Некоторые изменения Бестиария в обновлении 3.2.1

"
bmwrazborkaa написал:

тут много нового но реализация полная шляпа
Я БЫ ПОСАДИЛ РАЗРАБОТЧИКОВ В ЗВЕРИНЕЦ ПОКА ОНИ НОРМАЛЬНО НЕДОДЕЛАЮТ ЛИГУ
ЧТОБ МНЕ БЫЛО ПОНЯТНО В ЭТОЙ КЛЕТКИ СИДИТ КРИСС СЛОВИТЬ МОЖНО ЕГО ТАМ И ТАМ И ТАК СО ВСЕМ ПЕРСОНАЛОМ

"
bmwrazborkaa написал:
кошмар одни нытики)

"
bmwrazborkaa написал:
надеюсь смысл понятен)

"
bmwrazborkaa написал:
от монеток не откажусь))))


Какашек этому господину, а не монеток )))

Под "нытиками" вы подразумеваете людей, которые высказывают свое мнение по игре??
Извините, но они имеют на это полное право. Конечно часть высказываний облечена в резкую или требовательную форму, что не приемлемо, но если мнение высказано в корректной форме, то наверно просто тупость называть таких людей "нытиками".
"На вопросы нужно смотреть шишре, а к людям относится мяхше" (с)
секундочку я прочитал 10 страниц вашего перепалоха который как по мне должен происходить не в этой теме

что касательно мф всяких то в двух словах КТО ХОЧЕТ ТОТ НАЙДЕТ разными путями этим и интересная игра

не вижу нечего хорошего если каждую карту будет падать возвышения!!!!

если вы что то имеете против то начните сначала читать тему!90% мусаарка которая не относиться к этой теме

так что вам какашки тоже не помешали бы))))я не маленький мальчик

я пытался в двух словах сказать что я вижу в этой лиги и как!
"
bmwrazborkaa написал:
секундочку я прочитал 10 страниц вашего перепалоха который как по мне должен происходить не в этой теме

что касательно мф всяких то в двух словах КТО ХОЧЕТ ТОТ НАЙДЕТ разными путями этим и интересная игра

не вижу нечего хорошего если каждую карту будет падать возвышения!!!!

если вы что то имеете против то начните сначала читать тему!90% мусаарка которая не относиться к этой теме

так что вам какашки тоже не помешали бы))))я не маленький мальчик

я пытался в двух словах сказать что я вижу в этой лиги и как!


где и что должно происходить в темах не нам с вами решать, на это есть модераторы

и да, я ни чего не имею против вашего мнения, и да, я это не говорил.

я лишь пытаюсь вам сказать, что мнение отличное от вашего, то же имеет место быть, так как это субъективные вопросы и ваше слово априори не может быть выше мнения другого. логично? или ваше мнение претендует на абсолют?

и "какашки" вам именно по этому поводу, а не по отношению вашего мнения о лиге.
"
Mugen1988 написал:
Экономика в той лиге в конце выха стоила 90 хаосов , сейчас 70 , Каома как стоила 3 выхи так и стоит , что ты тут втираешь про экономику , когда из пака мобов в большинстве случае половина отображаемого лута это сети (белый мусор вообще не в счёт) , когда я пробегаю жёлтую карту т10 (20%) и желтезны на ней НАМНОГО МЕНЬЕ чем с синей т1 карты. Ну да зелёной жижи стало меньше , это повлияло на лут в целом.
Короче я спорить не буду , просто достаточно иметь глаза на голове ,что-бы заметить разницу. Особо когда разработчики уже написали о проблеме с боссов , коробок , но мобов каким то лешим обошли , ну-ну.

Вчера вечером прошел три карты 7-6 тира, квантити 75, 92 и 101 % (две последние неопознанные). Итого за три захода не дропнулось ни одой карты, вобще никакой. Рарок очень немного, как обычно один шлак. Тем кто играет соло лигу - сочувствую. Мобы ловятся в 70% случаев, в 30% - моб умирает не попав в сеть.
На сегодняшний момент игр такого жанра можно посчитать по пальцам. Так, что "ёжики плакали, но продолжали обнимать кактус".
давайте все упростим и не будем еще 90% не по теме писать!

какашка мне так захотелось сказать не больше не меньше

мы же не в насссса работаем чтоб тут дискусссирывать научными методами так же?

если взять все косяки которые я вижу то и 10 страниц не хватит)))(я не нытик я не хочу)
я лишь сказал основное в двух словах!!!которое жизни необходимое для этой лиги)
"
jimmilee написал:
Странная логика у тех, кто считает снижение дропа валюты (не факт, что это так - я не заметил на себе) необхдимостью фармить в 3 раза больше.

Как мне видится, большинство используют валюту не для крафта, а для обмена товарами.
И в этом смысле неважно насколько падает дроп валюты, то раз он падает у всех, то просто ценность валюты растет и цена товаров падает

PS упало за лигу уже 3 экзальта


По вашей логике, если внезапно у ВСЕХ уменьшился доход валюты, то все продавцы резко взяли и сбросили цены на свой товар?

В экономике есть множество других факторов, влияющих на ценообразование.
А как же рентабельность, что бы продать тебе желаемую вещь, другой человек в среднем потратил такое же кол-во времени, такое же кол-ко валюты (дивайнов, фьюзов, джевелеров...), т.е. такое же количество усилий что и раньше, но при этом цена затраченной валюты возросла а шансы залинковать, покрасить, продырявить, задивайнить, да и вообще выбить эту шмотку - остались прежними. С какой радости цены должны упасть? Если рассуждать логически, при совокупности всех факторов, цены могу подняться но они скорее остануться просто на том же уровне, потому что инкубационный период в 3 месяца - слишком мал.
Последняя редакция: aror. Время: 14 марта 2018 г., 4:12:35
"
bmwrazborkaa написал:
давайте все упростим и не будем еще 90% не по теме писать!

какашка мне так захотелось сказать не больше не меньше

мы же не в насссса работаем чтоб тут дискусссирывать научными методами так же?

если взять все косяки которые я вижу то и 10 страниц не хватит)))(я не нытик я не хочу)
я лишь сказал основное в двух словах!!!которое жизни необходимое для этой лиги)

все, что вы сказали и сейчас и ранее, не дает вам право называть других людей "нытиками". надеюсь это понятно?

по поводу оффтопа я с вами согласен отчасти, тут очень много "лишних дискуссий". однако если оффтоп ведется конструктивно и тема явно не "пустая", то тут есть и положительный момент. например, возьмем нашу "перепалку" по поводу прав потребителя. тут много подростков, которым эта информация может пригодится и в реальной жизни, само собой, что бы изучить этот вопрос более углубленно, нужно посещать тематические форумы, но общую эрудицию то же ни кто не отменял. к сожалению, многие не знают даже тех элементарных вопросов, которых мы поверхностно коснулись в нашей беседе по правам потребителям.
все верно!!!нооо вы забываете что сейчас и 5 летний ребенок может спокойно написать тут!вот таких я отношу к нытикам)))ему еще расти познавать все и вся а не ныть туттт!!!

и если я не могу разобраться в поимки тех или иных животных то как ребенок 5 летний сможет???

игра все таки больше для детей или я ошибаюсь?)

ушел я из этой темы не вижу смысла переливать все сводиться все равно к одному)
"
Darth_Scuko написал:
"
ZZXW написал:
Лига огонь. Только с сетями не додумали. Нужно было для каждого монстра свою запилить, чтоб к следующей лиге запилить вкладку под сети. Крис ты гений маркетинга!


И не нужно на этом останавливаться, свитки мудрости тоже нужно сделать разные, как по левелу так и по уровню редкости вещи, и свитки телепорта тоже, в каждый город свой свиток, и в хайдаут отдельный свиток, и потом под все это дело вкладку !!

... да тут целой новой лигой пахнет, "Распознаний и телепортов".

По моему идеально...! Ну точно лучше покемонов.
"
ZZXW написал:
Крис в игре мало челеджа. Нужно все уники убрать из игры. Сделать осколки уников, чем больше, тем больше вкладок ты сможешь продать лучше. Запилить под каждый уник свою вкладку. Там сделать нижний правый рукав, верхний правый рукав, нижнюю правую половины грудины, нижнюю левую, верхнюю правую и верхнюю левую и т.п. Идею ты понял. Всё очень круто началось в лиге Harbinger, но потом тебя что-то остановило. Нужно было ещё осколки осколков добавить.
Много игроков (целых 13) взяло 100-ый уровень, хотя лига стартовала 02 марта 2018г. Очень быстро открыли атлас. Нужно сделать осколки карт, люди должны страдать же. Да и нужно бафнуть слабые умения ED и RF, а то все стримеры ими играют. Бафнуть Шавронь, т.к. по сравнению с Лорикой Соляриса она очень слабо выглядит. Обязательно нужно урезать дроп, чтоб все уволились с работы и фармили 24/7. Страдание наше всё!
Очень жду билд от разработчиков, который фармит все моды карт. И верните мод "Магия крови" на карты. Жду лигу "Осколки умений".

Хочу лигу "Осколки умений" ! Чтобы короче осколки камней падали как выхи , а целые камни как шавронь . Прикинь падает тебе такой "Наскок" , а "Циклон" которым ты хотел шпилить стоит 8 вых . Ну и что ? Можно ведь и запрыгать досмерти китаву .

p.s. Я не украинец просто "Наскок" как пример привёл .
Последняя редакция: WackGust. Время: 14 марта 2018 г., 5:49:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация