Система Пантеона

"
hontodeska написал:
"
jsimba написал:
И вообще, что это за боги такие, которых пойманные каторжники Ориата по земле катают?


Нерфов мало, вот и катают :D


Нет я серьёзно. Их значит поймали, надавали по ушам, надели кандалы и выбросили за борт. И тут вдруг избранность поперла! С чего вдруг? Что там лор на эту тему глаголит, знает кто? :)
"
jsimba написал:
"
hontodeska написал:
"
jsimba написал:
И вообще, что это за боги такие, которых пойманные каторжники Ориата по земле катают?


Нерфов мало, вот и катают :D


Нет я серьёзно. Их значит поймали, надавали по ушам, надели кандалы и выбросили за борт. И тут вдруг избранность поперла! С чего вдруг? Что там лор на эту тему глаголит, знает кто? :)


Их поймал великий каторжник! Которого мы встретим в патче 10.0!
"
Pizlik написал:
Их поймал великий каторжник! Которого мы встретим в патче 10.0!


Тогда же введут корапченное весло
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 21 июня 2017 г., 8:02:19
Отличное видео, хорошая система захвата душ, надеюсь все будет отлично работать без багов на старте, как на легаси например..
Спасибо за вашу работу GGG!
"
jsimba написал:
? Что там лор на эту тему глаголит, знает кто? :)

Есть подозрения что это все нефалемы наследственность.
кто слушает что изгнанники говорят на начальных уровнях при получении уровня? верно, они тоже в шоке от своего прогресса)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Ну, по сути это каторжники, которые через многое прошли и выстояли. И их всего семь. На ту всю кучу, которую выбросили с Ориата. Редкий вид живучего человека (я бы даже сказал уникальный, #котстендапер), но он где-то же должен быть. Тем более в таком сюжете - мрачном.

А по теме - пантеон изначально мне показался не грандиозной частью дополнения. В основном это дополнение про кучу новых актов (по сравнению раньше) и немного мелких и небольших "плюшек". Пускай даже переделанных пять актов. Но всё таки они достаточно различаются - и путями, и новыми местами, и внешне. Или вы все думали, что вернувшись через такое короткое время, там должен Катаклизм случиться (и вылезти Смертокрыл) от высвобождения богов. Да они вышли ослабленные - наверняка это заключение не было санаторием! Да местные смертные не настолько слабее богов, благодаря каменьям. Некоторые из них очень стали похожи на богов (Азири, Малахай, Дианта). А эти боги явно не взяты с христианства и тому подобных религий, где Бог и является недостижимым. Это скорее старые языческие боги, которых смертные могли победить, как в сказках, легендах и мифах.

Пантеон не так уж плох, герою явно не достаёт защиты. Поэтому здесь эффективны быстроубивающие "билды". Из-за которой часть контента не видна - фазы боссов и перевоплощения монстров меняются быстро, а то и вовсе не успевают начаться.

Пантеон в принципе могут улучшить, добавив новых богов (я не видел Просперо и Хинекору) и добавив меняемое усиление силы бога. Ну то есть не все три улучшения одновременно работают, а только одно.

П.С. Интересно, а у нового предмета (бутыля) будет новая категория или какая-нибудь из старых.
"
Tsefal написал:

П.С. Интересно, а у нового предмета (бутыля) будет новая категория или какая-нибудь из старых.

Бутыль можно пихнуть в машинку перемещения картоходца, из этого делай вывод о принадлежности к категории предметов (карты, фрагменты et.c.).
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 21 июня 2017 г., 9:12:04
тотальный срач перешел к обсуждению темы и лора вотэтоповорот. жпг
"
Docu написал:
"
Tsefal написал:

П.С. Интересно, а у нового предмета (бутыля) будет новая категория или какая-нибудь из старых.

Бутыль можно пихнуть в машинку перемещения картоходца, из этого делай вывод о принадлежности к категории предметов (карты, фрагменты et.c.).


Да кто их знает... они же всё таки разделили фрагменты карт и прочие предметы карт. Может ещё раз разделят.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация