Система Пантеона

"
Cerritus99 написал:
"
SHONYA3 написал:
Каждый шелудивый нытик считает своим долгом теперь сагриться? U are welcome.
Разница только в том, что я хочу обсуждать игру, а вы хотите обсуждать и учить людей.


Да зачем вы мне - учить вас, есть более приятное времяпрепровождение. Хочется на форуме почитать мысли и идеи умных людей, но куда не заглянешь...

"
SHONYA3 написал:
U are welcome.


Ой, а тут еще и противоборствующие лагеря есть? А при вступлении значки выдают? Ну или хотя бы печеньками подкармливают?

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Умные мысли почитать, да как же. Ты ни одного поста не можешь написать без агрессии и попыток оскорбить, прикрываясь какими-то смехотворными отговорками.
Вы либо не понимаете, как это выглядит со стороны, либо совладать с собой не можете, но к борьбе за чистоту атмосферы форума это не имеет ни малейшего отношения, только лишь наоборот.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 июня 2017 г., 7:59:06
"
aaimwhite написал:


где вы там силы богов увидели?) грех по сюжетке буквально говорит (крис тоже), что силу богов нам не поглотить нас просто порвёт, поэтому мы можем лишь иметь маленькую толику её возможностей, нет никакой силы богов, есть только крайне маленькая её часть, которую персонаж может в себе удержать, вы просто сами себе в голове переврали суть, вот потому и не нравится то что вы видите.


Ну хорошо, я же не против и начал с этого. Я же не о том.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Сделаем РФ сильнее опять! Ап Каома не избежен!
"
система пантеона - суть набор минорных защитных баффов. Ну, собсно, так и выходит.


"
goodlordbl4 написал:

а по своей сути - идея классная, всегда нравились подобные дополнения к основным механикам (пророчества, лаба, атлас)



"
aaimwhite написал:

я не спорю с тем что пантеон пока не даёт и половины того что может дать класс восхождения, но как по мне мы видим лишь какую-то часть задумки, сложно даже предположить


"
F_A_S_H_I_S_T написал:
Это как мертвому припарок - если вы соберете нормальный билд то вам эта чепуха не понадобиться ну или если вы ее заюзаете то ничего не заметите - а остальных как шотали так и будут шотать с пантеоном или без него !


----- Новость обсудили, а теперь, присоединяюсь к бурному обсуждению личностных качеств :D

"
TbI4uHko написал:
ты вообще пустое место.

Я даже не догадывался о твоем существовании, пока ты здесь не отметился

"
Дата вступления:
Sep 2, 2016

Последнее посещение:
Jun 19, 2017

Записей на форумах:
6 (Записей в сутки: 0.02)

Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 21 июня 2017 г., 7:14:12
Забавно, что нытьем считают любой комментарий не выказывающий чисто положительных эмоций по отношению новвоведений GGG.

Не ныть, это значит только хвалить ?)

Просто вне зависимости от степени адекватности критики, я вижу лишь одно, обвиняют в нытье. Ну ок, чё.

По теме, вся эта движуха с пантеоном, мне кажется GGG просто не успевают придумать глубокую и интересную систему (иначе выход затянется вообще до зимы, я и так жду его дай бог в августе) поэтому внедряют лишь её кусочек, посмотреть как будет встречено, потестить да подумать как расширить систему Пантеона. В общем, это скорее всего лишь заделка на будущее.


А насчет контента в дополнении, я лично надеюсь что GGG прячут от нас самый вкусный кусок, ибо тех же новых боссов, да на новые (какие-нибудь) карты, ммм. С другой стороны, раз в новых актах старые тейлсеты, то это как-то снижает шансы на новые карты.
Да ладно, во дворе силы богов больше чем у этих богов.
"
Pizlik написал:

По теме, вся эта движуха с пантеоном, мне кажется GGG просто не успевают придумать глубокую и интересную систему (иначе выход затянется вообще до зимы, я и так жду его дай бог в августе) поэтому внедряют лишь её кусочек, посмотреть как будет встречено, потестить да подумать как расширить систему Пантеона. В общем, это скорее всего лишь заделка на будущее.


Идея с улучшением характеристик пантеона импонирует.
После выхода 3,0 наверняка еще что то интересное появится.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 21 июня 2017 г., 7:27:21
"
SHONYA3 написал:
Ну хорошо, я же не против и начал с этого. Я же не о том.


да понятно конечно.

в плане чисто логически, если ты способен убить бога, то ты можешь или должен мочь владеть его\её душой в полном объёме, но на деле это не так, тут то и расходится всё, мы можем убить множество богов и взять от каждого по чуть-чуть, видимо вариант где мы брали только одну душу не прошел проверку) да и наличие разных вариантов куда интереснее, чем иметь одну но жирную, которая ломает всё.

мне интересно как они дополнительно обыграют механику пантеона, ведь с душами можно делать всякое разное, использовать в крафте? использовать в дереве навыков? в классе восхождения? всякое разное на ум приходит и не обязательно с теми что введут именно в 3.0
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
И вообще, что это за боги такие, которых пойманные каторжники Ориата по земле катают?
"
jsimba написал:
И вообще, что это за боги такие, которых пойманные каторжники Ориата по земле катают?


Нерфов мало, вот и катают :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация