[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
asasisia написал:
Кстати, всё хотел спросить, - почему рекомендован "Кинжал императора", а не "Платиновый крис" ?
Крис и гшк и по требованиям намного лучше!
из-за базовой скорости атаки
в 1.5, шквал клинков быстрее кастится -> больше шанс выжить
Вопрос по проклятьям. Хочу себе заменить перчатки. На Уникальные "Перчатки поборника" которые падают с сируса. Там можно получить перки:

"При нанесении удара проклинает врагов Путами времени 12 уровня"
"При нанесении удара проклинает врагов Слабостью 12 уровня"

Я не очень хорошо понимаю механику. У меня и так все мобы постоянно под проклятием " меткой убийцы" с камня. Наложить все проклятия можно? или для этого нужно искать шмот или в ветке искать перки на дополнительные проклятья?
"
levpersii777 написал:
Вопрос по проклятьям. Хочу себе заменить перчатки. На Уникальные "Перчатки поборника" которые падают с сируса. Там можно получить перки:

"При нанесении удара проклинает врагов Путами времени 12 уровня"
"При нанесении удара проклинает врагов Слабостью 12 уровня"

Я не очень хорошо понимаю механику. У меня и так все мобы постоянно под проклятием " меткой убийцы" с камня. Наложить все проклятия можно? или для этого нужно искать шмот или в ветке искать перки на дополнительные проклятья?
ПО УМОЛЧАНИЮ на мобов можно 1 проклятие наложить. есть навык ШЕПОТ РОКА, по билду можно его зацепить 1 навыком с помощью камня, если будут эти перчи. Вообще они не плохи, я много думал о них, но они скорее будут полезнее, если найти

При нанесении удара проклинает врагов Уязвимостью к стихиям
% повышение скорости сотворения чар
# к максимуму зарядов ярости
#% увеличение максимума здоровья
#% повышение максимума энергетического щита

Это идеальные топ5, на мой взгляд, но хотя бы 3 уже хорошо :) p.s. для этого билда в нынешнем патче.

Последняя редакция: I_GameR. Время: 30 мая 2020 г., 11:57:54
"
I_GameR написал:
"
levpersii777 написал:


При нанесении удара проклинает врагов Уязвимостью к стихиям
% повышение скорости сотворения чар
# к максимуму зарядов ярости
#% увеличение максимума здоровья
#% повышение максимума энергетического щита

Это идеальные топ5, на мой взгляд, но хотя бы 3 уже хорошо :) p.s. для этого билда в нынешнем патче.



хехе, я сам смотрел такие модификаторы, пускаешь слюни сразу)) правда там там цена космос 40--бесконечность экзов, кусается пока. Насчёт "путы времени, пришёл к тому что они очень имбовые на зачистке карты, Это чувствуется когда на высоких зачаренных картах,в делириуме, в тебя летит туча мобов.Урона и так нормально, а выживаемость субъективно растёт. Скорей всего буду брать эти перчи с путами времени чем пробивание стихий, перк на проклятие буду брать из масла на амулете, что то не хочется тратить 4-5 пунктов чтобы добирать его в ветке
"
levpersii777 написал:

хехе, я сам смотрел такие модификаторы, пускаешь слюни сразу)) правда там там цена космос 40--бесконечность экзов, кусается пока. Насчёт "путы времени, пришёл к тому что они очень имбовые на зачистке карты, Это чувствуется когда на высоких зачаренных картах,в делириуме, в тебя летит туча мобов.Урона и так нормально, а выживаемость субъективно растёт. Скорей всего буду брать эти перчи с путами времени чем пробивание стихий, перк на проклятие буду брать из масла на амулете, что то не хочется тратить 4-5 пунктов чтобы добирать его в ветке
немножко неправильная цитата моего сообщения, это мне в уведомление не пришло, благо я просто люблю в свою темку заходить раз в часа 2-3 и проверять авось кто-то что-то отписал)

в общем, на мой взгляд, исходя из опыта. лучше всего взять амулетом пассивку громовое сердце, 4 очка сэкономить и отправить в камень в другой части дерева... хотя глянул древо, там камни уник не по билду в нужных местах, поэтому все это не имеет смысла...(

а через уник джевел можно было много выжать и перчи взять с путами времен, возможно гуд идея, как-нибудь проверю кста!

"
I_GameR написал:
благо я просто люблю в свою темку заходить раз в часа 2-3 и проверять авось кто-то что-то отписал)

Лучше бы в лигу почаще заходил.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
I_GameR написал:
благо я просто люблю в свою темку заходить раз в часа 2-3 и проверять авось кто-то что-то отписал)

Лучше бы в лигу почаще заходил.
Дык у меня провайдер решил, что спайки в пое мне не будут мешать играть, но нет... Играть нереально. Я щас ипотеку взял и переезжаю, надеюсь там у провайдера все оки будет! :)

"
I_GameR написал:
"
Wasfill написал:
"
I_GameR написал:
благо я просто люблю в свою темку заходить раз в часа 2-3 и проверять авось кто-то что-то отписал)

Лучше бы в лигу почаще заходил.
Дык у меня провайдер решил, что спайки в пое мне не будут мешать играть, но нет... Играть нереально. Я щас ипотеку взял и переезжаю, надеюсь там у провайдера все оки будет! :)


Гц! Будем верить в лучшее! =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Гц! Будем верить в лучшее! =)
Эт точно! Спасибо! :))
Добрый день,

На пастербине ветка еще актуальна?
Я заранее прошу прощения за то , что не читал все 200 страниц комментариев, но действительно ли колесо с уроном от молнии не качается вовсе? Полагаю в угоду выживаемости? (Я про верхнее колесо где Breath of Lighting)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация