
"
Greyf24 написал:
Нубский вопрос....

Я вставляю в Атлас 2 орбы. Написано, что теперь лока 1 уровня (тропический остров) стала 8 уровнем.

Я вставляю эту карту 1 уровня.... И ничего не изменилось.

Что я делаю не так? Для чего нужны орбы?

Орбы увеличивают уровень карт в регионе и добавляют в регион новые карты.
Дальше вступают в силу законы выпадения карт.

Уровень выпадения. С обычных мобов ты можешь выбить карту максимум того же уровня. С магических и редких мобов ты можешь выбить карту максимум на 1 уровень выше. С босса карты ты можешь выбить карту максимум на 2 уровня выше.

Ассортимент выпадения. Выпадать будут карты либо ближайшие по связям на атласе, либо случайные карты подходящего уровня из тех, которые ты прошел на атласе.

Добавлю :
Есть бонус атласа - он повышает шансы дропа карт выше уровнем.
Когда проходишь карту (в простонародье "закрываешь") выполнив условие повышается бонус атласа.
Условия "закрытия" ты видишь на атласе , а инфа по бонусу видна в центре атласа, просто наведи курсор и почитай!
DoubleDMG#2378
"
gildarius85 написал:

Ну суешь жука на уники, запускаешь мод немезида, суешь куски на кванту и там на выходе выходит дикие показатели кванты с рарити. Там у боссов же еще дофига кванты и рарити (боссы с т4 которые).
Лучше брать фиолетовых, синие и желтые оч жесткие на картах будут.


Спасибо за ответ. Там же все-равно на хх шанс довольно жидкий. Или под немезидой падают только лиг уники?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
gildarius85 написал:

Ну суешь жука на уники, запускаешь мод немезида, суешь куски на кванту и там на выходе выходит дикие показатели кванты с рарити. Там у боссов же еще дофига кванты и рарити (боссы с т4 которые).
Лучше брать фиолетовых, синие и желтые оч жесткие на картах будут.


Спасибо за ответ. Там же все-равно на хх шанс довольно жидкий. Или под немезидой падают только лиг уники?

ну я не дропал лично, но видел скрины по 2хх дропали с монстров.
Я два раза ходил, хоть хх и не упало, но по 5-6 т1 уников дропалось (2 батарейки запомнилось), так что думаю, что и хх тоже бы дропнулся.
Да ты сам посмотри на его цены))
Не с карточек же их столько.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
GavrSM написал:
"
gildarius85 написал:

Ну суешь жука на уники, запускаешь мод немезида, суешь куски на кванту и там на выходе выходит дикие показатели кванты с рарити. Там у боссов же еще дофига кванты и рарити (боссы с т4 которые).
Лучше брать фиолетовых, синие и желтые оч жесткие на картах будут.


Спасибо за ответ. Там же все-равно на хх шанс довольно жидкий. Или под немезидой падают только лиг уники?

Раз уж речь зашла о фарме хх, то вот этот гайд ты читал?
Гайд по фарму «Охотника за головами»
Последняя редакция: Laven77. Время: 9 сент. 2020 г., 4:14:33
"
Laven77 написал:

Раз уж речь зашла о фарме хх, то вот этот гайд ты читал?
Гайд по фарму «Охотника за головами»

гайды из серии возьмите 50 экзов пойдите на трейд и купите.
То что я написал, более рабочий вариант и нечто новое, а у чувака все старое и банальное.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация