"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
gildarius85 написал:
"
Laven77 написал:

Раз уж речь зашла о фарме хх, то вот этот гайд ты читал?
Гайд по фарму «Охотника за головами»

гайды из серии возьмите 50 экзов пойдите на трейд и купите.
То что я написал, более рабочий вариант и нечто новое, а у чувака все старое и банальное.

Мне сложно оценить, я таким в пое не занимаюсь)
Если есть время и желание, напиши там в комментах свое мнение и свой метод фарма, многим будет полезно почитать.
"
Laven77 написал:
"
gildarius85 написал:
"
Laven77 написал:

Раз уж речь зашла о фарме хх, то вот этот гайд ты читал?
Гайд по фарму «Охотника за головами»

гайды из серии возьмите 50 экзов пойдите на трейд и купите.
То что я написал, более рабочий вариант и нечто новое, а у чувака все старое и банальное.

Мне сложно оценить, я таким в пое не занимаюсь)
Если есть время и желание, напиши там в комментах свое мнение и свой метод фарма, многим будет полезно почитать.

я просто хз что там писать, так он все правильно расписал, просто я считаю, что в разы проще нафармить 50 экзов и купить готовый, нежели заниматься вот этими танцами с бубнами.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

ну я не дропал лично, но видел скрины по 2хх дропали с монстров.
Я два раза ходил, хоть хх и не упало, но по 5-6 т1 уников дропалось (2 батарейки запомнилось), так что думаю, что и хх тоже бы дропнулся.
Да ты сам посмотри на его цены))
Не с карточек же их столько.


Интересно. Надо попробовать :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
gildarius85 написал:

ну я не дропал лично, но видел скрины по 2хх дропали с монстров.
Я два раза ходил, хоть хх и не упало, но по 5-6 т1 уников дропалось (2 батарейки запомнилось), так что думаю, что и хх тоже бы дропнулся.
Да ты сам посмотри на его цены))
Не с карточек же их столько.


Интересно. Надо попробовать :-)

из секстантов там по идее еще маст хев боссы дропают доп уники. Ну и качество применяется к рарити вроде неплохо.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Laven77 написал:

Раз уж речь зашла о фарме хх, то вот этот гайд ты читал?
Гайд по фарму «Охотника за головами»


Я не любитель фармить хх (ни ввиде карточек, ни теми способами, которые там написал человек). Просто было интересно как с помощью рарити хх фармят.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Скажите а мод "пухвартэ" можно выбить только в храме? Или как-то наролять можна?
"
ComeOverHere написал:
Скажите а мод "пухвартэ" можно выбить только в храме? Или как-то наролять можна?


Выбить в храме или активностях с дропом храмошмоток. Наролить нельзя.
dumb dashirak
Всем привет!
Хотел бы уточнить пару вопросов у знающих людей.
Как работает мод: увеличение количества выпадаемых и найденных предметов ?
И Как работает мод: Повышение редкости предметов ?

К примеру: Кольцо Пария дает - 15% Выпадающих предметов, но в описании других предметов говорится "Найденных" если ли в этом какая-то разница ?

Далее: Как вообще работает эта механика ? Могу ли я играя к примеру аура-ботом или курс-ботом одеть какие-нибудь из этих шмоток и апнуть дроп лидера группы помимо бафа за пати ? Или данный эквип должен обязательно носить тот, кто зачищает карту ?

Или же - если оба игрока будут частично одеты в +% дропа вещей, он будет складываться ?

Далее: + к дропу вещей является ли модом карты ? (Как пример: альтернатива секстанта)

Далее: Мод повышающий редкость дропа предметов работает только с убийством крипов ? Или же данный мод так же может повлиять на успешное осквернение: камней либо предметов в храме ?

---
Буду очень признателен за ваши ответы ^___^
"
MoHoJIuT5218 написал:
Всем привет!
Хотел бы уточнить пару вопросов у знающих людей.
Как работает мод: увеличение количества выпадаемых и найденных предметов ?
И Как работает мод: Повышение редкости предметов ?

К примеру: Кольцо Пария дает - 15% Выпадающих предметов, но в описании других предметов говорится "Найденных" если ли в этом какая-то разница ?

Разница между редкостью и количеством в том что редкость повышает на ролл редкоси выпадаемой шмотки. Обычная -> Магическая -> Редкая -> Уникальная.
Чем больше редкости тем больше редких и уникальных вещей выпадет.
Количество ролит само количество выпадаемых вещей.
Лучше то что ты собираешся фармить, если гадальные карточки то количество. У гадалок нет редкости.

"
эквип должен обязательно носить тот, кто зачищает карту ?

Да, именно тот кто добивает моба.


"
Или же - если оба игрока будут частично одеты в +% дропа вещей, он будет складываться ?

Не будут, но за каждого в пати добавляется от 50% к количеству выпадаемых предметов с белых мобов до 100% с уникальных.

"
Далее: + к дропу вещей является ли модом карты ? (Как пример: альтернатива секстанта)

У карты есть свои моды на количество и редкость, они складываются с самих модов карты.

"
Далее: Мод повышающий редкость дропа предметов работает только с убийством крипов ? Или же данный мод так же может повлиять на успешное осквернение: камней либо предметов в храме ?

Нет, на это на влияет ничего.
Большое спасибо за полное разъяснение и оперативность! ^__^

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация