Обновление 3.2.1

Если бы был ПТР, то эти все изменения были ДО введения лиги, а не во время (цирк просто). Либо мало мальское тестирование игроками опять же ДО лиги. Крайне несерьезный и наплевательский подход.

И честно говоря донатить в БЕТУ версию как-то мало желания
Последняя редакция: xDarkAdeptx. Время: 15 марта 2018 г., 3:13:08
Фу!
"
Nikoltait написал:
Мне жаль тех людей, которые хотят 40 испытаний сделать. Да, даже, 36. Уже встречал как минимум 3 покемона, которые не ловятся: из порталов древнего 2 и 1 их трехногой "матки", которая кидается взрывающимися жуками. А ведь эти мобы нужны на ачивки. + куча рандомных покемонов по всему миру, которых нельзя захватить некросетью. Например вчера ваншотнул подземного червя, он сразу же растворился в земле и некросеть не помогла. Позавчера видел синего маленького мишку, он тоже после смерти растворился, и некросеть не взяла. А еще я скрафтил редкие сапоги на скорость передвижения, и испытание не дало. Возможно это все к концу лиги и пофиксят, но когда игроки возьмут время, что бы все это найти - я хз. И со всеми этими приколами, они делают покупку звере, которая не учитывается в пантеоне... Гениальный ход. Чем дальше в лигу, тем больше фейлов...


Можно поймать жука не из матки, есть отдельный моб, на счет сапогов, их нужно крафтить с рецепта на левелинг, в первом, или втором акте есть моб для рецепта.
Бистеарий не работает 3 дня. Нет активных рецептов. Пророчества пропали.
Что за нах.
Где исправления поимки элдер бистов, carion minion, thicket hulk, forest beast??? Уверен это далеко не полный перечень проблемных петов, потому что я просто их не вижу из-за расколов трупов!!! Где фиксы???
Норм исправили, че. Краши как были так и есть. Заходя в игру, если раза два не вылетит, значит день прошел зря. Потом устаканивается.
"
toglory написал:
Коммерческий отдел мешает. Пока люди "хавают", так и будет. Чем чаще они выпускают лиги. тем больше получают денег, ибо макс онлайн приходится на старт.

Это палка о двух концах. С таким подходом в скором времени люди перестанут "хавать"....
Последняя редакция: Torvardin. Время: 15 марта 2018 г., 4:02:52
"
Для фильтров предметов добавлено ключевое слово "DisableDropSound" для отключения звуков выпадения по умолчанию.


Ну наконец-то.
Уже на т15 бегаю 82 лвл и всего 10 ачивок, раньше после сюжетки около 20 было.
Очень тяжело будет сделать даже 24 испытания, да и смысла нет, но если бы за 24 давали портал,
тогда можно было бы попробовать. Думаю логично было бы за 24 сделать портал, а за 36 ещё что-нибудь посущественнее, ибо накосячили в этой лиге по-крупному. Да и 36 сделать в этой лиге намного сложнее чем 40 во всех прошлых за последние 2 года.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 15 марта 2018 г., 4:57:12
"
Torvardin написал:
все хорошо в меру. много вы знаете популярных игр, в которых выпускают новый( не тестированный или плохо протестированный) контент каждые три месяца??

Трилогия варгейминг, игры от arcgaming, Zenimax, Mail sru, 4game и много ещё чего во что я играл.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация