Некоторые изменения Бестиария в обновлении 3.2.1

Странная логика у тех, кто считает снижение дропа валюты (не факт, что это так - я не заметил на себе) необхдимостью фармить в 3 раза больше.

Как мне видится, большинство используют валюту не для крафта, а для обмена товарами.
И в этом смысле неважно насколько падает дроп валюты, то раз он падает у всех, то просто ценность валюты растет и цена товаров падает

PS упало за лигу уже 3 экзальта
"
Darth_Scuko написал:
"
Mugen1988 написал:
ну да не влияют сети на лут с мобов , а то я не вижу ,лул ( ͡° ͜ʖ ͡°)
зато не помню не то что выха (со старта целых ноль) , а хаос когда последний раз падал ¯\_(ツ)_/¯ , а сетей больше чем свитков мудрости ◉◡◉

Зато зеркала уже наверное половине стримеров упали ))

оденьте на меня шапочку из фольги , но я уже давно понял , что стримерам подкручивают (не только в этой игре) , т.к. это считай основная реклама продукта , тут семи пядей во лбу иметь не надо (●´ω`●)
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
"
jimmilee написал:
Странная логика у тех, кто считает снижение дропа валюты (не факт, что это так - я не заметил на себе) необхдимостью фармить в 3 раза больше.

Как мне видится, большинство используют валюту не для крафта, а для обмена товарами.
И в этом смысле неважно насколько падает дроп валюты, то раз он падает у всех, то просто ценность валюты растет и цена товаров падает

PS упало за лигу уже 3 экзальта

Если ты не видишь что порезали дроп то ты слепой или просто очень не внимательный это 1. А во вторых не у всех есть возможность сидеть по 6-8 часов в день и фармить на его (к примеру билд который он хочет собрать) валюту. Тоесть вместо 2 неделек фарма( на который уходил этот билд ) он зарабатывает чуть ли не всю лигу. Так что это глупо со стороны GGG. Многим новичках стало ещё сложней собрать хороший билд ( ну так к примеру экзов 10 ( про выше цену и не стоить вести речи они его и не соберут)).
"
KsStylez написал:
Многим новичках


Рекомендую соло-лигу. Желательно основную лигу, которая при обновлениях принимает в себя все нововведения.

Чтобы ситуации с

"
KsStylez написал:
выше цену


Вас не беспокоили.

Скрытый текст
Не понимаю, зачем играть в другие лиги после её (соло-лиги) введения, если речь о новичках.
НЕ додали! В-а-а-а!
Дальше что? Я мало доначу и мне не падают зеркала? В-а-а-а!
"
KsStylez написал:
"
jimmilee написал:
Странная логика у тех, кто считает снижение дропа валюты (не факт, что это так - я не заметил на себе) необхдимостью фармить в 3 раза больше.

Как мне видится, большинство используют валюту не для крафта, а для обмена товарами.
И в этом смысле неважно насколько падает дроп валюты, то раз он падает у всех, то просто ценность валюты растет и цена товаров падает

PS упало за лигу уже 3 экзальта


Если ты не видишь что порезали дроп то ты слепой или просто очень не внимательный это 1. А во вторых не у всех есть возможность сидеть по 6-8 часов в день и фармить на его (к примеру билд который он хочет собрать) валюту. Тоесть вместо 2 неделек фарма( на который уходил этот билд ) он зарабатывает чуть ли не всю лигу. Так что это глупо со стороны GGG. Многим новичках стало ещё сложней собрать хороший билд ( ну так к примеру экзов 10 ( про выше цену и не стоить вести речи они его и не соберут)).


1. я вижу не падение дропа, а падение кол-ва мобов из-за отсутствия лига-паков, что уменьшает общее падение валюты. Падение дроп-рейта я не заметил, но это субъективно.

2. твой аргумент про недельки фарма был бы справедлив, если бы цены были "отлиты в граните" (с), но это не так.
если у всех вдруг упал дроп валюты, это значит, что ее кол-во на рынке стало меньше и она стала цениться выше, т.е. тебе может и падает 1 экзальт вместо 2 за то же время в прошлой лиге, но и шмотка стоившая 2 экзальта теперь стоит один.

3. есть очень дешевые стартовые билды, которые позволяют нафармить валюту без проблем на картах до Т-10
кстати 10 экзов (в разной валюте) фармятся достаточно спокойно - часть самой валютой, часть дропом итемов и карточек

PS я бы попросил на личности не переходить
"
jimmilee написал:
Странная логика у тех, кто считает снижение дропа валюты (не факт, что это так - я не заметил на себе) необхдимостью фармить в 3 раза больше.

Как мне видится, большинство используют валюту не для крафта, а для обмена товарами.
И в этом смысле неважно насколько падает дроп валюты, то раз он падает у всех, то просто ценность валюты растет и цена товаров падает

PS упало за лигу уже 3 экзальта

Не смотри на варианты использования валюты.
Смотри на экономику в целом.
Ты приводишь в пример одну из составляющих, что заведомо не правильно.

"
jimmilee написал:
1. я вижу не падение дропа, а падение кол-ва мобов из-за отсутствия лига-паков, что уменьшает общее падение валюты. Падение дроп-рейта я не заметил, но это субъективно.

2. твой аргумент про недельки фарма был бы справедлив, если бы цены были "отлиты в граните" (с), но это не так.
если у всех вдруг упал дроп валюты, это значит, что ее кол-во на рынке стало меньше и она стала цениться выше, т.е. тебе может и падает 1 экзальт вместо 2 за то же время в прошлой лиге, но и шмотка стоившая 2 экзальта теперь стоит один.

3. есть очень дешевые стартовые билды, которые позволяют нафармить валюту без проблем на картах до Т-10
кстати 10 экзов (в разной валюте) фармятся достаточно спокойно - часть самой валютой, часть дропом итемов и карточек

PS я бы попросил на личности не переходить

1. мобов осталось столько-же и их не трогали с прошлого патча, как ввели\сбалансировали.
2. нет такого понятия как "стабильная цена". Цена варьируется в зависимости как раз от количества итема на аукционе - чем больше - тем дешевле.
Если ты бы мониторил поетрейд на валюту\вещи ежедневно, в течении 2-3 дней как допустим это делаю я, ты бы увидел разницу, но ты этого не делаешь и по этому не знаешь о чём говоришь.
3. если продавать всё, что выбил - это не экономика, это трата на более нужное и важное для тебя. То есть, тебе дают вариант выбора, но не даётся вариант самому это добыть (то самое "снижение\уменьшение кол. дропа").

Последняя редакция: incidici. Время: 13 марта 2018 г., 12:06:03
"
KsStylez написал:
"
jimmilee написал:
Странная логика у тех, кто считает снижение дропа валюты (не факт, что это так - я не заметил на себе) необхдимостью фармить в 3 раза больше.

Как мне видится, большинство используют валюту не для крафта, а для обмена товарами.
И в этом смысле неважно насколько падает дроп валюты, то раз он падает у всех, то просто ценность валюты растет и цена товаров падает

PS упало за лигу уже 3 экзальта

Если ты не видишь что порезали дроп то ты слепой или просто очень не внимательный это 1. А во вторых не у всех есть возможность сидеть по 6-8 часов в день и фармить на его (к примеру билд который он хочет собрать) валюту. Тоесть вместо 2 неделек фарма( на который уходил этот билд ) он зарабатывает чуть ли не всю лигу. Так что это глупо со стороны GGG. Многим новичках стало ещё сложней собрать хороший билд ( ну так к примеру экзов 10 ( про выше цену и не стоить вести речи они его и не соберут)).


Ну, господа, право слово не знаю. Я в целом новичек в игре(3 лига моя), собственно что хочу сказать: контент лиги так себе, покемоны это не очень интересно. По дропу - да, урезан, но, поддержу предыдущих ораторов, скорее всего потому, что добавили в этот дроп сети(что не правильно по моему мнению). По поводу сбора билда: я нубас еще тот, но на свой билд собрал день на 4-й лиги(играю по 4-5 часов в день в среднем). Никто не отменял продажи энчантов в лабах(фартануло - поймал зачарку на Старконжу - скинул(цена норм зачарки от 4 экзов в начале была). В целом не особо что-то поменялось(как по мне), и катать вполне можно. Кстати, кто-то писал там про отсутствие милишных билдов на хардкоре - не поленись, зайди на европейский форум, посмотри джаггера через Клив, там есть в комментах парни, которые на ХК катают, всем довольны. Как говорится главное желание найти.
Экономика в той лиге в конце выха стоила 90 хаосов , сейчас 70 , Каома как стоила 3 выхи так и стоит , что ты тут втираешь про экономику , когда из пака мобов в большинстве случае половина отображаемого лута это сети (белый мусор вообще не в счёт) , когда я пробегаю жёлтую карту т10 (20%) и желтезны на ней НАМНОГО МЕНЬЕ чем с синей т1 карты. Ну да зелёной жижи стало меньше , это повлияло на лут в целом.
Короче я спорить не буду , просто достаточно иметь глаза на голове ,что-бы заметить разницу. Особо когда разработчики уже написали о проблеме с боссов , коробок , но мобов каким то лешим обошли , ну-ну.
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
Последняя редакция: Mugen1988. Время: 13 марта 2018 г., 12:19:49
"
Mugen1988 написал:
Экономика в той лиге в конце выха стоила 90 хаосов , сейчас 70 , Каома как стоила 3 выхи так и стоит , что ты тут втираешь про экономику , когда из пака мобов в большинстве случае половина отображаемого лута это сети (белый мусор вообще не в счёт) , когда я пробегаю жёлтую карту т10 (20%) и желтезны на ней НАМНОГО МЕНЬЕ чем с синей т1 карты в прошлой лиге.
Короче я спорить не буду , просто достаточно иметь глаза на голове ,что-бы заметить разницу. Особо когда разработчики уже написали о проблеме с боссов , коробок , но мобов каким то лешим обошли , ну-ну.
Вот этот сударь все высказал в ответ всем тем бессмысленным аргументам которые написаны выше. И с этим не поспоришь!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация