[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Lialight написал:
Подскажи пожалуйста, как ты убил атзири? я даже не про убер говорю, я делал 3 попытки и всегда я думал что меня шотают эти 4 копии, сейчас узнал что оказывается там рефлект 100%, как убить? менять цепь молний на другой скил?
Взять малого бога на антирефлект и кольцо уник с 80% антирефлектом
Есть вариант играть на сололиге этим билдом?
"
Diabloman1998 написал:
Есть вариант играть на сололиге этим билдом?
да, вполне самодостаточен, проблема будет только с развуалированием свойства на кинжалах, думаю, я бы делал упор на этом и выбил завуалированные оружия отовсюду, где возможно
"
I_GameR написал:
"
Diabloman1998 написал:
Есть вариант играть на сололиге этим билдом?
да, вполне самодостаточен, проблема будет только с развуалированием свойства на кинжалах, думаю, я бы делал упор на этом и выбил завуалированные оружия отовсюду, где возможно


Спасибо большое, я понимаю, что на ссфе сложно реализовать какой-либо билд не основываясь на игровой рынок, но я постараюсь сделать всё возможное. И еще один маленький вопрос, реально ли сделать билд на ведьму через огненный шар?
"
Diabloman1998 написал:


Спасибо большое, я понимаю, что на ссфе сложно реализовать какой-либо билд не основываясь на игровой рынок, но я постараюсь сделать всё возможное. И еще один маленький вопрос, реально ли сделать билд на ведьму через огненный шар?
всё реально, но я не делал :)
Что то я играл играл , собирал шмот , вроде всё неплохо , но по факут и урона маловато и выживаемости тоже хотелось бы побольше, может глянешь что мне там поменять
"
11Freddy11 написал:
Что то я играл играл , собирал шмот , вроде всё неплохо , но по факут и урона маловато и выживаемости тоже хотелось бы побольше, может глянешь что мне там поменять

Как по мне у тебя кинжалы слабоваты вот и урона мало, на счет выживаемости - у тебя нет свойства на тушке "Добавляет 10% от максимума здоровья в виде дополнительного максимума энергетического щита" и так же и не прокачен нод "МОМ" там с самоцветом "Блистательное тщеславие" будет ещё +20% от максимума здоровья в виде дополнительного максимума энергетического щита, вот и всё.
"
11Freddy11 написал:
Что то я играл играл , собирал шмот , вроде всё неплохо , но по факут и урона маловато и выживаемости тоже хотелось бы побольше, может глянешь что мне там поменять
крафт на шлеме - от хп толку больше будет

крафт на поясе - К АТАКАМ -> +0 к ДПС, мы ищем К ЧАРАМ или К УРОНУ, смени на что-то другое, мб на ХП лучше даже

на броне абсолютно не тот крафт, который я советую, ошибка

где самоцвет легиона? ОШИБКА

остальное не смотрел. Есть билд - просто копируй

Кинжалы кста и впрямь слабоваты, в нынешней мете они должны иметь ЧЕТЫРЕ полезных аффикса + крафт свойства на автокаст. Сдвоенные свойства в данном контексте - один аффикс

Вон F20, уже немного начинает понимать что к чему
как по мне. так очень даже не плохо. убил и перефармил уже все что есть)
twitch.tv/madnessdamage
"
11Freddy11 написал:
Что то я играл играл , собирал шмот , вроде всё неплохо , но по факут и урона маловато и выживаемости тоже хотелось бы побольше, может глянешь что мне там поменять
twitch.tv/madnessdamage

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация