Соло-лига в 2.6.0

"
Darkmessir написал:
Но, хвала Ктулху, в ПоЕ сотни билдов, и так переиграть всем, чем хочется никакого времени не хватит. И кайф от честно своими руками выбитой/скрафченной, а не купленной шмотки, равно как и кайф своими силами убитого босса, на последнем портале, не сравнится ни с чем. На ХЦ было бы вообще супер - но тут увы, слишком много лагов для моих не очень крепких нервов.)) Тоже пробовал пару раз, тоже соло селф фаунд - даже там разок до Т5 добрался, хотя обычно в А3-4 мерсилеса дох.

Все вышесказанное имхо, естественно - каждому свое, и ГГГ очень правильно сделали, что разрешили возврат с ССФ лиги в обычную. Если вдруг у кого вопросы будут по такому типу игры - валяйте.))


Ты по себе-то всех не суди.
Каждый в игру играет по-своему. Если тебе в кайф убить босса именно в соло - многим на это достижение абсолютно наплевать. Им главное босса убить, а каким это сделать образом - значения не имеет.
Ладдер это вообще отдельная песня. Все хотят быть первыми в ладдере. Но для того, чтобы быть первыми, у тебя в пати должен быть ауробот.
Ты же знаешь как формируется ладдер? 50% ауроботов + 50% тех, кто в пати с ауроботами.
По-другому в пое практически не играют, если в планах 100 лвл. Не ну можно конечно побегать в богадельне и соло, но зачем, если можно в 6 кабин под ауроботом проехаться?

Так вот, основное отличие сололиги - это не отсутствие торговли, а отсутствие пати. Сололига - гарантия того, что ладдер не будет сформирован ауроботами. И это есть хорошо.
Для тех людей, кто играет соло изначально, безусловно проблемой станет торговля. Просто потому что они не знают, что значит бегать в фул пати по той же богадельне. И зачем там бегать. И что такое богадельня вообще :D
А вот для тех, кто привык качать мастеров за неделю, засчет своего клана где 50 пацанчиков каждые 10 минут орут "зана, кому зана, кто на зану, псс парень не желаешь немного заны", будет довольно тяжело осознать факт того, что его зана прокачается только через месяц.

Ой да ладно, кому ты врешь про лаги? Ты просто криворукий для игры на хк. Точно такой же как я. Я щас сдох в персте в вааллоке на 2 сложности :D
Вот знал же, что нельзя туда идти, потому что там бешеный гамадрил, который рейдж включает на малом хп. Но чото полез, и рипнулся.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
факт того, что его зана прокачается только через месяц.
Если бы... Как тут с матом, запрещен, полагаю? хД)) Тогда помолчу, потому что тут без него никак - это я Хаку/Катарину/Элреона через 5 недель качнул, а у Заны и сейчас хорошо если треть полоски есть, не уверен, что до конца Бричей вообще возьму 8-й. Раньше не получалось.

Но, правда, раньше я и такой цели "проверить, до сколько можно качнуть мастеров в соло" не ставил, и на дейлики после 7-го часто забивал.



"
LEXXrus85 написал:
Ой да ладно, кому ты врешь про лаги? Ты просто криворукий для игры на хк.
Ну, бить себя пяткой в грудь, что я такой типа ацец тут нарисовался не стану, офк.)) Криворукий, конечно, и механику игры плоховато знаю - на ХЦ пытался раз 6 начинать, в лаге похоронил только одного, остальных по тупости (и часть из них на круэле, да).

Единственное что, если причина рипа в криворукости, то это я еще как-то перевариваю, злюсь офк - но терпимо. А вот если сдох из-за лага - то это полная задница и нервы. Ну а что лаги в ПоЕ есть, это факт.


Насчет пати с ладдером спорить тоже не буду - ни разу в пати не играл, кто там кем бегает - без малейшего понятия. Мне социальный аспект в играх не особо интересен, аж себе удивлюсь, что хоть на форум выбрался.))
"
Technoclash написал:
Новость меня очень обрадовала.

Я всегда негодовал лишь по одной причине - что большинство предметов покупается за сущие копейки. Но теперь нам дают возможность вдохнуть воздух олдскула. Когда интернета не было. Когда, играя в д2, мы радовались луту и помощи ждать было неоткуда.

А то видите ли щас уже и прохождение лабы можно купить и шейперов, неправильно это.

Я тебя сильно сейчас расстрою, но во времена д2 была не только сеть, но и вполне себе батлнет работал. Люди бегали не соло и вполне себе обменивались шмотом. Поэтому особо асоциальные личности могут и сейчас делать вид, что вокруг них никого нет. Это будет лига для фармеров уберлабы, так как там подкручен повышенный дроп практически всего, что не привязано к конкретным боссам Даже не знаю, если туда не добавят какие-то действительно стоящие внешки, а их наверняка не будет, то даже участвовать в этом предконсольном цирке не вижу смысла. Вообще, заявление о том, что соло режим набирает популярность - это вранье. Просто в игре нет инструмента удобного для социализации игроков. В Д3 при всей ее корявости есть автоподбор группы практически для любого контента. Я так в свое время нашел хороших напарников для фарма хайконтента и даже клан. Ну а в РОЕ с этим чет совсем не сложилось, но это вовсе не означает, что все больше игроков выбирают образ аскетов и не обмениваются предметами от слова совсем. Таких может и 1% не наберется, либо они забивают на игру раньше, чем им в принципе потребуется какой-то обмен.
"Соло-лига в 2.6.0" ....долго ждать интересно?
"
semik85 написал:
"Соло-лига в 2.6.0" ....долго ждать интересно?

Когда эта лига закончится (27 февраля) через пару дней стартует новая лига (не известно какая ещё) вот там и будет такой режим.
"
zubor11 написал:
Вообще, заявление о том, что соло режим набирает популярность - это вранье. Просто в игре нет инструмента удобного для социализации игроков. В Д3 при всей ее корявости есть автоподбор группы практически для любого контента. Я так в свое время нашел хороших напарников для фарма хайконтента и даже клан. Ну а в РОЕ с этим чет совсем не сложилось, но это вовсе не означает, что все больше игроков выбирают образ аскетов и не обмениваются предметами от слова совсем. Таких может и 1% не наберется, либо они забивают на игру раньше, чем им в принципе потребуется какой-то обмен.


Да как ты посмел усомниться в правдивости слов бога нашего - Криса?
Покайся!

Чистое соло "убьет" множество игроков.
Игроки банально не смогут выжить в этой лиге. Потому что они не приспособлены к пое. Игроки привыкают к торговле. Привыкают к тому, что поетрейд их "кормит", как мама, с самого начала жизни. И как только мамка-поетрейд перестает кормить - игроки теряются. Оставшись 1х1 против всего мира, они понимают что это конец.
Они начинают думать, как выстроить себе шмот, чтобы не просесть. Но у них то там нехватка статов, то тут нехватка резов. А доиграть эти проблемы поетрейдом они не могут. И начинается паника.
Далее идут еще более ужасные сценарии:
Фузов на 6л броню нет, как играть-то вообще? Я же всегда покупал броники на 6л, а теперь надо самому линковать. Но я же никогад этого не делал! Фузы же тратить придется, а у меня их мааааало!
А где мне кинжал на 250 физы взять? Ходить со своим 120? Я хочу 250 за 1х! Ой, моя жизнь кончена, кинжала-то не купить!
И щита на 400 ес не купить. Надо ролить самому, но у меня нет хаосов. Тваюмать.
О, копыто выпало, пойду-ка билдец сварганю. Но кто мне лабу-то проведет? Тваюмать.
Надо пофармить на рол для шапки, нужен ваалспарк для фарм. А где мне харвесты взять? А валириум мне шансить штоль? Тваюмать.
И бф 21/20 нет, и 20% качества на старте нет. И табулы нет, а как играть-то без табулы? Белые 3л шмотки чтоли фильтровать? Так урона же не будет! Я так играть не согласен!
А сапог у меня ваще синий, потому что найти рарку с высоким бегом не могу, а злые ггг запретили торговать
Ой все, пойду лучше на софт, там меня мамочка-поетрейд оденет накормит и я наконец-то смогу поиграть за свой любимый хова. Только куплю астраментис 2 кинжала и полный обвес инты с поетрейда. Дааа, наконец-то я поиграю. Не то что эта сололига...
А на форуме я обязательно напишу что популярность сололиги - это вранье. Да.

Сололига - это как испытание. Испытание так сказать на знание игры, где ты должен добиваться всего сам. С некоторой долей рандома, не без этого.
А если ты сломался и ливнул на софт, ну, это просто означает то, что ты еще недостаточно хорошо знаком с этой игрой. И тебе есть чему поучиться.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 26 янв. 2017 г., 6:37:37
"
LEXXrus85 написал:


Сололига - это как испытание. Испытание так сказать на знание игры, где ты должен добиваться всего сам. С некоторой долей рандома, не без этого.
А если ты сломался и ливнул на софт, ну, это просто означает то, что ты еще недостаточно хорошо знаком с этой игрой. И тебе есть чему поучиться.


Ты конечно прав, но не абсолютно. По себе скажу, я новичок и в силу не знания многих игровых аспектов я пол месяца играл в соло лигу со всеми сопуствующими (отсутствие шмота под билд из гайда, прохождение 3х сложностей закидывая боссов своим трупом, выход на мерсилесс на 60м уровне и окончание его на 62 из-за наверно 100 смертей). Так вот тем кто еще не привык к живительному поетрейду эта соло лига зайдёт тоже очень хорошо, потому что они разницу особо и не заметят =)
Сколько людей столько и фломастеров на свой вкус и цвет.... я ЗА С-Л !!! Очень круто придумано, выживай с тем что выпало, может люди хоть начнут чутка придумывать свои билды, а не слизывать их )))
"
TheCreatorOfReality написал:
"
LEXXrus85 написал:


Сололига - это как испытание. Испытание так сказать на знание игры, где ты должен добиваться всего сам. С некоторой долей рандома, не без этого.
А если ты сломался и ливнул на софт, ну, это просто означает то, что ты еще недостаточно хорошо знаком с этой игрой. И тебе есть чему поучиться.


Ты конечно прав, но не абсолютно. По себе скажу, я новичок и в силу не знания многих игровых аспектов я пол месяца играл в соло лигу со всеми сопуствующими (отсутствие шмота под билд из гайда, прохождение 3х сложностей закидывая боссов своим трупом, выход на мерсилесс на 60м уровне и окончание его на 62 из-за наверно 100 смертей). Так вот тем кто еще не привык к живительному поетрейду эта соло лига зайдёт тоже очень хорошо, потому что они разницу особо и не заметят =)


На 62 лвл придти к озеру - это норма.

Говоря про испытание и знание игры, я имел ввиду то, что на сололиге нельзя выбрать себе билд. Придется подстраиваться под ситуацию и играть тем, что выпадет. А не продать то, что выпадет, и купить то, что хочется.
Само собой, можно от и до катать за СРСа, который не испытывает проблем в мире "без вещей". Но вот например выпадет тебе лук "раскаты хаоса" на сололиге. А ты даже и не в курсе, что такой лук вообще в игре есть. И по приколу вкинешь 30-50 колес в него, а он опачки - 6с. А потом 10-20 фузов, а он опачки - 6л. Ты пойдешь создавать нового героя, чтобы играть за новый для себя билд, которым не играл ранее?

В этом, я считаю, вся прелесть сололиги - открываешь для себя чтото новое, на что в обычном режиме скорее всего не решился. Это же интересно.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Само собой, можно от и до катать за СРСа, который не испытывает проблем в мире "без вещей".

Essence Drain билд, так же не испытывает проблем в мире "без вещей". Говорю не по наслышке, т.к. это моя первая лига и как, написал TheCreatorOfReality
"
TheCreatorOfReality написал:
я новичок и в силу не знания многих игровых аспектов я пол месяца играл в соло лигу со всеми сопуствующими (отсутствие шмота под билд из гайда, прохождение 3х сложностей).
Последняя редакция: semik85. Время: 27 янв. 2017 г., 5:59:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация