"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы


если я получил два префикса и заблокировал их на верстаке,могу ли я потом получить третий префикс или у меня так и останутся толко два???? а меняться только суфиксы будут)? подскажите плиз что и как
"
xdcam2014 написал:

если я получил два префикса и заблокировал их на верстаке,могу ли я потом получить третий префикс или у меня так и останутся толко два???? а меняться только суфиксы будут)? подскажите плиз что и как

Добавить сможешь харвест крафтом. Блок суффов запрещает изменять имеющиеся, но не добавлять другие
Привет, подскажите, иммунитет к стихийным состояниям при колдовском выбросе у иерофанта убирает деген от правденого огня или нет?
"
paazitroned написал:
Привет, подскажите, иммунитет к стихийным состояниям при колдовском выбросе у иерофанта убирает деген от правденого огня или нет?

Нет, РФ и горение не стихийные состояния.
"
SoulcastX написал:
"
paazitroned написал:
Привет, подскажите, иммунитет к стихийным состояниям при колдовском выбросе у иерофанта убирает деген от правденого огня или нет?

Нет, РФ и горение не стихийные состояния.


Понял, спасибо.
"
paazitroned написал:
Привет, подскажите, иммунитет к стихийным состояниям при колдовском выбросе у иерофанта убирает деген от правденого огня или нет?

Дополню то, что сказал SoulcastX выше.
Чтобы понимать, как работает праведный огонь, нужно разобраться в том, что поджог и горение в механике этой игры являются разными событиями, и они не обязательно могут быть связаны друг с другом.
В одном случае ты можешь ударить цель угненной стрелой, и при попадании она может критануть и сработает поджог [событие стихийного состояния], который затем вызывает горение [процесс получения огненного урона, не стихийное состояние]. (если у цели нет свойств, которые запрещают одно из этих событий)
В другом случае ты нажимаешь кнопку и идет горение тебя и окружающих тебя целей. Без попадания по ним огненной атакой и без события поджога. Вы все просто горите, потому что ты нажал кнопку. Это и есть Праведный огонь.

Это все написано в вики, если чуть повнимательней ее прочитать и разобраться)
Удалила со стима пое скачала с оф сайта клиент как мне зайти на свой акаунт?
"
moonspeal написал:
Удалила со стима пое скачала с оф сайта клиент как мне зайти на свой акаунт?

Написать в поддержку теперь для переноса акка со стима.
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 13 сент. 2020 г., 7:44:57
"
SoulcastX написал:
"
moonspeal написал:
Удалила со стима пое скачала с оф сайта клиент как мне зайти на свой акаунт?

Написать в поддержку теперь для переноса акка со стима.

Не надо никаких переносов. В настройках аккаунта тут на форуме укажи просто почту и пароль для входа. И всё.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Господа, я сделал карту делириумной (орбом), зашел, всех убил. Внизу иконки "5 оружий" и "5 эссенций".
Как их получить?
На карте уже некого убивать, карта пройдена.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация