Шестой еженедельный отчет о бете

"
На этой неделе мы публикуем отчет на день раньше, поскольку на завтра запланирован большой анонс!

Завтра уже наступило, даешь анонс! =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha написал:

Завтра уже наступило, даешь анонс! =)

это был анонс завтрашнего заявления про анонс. ну всмысле уже сегодня.
З.ы на ютубчике уже болтается выложенный 7 часов назад ролик с даткой релиза на 4 августа.
рататитаратата.
Последняя редакция: darcgrost. Время: 20 июля 2017 г., 1:12:32
"
Изменены различные карты. В основном, изменения должны затронуть сложившуюся ситуацию, в которой игроки используют всего 1 стратегию при настройке атласа (Изменённая карта взморья).


Нужно не лучшие мапы подгонять под стандарты средней паршивости, а атлас реворкать. Проблема НЕ В СТРАНДЕ, НЕ В ШОРЕ - они такие же ЗАЛОЖНИКИ атласа.

Реворкайте тогда сразу все мапы, которые потенциально могут исполнить роль шейпленных(Мета дюн запросто трансформируется в мету месы, а мета шоров - в мету атоллов и тропикалов, ну и так далее), т.к. шейпленные мапы по умолчанию находятся в более выгодном положении, чем дефолтные, т.к. не тянут за собой шлейф прилегающих к ним мап.

А если говорить о линейке т11 - то там и так собраны все самые нелюбимые игроками мапы, если даже странд удалят из игры, его место займет Canyon или Ramparts. И ситуация останется такой же, как и сейчас. Неужели это не очевидно?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 июля 2017 г., 1:55:44
Т.е. как бы вы не изменяли карты - всегда будут те, что лучше и их можно будет обузить. А если все забалансить в 0, то тогда зачем механика атласа если все карты одинаково убоги/хороши?
Надо переделывать механику атласа, да.
"
Docu написал:
"
ArtWolfi написал:

Единственная проблема с ним, которую я вижу - непрерывность. Первое прохождение, если не знать как проходить, занимает 20-40 минут и если вдруг надо отойти то давай беги по новой. Вот если бы они устроили, чтобы при выходе\разрыве соединения ты ресался потом не в городе, а в той же комнате лабы(с теми же зарядами бутылок во избежании абуза), вот это бы и помогло и хоть какой-то челендж сохранило.


Надо было не нерфить лабу, а сделать подобие "сохранения" после каждой фазы !


Мне тоже нравится эта идея.
Потому как зафейлиться в конце на Изаро - та еще боль.

"
SHONYA3 написал:
"
Изменены различные карты. В основном, изменения должны затронуть сложившуюся ситуацию, в которой игроки используют всего 1 стратегию при настройке атласа (Изменённая карта взморья).


Нужно не лучшие мапы подгонять под стандарты средней паршивости, а атлас реворкать. Проблема НЕ В СТРАНДЕ, НЕ В ШОРЕ - они такие же ЗАЛОЖНИКИ атласа.


Может это хотфикс, временная заплатка?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 20 июля 2017 г., 4:09:27
"
Radonegsky написал:
Т.е. как бы вы не изменяли карты - всегда будут те, что лучше и их можно будет обузить. А если все забалансить в 0, то тогда зачем механика атласа если все карты одинаково убоги/хороши?
Надо переделывать механику атласа, да.


замени слово "карты" в первом предложении на "навыки" и ты получишь другую мету, которая тоже постоянно меняется, это нормально)

ах да, совсем забыл, атлас работает исправно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

ах да, совсем забыл, атлас работает исправно.


Мета, как ни странно - тоже.
А ЕС то как хорошо работал, зачем его было нерфить?
:D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 20 июля 2017 г., 5:36:07
Он просто внимание привлекает к себе и пытается поймать баттхёртов.

Я ему очень приглянулся, он питается моим вниманием.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 июля 2017 г., 5:47:51
"
hontodeska написал:
"
aaimwhite написал:

ах да, совсем забыл, атлас работает исправно.


Мета, как ни странно - тоже.
А ЕС то как хорошо работал, зачем его было нерфить?
:D


ты верно всё говоришь, но есть но

мета это намеренное допущение, я сейчас не про забитый куйс на баланс, а именно про мету)

мета должна быть, иначе игра станет не играбельной без гайдов от слова совсем для тех самых новичков которые так важны для этой игры, должны быть карты простые и не очень, должны быть билды где ты можешь играть левой пяткой, всё это должно быть как и "обучение" в начале игры, которое на самом деле ничему нас не обучает если говорить по чесноку, всё это необходимо как и мтх которые держат игру на плаву, так и доступность во многом для тех кто решил просто ворваться, лично для меня это очевидно и понятно.

теперь о другой стороне пое, та которая не мета и которая тоже присутствует и которая является уже сознательным выбором, её здесь охренеть сколько людей не видит в упор, начиная от разнообразия билдов в этой игре и заканчивая "проблемой атласа" расписывать которую опять не хочется.

а что касается ЕС, то об этом уже есть новость, кто в курсе о мете ес тот в курсе о мете ес, она заполонила эту планету и получила очевидный нерф
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
должны быть карты простые и не очень, должны быть билды где ты можешь играть левой пяткой, всё это должно быть как и "обучение" в начале игры, которое на самом деле ничему нас не обучает если говорить по чесноку, всё это необходимо как и мтх которые держат игру на плаву, так и доступность во многом для тех кто решил просто ворваться, лично для меня это очевидно и понятно.


Даа, вот как бы мне тоже хотелось, чтобы ну прямо все узнали об этом "легком и простом пути", чтобы нубики делали все "по гайду", покупали себе прем вкладки и торговали, но увы...
Для того чтобы с нуля пересесть на мету, нужно как минимум почитать гайд, что для некоторых непосильный труд, оттуда и такая разница между продуманным билдом и отсебятиной "лишь бы поиграть".
Да и полноценного гайда,
"
Не плачь о мете, будь метой!

я не нашел.
Раз так обстоят дела, такой гайд "meta POE", динамичный как poelab.com не помешал бы.
Понятненько и красивенько все описать, и количество "не раков" увеличится.
"

Предложение по структуре динамичного гайда по POE
Это подборка оптимальных билдов цена/эффективность, с кратким указанием особенностей, чтобы легче было выбрать
И,
Соответственно, вторая часть, которая бы описывала как легче и быстрее этот билд собрать (настройку атласа - туда же).
А динамичным он будет по причине постоянной актуальности и обновляемости, по мере выхода патчей.


М... О чем я?
А ну да, про ЕС я пошутил, на тему "тоже работало, зачем тогда нерфить".
Ясно зачем.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 20 июля 2017 г., 7:35:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация