Некоторые изменения Бестиария в обновлении 3.2.1

"

...
бтв, т14 мапка 163% кванты, 44% пак сайз. канеш, 1 карта не показатель, но это уже 30+ гдет.
Скрытый текст

Почти как перекресток 7 акта :)
Как уровни сбросить? А то говорят штрафы какие то.


Поражает даже дроп карт. Атлас 122+ и красные карты не падают. Причем что самое смешное, еще на 90+ атласе я довольно долго тусил на т13-т15 картах и не редко выносил т16, но потом как начал дальше качать атлас - дроп пропал, совсем. Теперь без покупки даже на т13 не выйти.
Нет, спасибо, я итак играл через силу на этой лиге (ну правда, на стд приятнее играть чем здесь, именно на этой лиге), но после слов, про ТОРГОВЛЮ животных..
Не) Подожду другую лигу, удачи.

Ах да, ВКЛАДКУ надеюсь, для сетей и животных не додумаетесь сделать.
"
incidici написал:


1. мобов осталось столько-же и их не трогали с прошлого патча, как ввели\сбалансировали.
2. нет такого понятия как "стабильная цена". Цена варьируется в зависимости как раз от количества итема на аукционе - чем больше - тем дешевле.
Если ты бы мониторил поетрейд на валюту\вещи ежедневно, в течении 2-3 дней как допустим это делаю я, ты бы увидел разницу, но ты этого не делаешь и по этому не знаешь о чём говоришь.
3. если продавать всё, что выбил - это не экономика, это трата на более нужное и важное для тебя. То есть, тебе дают вариант выбора, но не даётся вариант самому это добыть (то самое "снижение\уменьшение кол. дропа").



1. базовых мобов - да, но в прошлой лиге были бездны на каждой карте в кол-ве 1-3, а в каждой бездне 6-8 желтых мобов.
в этой лиге бездны с вероятностью 10%, т.е. суммарное кол-во мобов на карте упало

2. я понимаю, что цена вещей это не только функция доступности валюты, но популярности тех или иных итемов в мета-билдах, а так же их дропа
привел пример при прочих равных

кстати цены я мониторю, но в основном на итемы нужные мне

3. не совсем понял тезис - продаешь выбитое и не нужное, покупаешь нужное

PS я не знаю какая часть валюты доступной в игре уходит на крафт, а какая на обмен
но за вычетом крафта от падения или роста дроп-рейта отдельно валюты не влияет на скорость добычи шмоток для билда
"
un_answered написал:

Ах да, ВКЛАДКУ надеюсь, для сетей и животных не додумаетесь сделать.


ахаха в голосину :>
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
"
Darth_Scuko написал:
"
Asashi написал:
подскажешь, что у тебя за начинка в компьютере?
Спасибо за возможный ответ.

фх8300 (мать 970 чип), оперативки 8гб, видик гтх660, игра на ссд 120гб
Все настройки на минимуме, тени офф, игра в окне примерно 1600х1000, при загрузке видика на 50-80% имею 60 фпс с всинком в хайдауте и на картах, в городе просадка до 20-30, в замесах типа бричи, бездны, красные мобы бестиария просадки до 20. Короче все очень плохо, из за этой "оптимизации" вынужден играть тотемщиками, некрами да рейнжами разными, в гущу событий попал - умер в лагах, о хк лиге и говорить нечего.


Хлам жеж. я комп получше и то уже года 2 как брату отдал.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Крис в игре мало челеджа. Нужно все уники убрать из игры. Сделать осколки уников, чем больше, тем больше вкладок ты сможешь продать лучше. Запилить под каждый уник свою вкладку. Там сделать нижний правый рукав, верхний правый рукав, нижнюю правую половины грудины, нижнюю левую, верхнюю правую и верхнюю левую и т.п. Идею ты понял. Всё очень круто началось в лиге Harbinger, но потом тебя что-то остановило. Нужно было ещё осколки осколков добавить.
Много игроков (целых 13) взяло 100-ый уровень, хотя лига стартовала 02 марта 2018г. Очень быстро открыли атлас. Нужно сделать осколки карт, люди должны страдать же. Да и нужно бафнуть слабые умения ED и RF, а то все стримеры ими играют. Бафнуть Шавронь, т.к. по сравнению с Лорикой Соляриса она очень слабо выглядит. Обязательно нужно урезать дроп, чтоб все уволились с работы и фармили 24/7. Страдание наше всё!
Очень жду билд от разработчиков, который фармит все моды карт. И верните мод "Магия крови" на карты. Жду лигу "Осколки умений".
"
ZZXW написал:
Крис в игре мало челеджа. Нужно все уники убрать из игры. Сделать осколки уников, чем больше, тем больше вкладок ты сможешь продать лучше. Запилить под каждый уник свою вкладку. Там сделать нижний правый рукав, верхний правый рукав, нижнюю правую половины грудины, нижнюю левую, верхнюю правую и верхнюю левую и т.п. Идею ты понял. Всё очень круто началось в лиге Harbinger, но потом тебя что-то остановило. Нужно было ещё осколки осколков добавить.
Много игроков (целых 13) взяло 100-ый уровень, хотя лига стартовала 02 марта 2018г. Очень быстро открыли атлас. Нужно сделать осколки карт, люди должны страдать же. Да и нужно бафнуть слабые умения ED и RF, а то все стримеры ими играют. Бафнуть Шавронь, т.к. по сравнению с Лорикой Соляриса она очень слабо выглядит. Обязательно нужно урезать дроп, чтоб все уволились с работы и фармили 24/7. Страдание наше всё!
Очень жду билд от разработчиков, который фармит все моды карт. И верните мод "Магия крови" на карты. Жду лигу "Осколки умений".

Некр на спектрах фармит ВСЕ моды в любых комбинациях. Зачем что-то придумывать ещё?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 14 марта 2018 г., 1:48:19
"
Signarion написал:
Некр на спектрах фармит ВСЕ моды в любых комбинациях. Зачем что-то придумывать ещё?

Ну хоть последнее предложение прочитал :) А давай забьём на все остальные умения и оставим в игре только некра? Зачем подклассы? И дерево умений только для некра оставим. Зачем что-то придумывать ещё?
кошмар одни нытики)вы тут че обсуждаете???права потребителя или баги??

мне лига нравиться!!!но ссс она сырая

атлас закрыл на 156 нет не каких проблем

ГДЕ ЛОВИТЬ ЖИВОТНЫХ?????КАК МНЕ ЭТО ПОНЯТЬ КТО МНЕ НУЖЕН??????
ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ СРАННАЯ КНИГА С ОПИСАНИЯМ?????

ЗАЧЕМ МНЕ 2000 СЕТОК??????? И 0 ВЫШЕК И 0 ХАОСОВ!!!!

ужас просто)

я вас от себя скажу чем больше нового в игре тем она интересней!!!!!но это надо доделать было до выхода!а не нам тестить

лига бездна какашка в сравнение почему??потому что 1 локация и 6 новых предметов что в этом хорошего?

тут много нового но реализация полная шляпа

Я БЫ ПОСАДИЛ РАЗРАБОТЧИКОВ В ЗВЕРИНЕЦ ПОКА ОНИ НОРМАЛЬНО НЕДОДЕЛАЮТ ЛИГУ

ЧТОБ МНЕ БЫЛО ПОНЯТНО В ЭТОЙ КЛЕТКИ СИДИТ КРИСС СЛОВИТЬ МОЖНО ЕГО ТАМ И ТАМ И ТАК СО ВСЕМ ПЕРСОНАЛОМ

надеюсь смысл понятен)от монеток не откажусь))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация