Система Пантеона

"
voodezz написал:

Я думаю, здесь основное направление нытья не на "силу богов" как таковую, а на значимость нового дополнения. Больших и новых плюсов оно действительно не даёт, если сравнивать с прошлым введением мастеров, сабклассов и прочего.
В новом дополнении по сути только переработка механики и визуальной части (новые акты). Что тоже не плохо, но публика, как говорится, жаждет зрелищ.

Если по теме, то пантеон вполне годная вещь и даёт относительно хорошие статы. Думаю, пантеон можно сравнить со связками квдт, то как такового дефа они не дают, но могут помочь в некоторых ситуациях. Плюс, в следующих дополнениях его можно расширять и разрастить до аналогичных сабклассам веток богов.


я не спорю с тем что пантеон пока не даёт и половины того что может дать класс восхождения, но как по мне мы видим лишь какую-то часть задумки, сложно даже предположить, что вот то что есть это уже готовый вариант и ничего кроме этого в пантеоне не будет, они явно какую-то инфу придерживают, для простых маленьких бонусов можно было ввести нового мастера и пусть бы он делал нечто подобное, а здесь работа с душами богов, должно быть что-то ещё
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Дополнительные защитные умения, дадут возможность большему кол-ву игроков закрывать эндгейм контент, да и разнообразие все таки. Ждём полное описание. Очень надеюсь на хорошую регенку хп. А ешё хотелось бы включение и выключение отображения числового кол-ва опыта на полоске внизу экрана, з***о уже мышкой туда наводить
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 21 июня 2017 г., 5:54:29
Как-то не впечатлило, поиграем - посмотрим, есть подозрение, что данный "контент" лично я скипну.
Напрягает очередной кусок мусора в инвентаре и этого мусора, как и новых итемов с каждым патчем, на карту, становится все больше и больше, при этом размеры инвентаря остаются неизменны...
Последняя редакция: e1imination. Время: 21 июня 2017 г., 5:58:04
Это как мертвому припарок - если вы соберете нормальный билд то вам эта чепуха не понадобиться ну или если вы ее заюзаете то ничего не заметите - а остальных как шотали так и будут шотать с пантеоном или без него !
Ладно. Поною и я, но по существу.
Окончательно судить дополнение не берусь, но вот то, что увидел в бете, пока не впечатляет.
5 акт хорош, но коротковат + заскриптованный босс в конце, которого нельзя убить. Зря они Китаву так рано показали, но это только мое мнение. 6 и 7 акты - не увидел ничего принципиально нового. "Новые" локации по большому счету были придуманы еще в Атласе (попахивает халтурой). Пляж, маяк, плато, башня и тд и тп., все это есть на атласе. Когда они анонсировали новые переделанные акты, ожидания были немного иными. Хотелось чего-то нового, но никак не карты, которые я уже на атласе миллион раз проходил. Но опять же, есть и приятные моменты. Брайн кинг, как и его риф, выглядят очень хорошо. Ждемс остальных актов.

Система Пантеона изначально рекламировалась, как нечто невообразимо крутое, на деле, небольшая панелька в правой части экрана, где я могу выбрать пару пассивок под определенную ситуацию. Идея изначально хорошая, но думаю, она требует доработки. Придания ей большей значимости, так сказать. Как кто-то верно подметил с выбором подкласса в лабе. Даже само получение подкласса выглядит эпичнее и бросает некий вызов игроку, чем получение сил богов (частички сил богов, как оказалось на самом деле). Тут мы большую их часть получим просто проходя основной сюжет. Если вводить какую-то новую механику, то делать это надо более продумано. Да и сама идея постоянного выбора пассивок в пантеоне немного противоречит некоторым ответам разработчиков. Напомню, что на вопрос "оставлять ли механику Легаси лиги в игре" они ответили отрицательно, аргументируя тем, что это вносит в игру слишком много микроменеджмента. Мол игрокам приходится постоянно камешки перекладывать во вкладке Легаси и это неудобно. И тут, они вдруг выпускают механику, где мы опять должны открывать отдельную вкладку и выбирать умения. На деле большинство людей выберет для себя пару полезных скиллов и забудет про эту вкладку вообще.

Из всего перечисленного на данный момент можно сделать вывод, что дополнение пока что не ахти, по сравнению с предыдущими. Но не будем забывать:
1. Это бета и мы не видели остальных актов, новых скиллов, новых уникальных предметов, новых баз (возможно ли?) и ставить окончательную оценку дополнению не имеет смысла.
2. Данное дополнение все же убирает уже поднадоевшие уровни сложности, что несомненно является плюсом.
3. Улучшенная графика и, возможно, оптимизация? Пока не уверен, но в отношении последнего рассчитываю на лучшее.

Вывод: Ждем релиза, играем, критикуем или хвалим. Отправляем разрабам свои пожелания и верим, что наши идеи настолько хороши, что разрабы их рассмотрят.

PS: По поводу нытья. Заходя на евро я наблюдаю раз в десять меньше срача под новостью, чем здесь. Совпадение? Не думаю. Я соглашусь с одним из комментариев, где говорится о том, что хочется почитать интересные мысли других людей, а на деле выходит, что в каждой новости ру комньюнити разводит нытье и срач между собой. И в каждой новости одно и тоже, это банально неприятно читать и, невольно, многие люди ставят ярлык, что на русских форумах одна сплошная помойка. Давайте будем логичными и последовательными. Если недовольны какими-то аспектами игры, то для этого есть специальная тема на форуме, где вы можете все высказать, там у вас точно больше шансов быть услышанными. Но чего вы ожидаете, когда, к примеру, в теме про 3D-модели предметов начинаете писать "нах надо 3D-модели, пилите оптимизацию"? Написать комментарий, ради комментария или просто выкрикнуть свое мнение в пустоту? А после этого обижаетесь, что вы нытик? Да, вы нытик, тролль, просто недалекий человек, ваше мнение никому не интересно, его неприятно читать и в целом хочется удалить глупый комментарий и больше его не видеть, ибо он ну совсем не в тему и не содержателен.
В любом случае, все мы тут "ноем". Но кто-то ноет так, что его интересно читать и хочется поддержать, согласиться, а кто-то ноет так, что хочется его просто послать. Кого здесь больше, кого меньше, решать вам.

Все высказанное - результат долгого наблюдения и мое сугубо личное мнение, сложившееся в результате. Кого обидел, извиняйте. Мои слова были не в обиду, а для того, чтобы был повод задуматься. Всем благ и хорошего настроения.
This world is a meme Exile.
Слабовато для 3.0, ожидаю большего...
Первый раз когда услышал "Пантеон", подумал что будет новая ветка на уровне Грим Дона. А в итоге хлюпенькие кружочки на красивом арте.
когда уже релиз?
Хорошая система, будем ждать.
Пантеон,звучит громко,а выглядит пока чё-то не очень.
Надеюсь что он окажется чем то большим в итоге

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация