Тизеры будущего дополнения

"
TornadoWP написал:

Готов быть в качестве нпц и менять ваши ваал сферы на мои хаос сферы ;-) ))) а так же могу помочь с трейдом....


Готов намекнуть, что на поетрейде, есть ссылка к currency market.
Там можно быстро и просто найти менял.

"
Ну это сути не меняет хочу что бы был NPC с аукционам в игре и не я 1 этого хочет ) если не будет аукциона скорей всего заброшу игру


Найди в ответах на вопросы официальное заявление.
В нем говорится про то мы имеем (торг) слишком жирно толсто и неизвестно вообще какой рынок они считают идеальным.

Вот теперь ты все знаешь - забрасывай =)

"
...Зачем 4 страницы бредней, под новостью о предстоящем контенте?! (вопрос риторический)

Это скорее к англоговорящей части населения.
А нам интересней обсуждать все кроме тизеров :D

"
Как же бесит, люди не понимают, если ввести аукцион он станет безсмысленный. все вещи обесценятся и толку от него не будет, все желтые вещи (кроме топ роллов 5-6 строк и топовые уники) и 95% уников выгоднее станет продавать вендеру.


Хотел бы вас переубедить, да не буду этого делать)

ВладычицаХаоса Прочитай в пое вики что есть рецепты торговцев, правильно тебе написали, что хаосы быстрее и проще можно у торговца купить. Ты слышишь? у НПС который примет неопознанное желтое по цене 2 хаоса. Впиред к изучению базы знаний по пое!
Юхууу!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 17 апр. 2017 г., 2:17:11
"
Chris написал:
Эбен записал несколько GIF будущего обновления Падение Ориата.


какие тизеры такое и обсуждение идёт, никакое точнее.
бой с шавронью и брутусом уже раз десять где-то был показан, хреновый тизер проще говоря
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Chris написал:
Эбен записал несколько GIF будущего обновления Падение Ориата.


какие тизеры такое и обсуждение идёт, никакое точнее.
бой с шавронью и брутусом уже раз десять где-то был показан, хреновый тизер проще говоря


ето правда
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
PeToN написал:
Как же бесит, люди не понимают, если ввести аукцион он станет безсмысленный. все вещи обесценятся и толку от него не будет, все желтые вещи (кроме топ роллов 5-6 строк и топовые уники) и 95% уников выгоднее станет продавать вендеру.

а сейчас по другому?
"
Rubakas написал:
если не будет аукциона скорей всего заброшу игру


Это будет невосполнимая потеря, да.
Последняя редакция: Digitalwizzard_SPb. Время: 17 апр. 2017 г., 3:16:38
что за умение использует персонаж на последнем тизере?

p.s. Как по мне так русское "комьюнити" это сборище дегенератов на 99% которое способно только разводить срач
Все вам должны и все вы знаете лучше других! даже общаться не можете нормально, как животные противно читать вас!
"
SHONYA3 написал:
"
aaimwhite написал:
"
Chris написал:
Эбен записал несколько GIF будущего обновления Падение Ориата.


какие тизеры такое и обсуждение идёт, никакое точнее.


ето правда


+

"
Sadhu написал:

p.s. Как по мне так русское "комьюнити" это сборище дегенератов на 99% которое способно только разводить срач
Все вам должны и все вы знаете лучше других! даже общаться не можете нормально, как животные противно читать вас!


Даже я?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Sadhu написал:


p.s. Как по мне так русское "комьюнити" это сборище дегенератов на 99% которое способно только разводить срач


Нет, ты и подобные тебе просто озлобившиеся на жизнь гнойники, которым глубоко плевать на контекст беседы, они просто ворвутся и скажут свое веское обобщающее мнение, что всё ру коммьюнити - дебилы, в лучшем случае.




ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 апр. 2017 г., 3:46:02
"
Sadhu написал:
даже общаться не можете нормально, как животные противно читать вас!


есть такая зарисовка для таких случаев

Скрытый текст


замазал мат, мы люди культурные всё таки
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
итак из коментариев я поняла у европейцев есть аук- посто он вынесен за пределы игры
а у руского говорящей аудиатории аука нету
http://poe.trade/ вы наверно пошутили? - тут же все не на руском О.о как тут торговать? плюс подозрительно левый сайт -сто пудей тырить пароли от игры - раз иметь доступ к игре.....
итак предлагаю следущий вариант что бы так сказать и овцы целы и волки сыты
тут плохо отзывались о лиги в которой играю я- это чюдесненько
значить хард рок и те кто против аука в соседней лиги?
вот мой вариант
в качестве эксперимента водим аук исключительно только на той лиге где играю Я...
то есть у европейцев есть трейд и какие то вклатки торговые.... другие играють на крутых лигах им аук не нада
так делов то? водим в качестве эксперимента аук исключительно на той лиге где играю я - кому не нада он аукам пользоватсья просто не будеть...на других лигах аука тоже не будеть у европы есть трейд...все тока выграем голосуем за исключительно как експеремент поставить аук исключительно на моей лиги....а другим не ставить и все будуть довольны же? за то я вечером поставила вещт на аук утром получила денежку....и смогла купить платечка...
2. вопрос.... как так происходить что у двуручника и 6 дырочек в двуруки и броня? а у щитов и жезла нету не щита не урона? шо за бизобразие? требую немедлено повиксить двуруки....убарать все параметры на защиту с двуручников...ибо и дамаг и щит- это жирно
что то одно....а то получаетсья у меня щить и жезл и нету щита ..а у любдей с двурукам и щить и урон и еще не хилое такое комбо ибо там 5 соедененых вместе дырочек...
РЕЖТИ ДВУРУЧКИ- выпиливайте из них защиту и оборону....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация