Обновление 3.2.1

"
gektorx написал:
В заключении хочу призвать разрабов прислушаться к мнению большинства, а то в дальнейшем ваши доходы могут упасть пропорционально дропу! Вводите новый контент с хардкорными локациями, боссами, ПВП совмещенные с ПВЕ локации или что-то еще, а не этот Шлак. У меня все.

Надеюсь, ты никогда не будешь работать в геймдеве.

"
lHellRaiser написал:
А пока это всё голословные отмазки, которые опровергаются статистикой многих игроков.

Анука, давай примеры.

"
lHellRaiser написал:
"
Сеть не является валютой с точки зрения выпадения предметов. Если игра определяет, что вам должна упасть валюта, это точно будет не сеть.
Я просто с трудом уже сдерживаюсь, чтобы не перейти на откровенные оскорбления. Вы серьезно будете включать дурачков и пытаться доказать то, что и так видно невооруженным глазом.

Смотри, например, есть две таблицы. В одной куча разный предметов, ресурсы и прочее. В другой дополнительный контент, например, на бричах это условные осколки, на легаси это лигстоуны и т.д.
Так вот, когда ты убиваешь моба, идёт две проверки, сначала по первой таблице с "обычными" предметами, затем по второй с дополнительными предметами. В итоге, они не будут затрагивать друг друга.
Последняя редакция: toglory. Время: 16 марта 2018 г., 7:50:50
"
Megrim911 написал:
Зачем вы это пишите человеку, который говорит про трудности и бежит играть тотемами?

Да я разрабу идею донести. Только походу тут ничего не переделают. Как играли тотемами, когда я в игру пришёл, так и играют. Стримы начинаешь смотреть как дежавю RF, RF, RF, ED, ED, кукловоды, тотемы с респеком в ED или RF.
"
aaimwhite написал:
модераторам:
судя по всему сейчас требуется манифест от криса на тему "влияние нового лута на выпадение старого или его отсутствие", люди действительно не понимают, что выпадаемые предметы могут иметь разные идентификаторы и выпадают они из такого-то пула и т.д. и т.п., просто развейте сомнения.


Я думаю это ничего не изменит.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
Megrim911 написал:

Одни некры и тотемщики, ясное дело вам дроп не нужен. Билды куколды за 1 хаос наше все.

Там у меня с прошлой лиги через ауру смерти перс есть, правда он еще унылей тотемов оказался ))
А стекляшками, фликерами там да луками ваншотерами, вот не поверите, как рефлект убрали вообще перехотелось ими играть, слишком уныло.
... а билды типа "моя бить палка по земля враги умирать", я лучше промолчу про уровень умственного развития тех кто ... :)
Последняя редакция: Darth_Scuko. Время: 16 марта 2018 г., 7:55:58
"
aaimwhite написал:
модераторам:
судя по всему сейчас требуется манифест от криса на тему "влияние нового лута на выпадение старого или его отсутствие", люди действительно не понимают, что выпадаемые предметы могут иметь разные идентификаторы и выпадают они из такого-то пула и т.д. и т.п., просто развейте сомнения.

Я бы сказал нужен общий манифест по виденью игры. Будут они и дальше идти по пути Д3, где высокие скорости, много фана, валюты, монстров или же более медленной и размеренной игры где нужно будет прилагать усилия для достижения хай-енд карт, боссов и прочего.

Ну, конечно же это вряд ли будет. Чтобы народ не пугать.
"
toglory написал:
"
aaimwhite написал:
модераторам:
судя по всему сейчас требуется манифест от криса на тему "влияние нового лута на выпадение старого или его отсутствие", люди действительно не понимают, что выпадаемые предметы могут иметь разные идентификаторы и выпадают они из такого-то пула и т.д. и т.п., просто развейте сомнения.

Будут они и дальше идти по пути Д3, где высокие скорости, много фана, валюты, монстров или же более медленной и размеренной игры где нужно будет прилагать усилия для достижения хай-енд карт, боссов и прочего.

А разве сейчас не так? Фан = стандарт. Хардкор = нужно думать, смотреть на моды, размеренная игра тд.
"
Darth_Scuko написал:
"
Megrim911 написал:

Одни некры и тотемщики, ясное дело вам дроп не нужен. Билды куколды за 1 хаос наше все.

Там у меня с прошлой лиги через ауру смерти перс есть, правда он еще унылей тотемов оказался ))
А стекляшками, фликерами там да луками ваншотерами, вот не поверите, как рефлект убрали вообще перехотелось ими играть, слишком уныло.
... а билды типа "моя бить палка по земля враги умирать", я лучше промолчу про уровень умственного развития тех кто ... :)

Так я говорю о том, что вы говорите что с новым дропом тоже все ок, но при этом играете за "дешевые" билды. Это тоже самое что ездить на басе и говорить другим что вы переживаете за цены на бензин.
У меня просто горит с этой "лиги" баг на баге ... Прошёл кошмар актоны - не засчитало . Зашёл в локу к боссу лиги - краш . Но за то вафлям с 4 ачивками лиги всё нравится .
"
Megrim911 написал:

Так я говорю о том, что вы говорите что с новым дропом тоже все ок, но при этом играете за "дешевые" билды. Это тоже самое что ездить на басе и говорить другим что вы переживаете за цены на бензин.


Как-то не задумывался над подобным.
Я играю теми билдами которые мне интересны, содержат они дорогие вещи или нет абсолютно не важно.
Дорого ? - ну так игра же про фарм, вперед фармить.
А если кому-то очень не нравится вечером после работы ... фармить, у меня для вас плохие новости)) вы ошиблись игрой.

п.с. баги это конечно другое дело, плохо и ай-яй-яй, сам ловил криты в порталах бестиария и не кидающейся сеткой на "new" мобцов.

Вот вам манифест от Матила
Alchemy Orb Sustain, Map Drops Rates & Spirit Beast Statistics
https://www.youtube.com/watch?v=exgNmBxJFGM

суть: все нормально, вы зажрались на прошлых лигах, дроп есть собирайте его и вендорите и будут алхимки, карты бафайте нормально и покупайте.
Последняя редакция: Darth_Scuko. Время: 16 марта 2018 г., 9:10:59
"
Darth_Scuko написал:
А если кому-то очень не нравится вечером после работы ... фармить, у меня для вас плохие новости)) вы ошиблись игрой.

Да ясно дело. Тут Lost Ark в конце года обещают. Мне пофиг кому платить, лишь бы мне комфортно было. А тут если одни халявщики останутся игра тоже долго не протянет. Так, что новость скорее плохая для тебя. А там глядишь и D4 подъедет.

"
Darth_Scuko написал:
Вот вам манифест от Матила
Alchemy Orb Sustain, Map Drops Rates & Spirit Beast Statistics
https://www.youtube.com/watch?v=exgNmBxJFGM

суть: все нормально, вы зажрались на прошлых лигах, дроп есть собирайте его и вендорите и будут алхимки, карты бафайте нормально и покупайте.

Собственно у меня дроп как был, так и остался. Я изменений не заметил с прошлыми лигами.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 16 марта 2018 г., 10:32:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация