Обзор умения: Тёмный пакт

djperfect, нужно делать или так или иначе, делать помесь это совсем дичь какая-то. Я не против, пускай даже прям по английски пишут все названия и имена, но все, а не рандомизированно.

Ахх, да, тебя ждет Грех в 3.0)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 24 июля 2017 г., 7:05:37
"
MegaEzik написал:
djperfect, нужно делать или так или иначе, делать помесь это совсем дичь какая-то. Я не против, пускай даже прям по английски пишут все названия и имена, но все, а не рандомизированно.

Ахх, да, тебя ждет Грех в 3.0)

мне на eng версии проще играть , например хотят у тебя купить карту , и в пм пишут "wtb Poorjoy's Asylum " и ты сразу понимаешь что от тебя хотят , а если играешь на русском и тебе в пм пишут тоже самое , то тут случается затык никаких пуржоев у тебя нет , зато есть "Богадельня Паршута" , та же самая беда с названиями скилов , шмота и навыков в древе .
очередная юзлесс хрень
"
Fresh_fruits написал:
очередная юзлесс хрень


О, еще один "эксперт" подтянулся)
This world is a meme Exile.
Почему именно скилеты, а как-же остальные призванные, почему не дать возможность использовать, это с зомби, СРС, клонами и прочим? Вот от таких одиночных апов и получатся дисбаланс. Если вы продолжите продумывать билды за игроков, играть в это вам тоже прийдется самостоятельно....
Нужно больше наркоманских скиллов))
Ну слишком низкая скорость. Вначале ставить тотем, потом этот тотем должен еще наплодить скелетов и уже потом начинать активно бить. Да нафиг такой гемор нужен.
Также судя по видео, где даже простые мобы не дохнут с тычки, то тут скорей всего можно и не ждать сто тысяч миллионов дпса.
Последняя редакция: Wyngale2009. Время: 24 июля 2017 г., 8:22:37
Другой спросил, но никто не ответил - я тоже спрошу, может кто внимательней видео смотрел или там у Криса... рядом сидит (СуперБелка? ВХ?).

Как будет работать с тотемом, но без скелетов?
предположительно можно использовать колдующий тотем со скелетами
IGN: Onill
"
Tsefal написал:
Другой спросил, но никто не ответил - я тоже спрошу, может кто внимательней видео смотрел или там у Криса... рядом сидит (СуперБелка? ВХ?).

Как будет работать с тотемом, но без скелетов?


работает с хп героя и с хп скелетов, об этом акцентирует само описание в первом посте

и на 0:07 видно, что навык с тотемом никак не взаимодействует, только со скелетами (навык кастует цепочку хаос взрывов между скелетами, которую отлично видно если замедлить видео и с тотемом такая цепочка никак не контактирует)

"
Djamiz написал:
предположительно можно использовать колдующий тотем со скелетами


в смысле "предположительно"?) на 0:07 используется именно тотем со скелетами
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация