[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Я только начал играть в пое, выбрал этот билд.
Докачался до 8 акта и 63 уровня, со шмоток с билда, у меня табула и лапы цербера. Проблема в том, что во втором лабиринте, на 3-4 заход к боссу, я просто умираю с ваншота, не понимаю, что меня убивает, я пробывал стоять на рендже\за спиной, блинком прыгать, но все равно умираю.
По статам, 1200 хп, 1000 мп, 550 щит, 356 инт, 97 силы и 95 ловкости, 30к дпс молнией под големами. Играю часов 20, многого еще не понимаю.
"
RUSSIANSLAYER написал:
Я только начал играть в пое, выбрал этот билд.
Докачался до 8 акта и 63 уровня, со шмоток с билда, у меня табула и лапы цербера. Проблема в том, что во втором лабиринте, на 3-4 заход к боссу, я просто умираю с ваншота, не понимаю, что меня убивает, я пробывал стоять на рендже\за спиной, блинком прыгать, но все равно умираю.
По статам, 1200 хп, 1000 мп, 550 щит, 356 инт, 97 силы и 95 ловкости, 30к дпс молнией под големами. Играю часов 20, многого еще не понимаю.
привет, может быть ловушки или кровотечение, попробуй фласку найти от кровотечения

открой героев

м.б. просто нарываешься на удар от Изаро, надо лучше уворачиваться
Последняя редакция: I_GameR. Время: 17 апр. 2020 г., 19:06:25
С аурами стало легче, блинками размансил и убил с ренджи. Для новичка билд классный, 1 кнопку зажал и бегаешь, иногда пополняя мп, сложно иногда бывает понять, что тебя ваншотит, но если блинковаться от прожектайлов, то оч играбельно. Спасибо.
"
RUSSIANSLAYER написал:
С аурами стало легче, блинками размансил и убил с ренджи. Для новичка билд классный, 1 кнопку зажал и бегаешь, иногда пополняя мп, сложно иногда бывает понять, что тебя ваншотит, но если блинковаться от прожектайлов, то оч играбельно. Спасибо.
Удачи и весёлой игры :)
Перый вопрос-Стоит ли игра свеч менять перк "громовое сердце" что мы юзаем с амулета через масло на " конденсатор колдовства" Я попробовал и по цифрам в игре урон выростает больше чем на 10-12%, под всеми зарядами.
И второй вопрос- Как себя сейчас чувствует колдовской выброс в броне? тем самым вынимая его из шестилинка и заменяя чем нибудь другим. Или всё же колдовской выброс 21/23 больше бурстит?
3 вопрос до кучи- Вообще убрал мом. Получая где то урон , постоянно просаживаю себе ману или там стоишь на какой земле и опять мана в ноль. Это ошибка , насколько реально на практике он уберегает от стартового урона по здоровьё. Как то не замечаю разницы.

Ещё кстати крафт кинжалов с срабатаванием размещенных камней чар, дорогое удовольствие. Можно для новичков посоветовать промежуточный вариант. Это поставить одно кольцо с 8ур. проводимости а лучше пустое кольцо с гнездом на срабатывание проклятий и запихнуть проводимость21/23, обойдётся это всего в 40 хаоса. И Это реально чувствуется когда сам каст пробивает -45% сопротивление.очень дёшево и эффективно.
Последняя редакция: levpersii777. Время: 19 апр. 2020 г., 8:40:02
"
levpersii777 написал:
Ещё кстати крафт кинжалов с срабатаванием размещенных камней чар, дорогое удовольствие.

дорогое? за пол дня фарма карт с синдикатом делается.
twitch.tv/madnessdamage
"
levpersii777 написал:
Перый вопрос-Стоит ли игра свеч менять перк "громовое сердце" что мы юзаем с амулета через масло на " конденсатор колдовства" Я попробовал и по цифрам в игре урон выростает больше чем на 10-12%, под всеми зарядами.
И второй вопрос- Как себя сейчас чувствует колдовской выброс в броне? тем самым вынимая его из шестилинка и заменяя чем нибудь другим. Или всё же колдовской выброс 21/23 больше бурстит?
3 вопрос до кучи- Вообще убрал мом. Получая где то урон , постоянно просаживаю себе ману или там стоишь на какой земле и опять мана в ноль. Это ошибка , насколько реально на практике он уберегает от стартового урона по здоровьё. Как то не замечаю разницы.

Ещё кстати крафт кинжалов с срабатаванием размещенных камней чар, дорогое удовольствие. Можно для новичков посоветовать промежуточный вариант. Это поставить одно кольцо с 8ур. проводимости а лучше пустое кольцо с гнездом на срабатывание проклятий и запихнуть проводимость21/23, обойдётся это всего в 40 хаоса. И Это реально чувствуется когда сам каст пробивает -45% сопротивление.очень дёшево и эффективно.
1. отражение урона на панельке - неверно, поэтому судить сложно. PoB тоже правильно урон не рассчитывает, судить не берусь поэтому, там еще хрен пойми, что апается из эффектов. Потому что, написано одно, а быть может совсем другое

2. КВ в связке нужен не только для урона, но еще и для регенерации маны, поэтому высокий лвл важен, я бы все же 20\23 оставил, для стабильности.

3. Там должен быть не МоМ, а другое умение, благодаря уник самоцвету легиона, читай внимательно билд. Ясен фиг МоМ только руинит игру

4. промежуточный вариант - купить на ТП, там даже природные лучше есть, а стоят в разы дешевле. Вот этот велосипед с проклятием через кольцо - даже объяснять не хочу на сколько это хреновая идея...

Срабатывание чар на кинжалах - основа билда, это его львиная выживаемость и урон. Умрут 2 голема и не успеешь призвать в жарком замесе - приморозят или подожгут сразу сдохнешь, даже не в проклятиях дело
Только сейчас понял что камни бывают разные. Я то купил тщеславие и не понимал почему у меня другие перки, ваш камень кстати дороже, около выхи или больше
"
levpersii777 написал:
Только сейчас понял что камни бывают разные. Я то купил тщеславие и не понимал почему у меня другие перки, ваш камень кстати дороже, около выхи или больше

Нет, купил за 12хаосов, кинул 2 божественные сферы и словил нужный нод!
Последняя редакция: F20. Время: 20 апр. 2020 г., 4:59:48
вы про свои удачи, рассказывайте детям, они поверят.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация