Обновление 3.2.1

А мне кажется, что сейчас дроп не резали. Когда появили бричи, то там с одного брича падало дропа на 10 карт из эссенции (я тогда на т3 перешел на стрикт лутфильтр и все равно только брич: и на экране за дропом мобов не видно, так что приходилось тупо перед бричем отключать отображение дропа вообще). И тогда то дроп с обычных и подкорректировали... В наследии было куча мфа за счет доп лиг и остались бричи почти на постоянке, С предвесников валилась валюта, хоть и по кускам, и было не сильно заметно, на абисах опять с одних глубин падало на 5-6 карт, так что опять ничего не заметно, да и без глубин - 3-4 абуса на карте было вполне нормой, а карт без абусов можно по палльцам одной руки пересчитать. Карты тоже састейнятся примерно, как в пророчествах (если мерить састейн по уровню, а не по конкретной карте).
Последняя редакция: nart1ny. Время: 16 марта 2018 г., 6:17:20
"
Alexander_GGG написал:
Нам известно о проблеме. Мы уберём с этих монстров иконку сетки. Вы можете поймать вариации этих монстров, которые появились рядом с порталом/"маткой". А вот которые появляются уже из портала, не могут быть пойманы.


Клево!
Бегу я себе такой, тотемчики ставлю. Хренак - впереди портал элдера! Тотем сбривает треш с метками "нью", и больше их не заспавнится. Трупов нет. И как же их поймать?

"Не беда! - ответите вы, - Есть другие порталы на карте."

Но где он??? Где он стоит, чтобы я смог безопасно добраться до него, не выпиливая несколько сотен мобов по-одному?!

"Не беда! На карте можно встретить элдер элитки, которые видно на миникарте."

ШТАААА???? У меня прогресс атласа 149/157. Я встретил только 1 элитку!

Выпилите к хренам этих мобов из бестиария!
Последняя редакция: Mali1986. Время: 16 марта 2018 г., 6:18:00
"
Сеть не является валютой с точки зрения выпадения предметов. Если игра определяет, что вам должна упасть валюта, это точно будет не сеть.


Я просто с трудом уже сдерживаюсь, чтобы не перейти на откровенные оскорбления. Вы серьезно будете включать дурачков и пытаться доказать то, что и так видно невооруженным глазом.Фиктивное удлинение игровой сессии, урезание дропа валюты, гадальных карт, карт атласа и тд. Зачем вы пытаетесь отмазаться, вместо признания того, что лига провалилась? Рэддит кипит, этот форум кипит , вы продолжаете делать вид что всё ок. Тогда выкладывайте таблицы с шансами дропа в прошлых лигах и этой. Или только в Китае игроки имеют право знать такие значения ?(Привет шансам дропа легендарок с паков херкамня.) А пока это всё голословные отмазки, которые опровергаются статистикой многих игроков.
"
MonaHuna написал:
Да уберите вы эти сетки из фильтра и не будут они вас смущать и "заменять ваш дроп". Давайте теперь свитки портала подбирать и говорить что "они не нужны мне в таком количестве". Т10 и некро сети - Show, всё остальное Hide.
Ошибка ГГГ в том что они разбаловали комьюнити своими лигами с х2 дропом с абиссов, харбингеров (не х2, но с атласом было легче) и бричей, а теперь когда всей этой лабуды нет случилось массовое помешательство и культы заговорщиков.
Карты абсолютно также сложно добываются как и в прошлой лиге, и тоже ныли на форумах реддите и где только не ныли, за исключением того, что сейчас это ещё и связывают с ГЛОБАЛЬНОЙ ПОРЕЗКОЙ ДРОПА включая стандарт и вообще всю вселенную и ещё сетки падают вместо карт наверное.
Alexander, про уник модельки лучше бы ничего не отвечал, за 3.2.0
"
Added 3D art for Debeon's Dirge.

Я чуть со стула не упал когда читал.

Я соглашусь с тем, что человек "фритуплейщик" должен хавать, то что ему дают и быть довольным. Но! Эта игра держится на плаву только благодаря, так называемому, комьюнити, которые всячески поддерживают разработчиков. Если большинство вложившихся в игру требует увеличить дроп тех же карт, то на месте разрабов я бы прислушался к их мнению. Я сам покупал и супорт паки и монеты, но от этой лиги я, честно говоря, ожидал большего. Те же Blizzard возможно и не хотели так оказуаливать свой WOW, но аудитория которая платит этого хотела больше. В заключении хочу призвать разрабов прислушаться к мнению большинства, а то в дальнейшем ваши доходы могут упасть пропорционально дропу! Вводите новый контент с хардкорными локациями, боссами, ПВП совмещенные с ПВЕ локации или что-то еще, а не этот Шлак. У меня все.
"
lHellRaiser написал:

Я просто с трудом уже сдерживаюсь, чтобы не перейти на откровенные оскорбления.


Ведете себя так, как будто вы важная персона и вам тут кто-то что-то должен.
"
gektorx написал:
В заключении хочу призвать разрабов прислушаться к мнению большинства


Вот как раз этого нельзя делать ни в коем случае, потому что игроки - тупые потребители, они не понимают ничего в гейм дизайне, все на что у них хватает мозга это "дайте нам больше дропа", "дайте нам скилов с больше дамага", и т.п., а как только возникает малейшая трудность они идут на форумы и ...
"
Darth_Scuko написал:
"
gektorx написал:
В заключении хочу призвать разрабов прислушаться к мнению большинства


Вот как раз этого нельзя делать ни в коем случае, потому что игроки - тупые потребители, они не понимают ничего в гейм дизайне, все на что у них хватает мозга это "дайте нам больше дропа", "дайте нам скилов с больше дамага", и т.п., а как только возникает малейшая трудность они идут на форумы и ...

Одни некры и тотемщики, ясное дело вам дроп не нужен. Билды куколды за 1 хаос наше все.
"
Darth_Scuko написал:

Вот как раз этого нельзя делать ни в коем случае, потому что игроки - тупые потребители, они не понимают ничего в гейм дизайне, все на что у них хватает мозга это "дайте нам больше дропа", "дайте нам скилов с больше дамага", и т.п., а как только возникает малейшая трудность они идут на форумы и ...

Я покупаю паки не ради их красивости/нужности/... , а чтоб поддержать разработчика. Трудностей мне в реале хватает. Я не ищу трудности в играх. Кто-то пивасом заливается, а я вот кнопочками поклацать после работы хочу. Но при моей игре по 2 часа в день хочу, чтоб виден был какой-то прогресс. Вот увеличили бы дроп на SSF я бы туда бегом побежал. Там уж точно дроп никак на экономику не влияет.
"
ZZXW написал:
"
Darth_Scuko написал:

Вот как раз этого нельзя делать ни в коем случае, потому что игроки - тупые потребители, они не понимают ничего в гейм дизайне, все на что у них хватает мозга это "дайте нам больше дропа", "дайте нам скилов с больше дамага", и т.п., а как только возникает малейшая трудность они идут на форумы и ...

Я покупаю паки не ради их красивости/нужности/... , а чтоб поддержать разработчика. Трудностей мне в реале хватает. Я не ищу трудности в играх. Кто-то пивасом заливается, а я вот кнопочками поклацать после работы хочу. Но при моей игре по 2 часа в день хочу, чтоб виден был какой-то прогресс. Вот увеличили бы дроп на SSF я бы туда бегом побежал. Там уж точно дроп никак на экономику не влияет.

Зачем вы это пишите человеку, который говорит про трудности и бежит играть тотемами?
модераторам:
судя по всему сейчас требуется манифест от криса на тему "влияние нового лута на выпадение старого или его отсутствие", люди действительно не понимают, что выпадаемые предметы могут иметь разные идентификаторы и выпадают они из такого-то пула и т.д. и т.п., просто развейте сомнения.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация