Наш подход к балансу умений ближнего боя в 3.7.0

Спасибо, ггг, что апом циклона апнули мои любимые кок билды)
хотел я тут с кинжалами побегать, дальность оружия такая что в пачке к каждому мобу подбегать нужно, скорость атаки очень маленькая, хотя малым кинжалом махать проще чем двуручкой учитывая что это оружие ловкачей.
Разрабы себе сами яму вырыли.
Эта система "каждые 3 месяца дополнение" убивает игру. Что бы выпускать обновы так часто, нужно уделять все свое внимание лишь новому, и даже лишь для нового - 3 месяца это очень мало. Даже для разработки мало, а про нормальное тестирование и баланс - тем более.
Было бы намного лучше, если бы лиги выходили 3 или даже 2 раза в год. К примеру чередовались дополнения с новым контентом, и с полировкой текущего.
В игре куча мелких косяков, с которыми годами ничего не делается.
Куча механик которые находятся в недоразвитом состоянии (вроде есть, но не полноценные)
И самое хреновое - ожидания игроков от дополнения к дополнению все выше. Самое лучшее дополнение возводится в абсолют и все остальные с ним сравниваются. Потом выходит дополнение еще лучше - и уже сравнивают с ним. Нужно все больше и больше и больше труда вкладывать.
Скоро 10 камней, 30 уников, новый вид эндгейма - будут воспринимать как Феее.

Это тупиковая политика. Также как и тупиковая модель монетизации.
Я вот купил абсолютно все вкладки для сундука(безумно был рад вкладке для уников), по несколько штук некоторых, кучу прем, потому что люблю торговать, но не покупаю внешку. Мне не хочется ее покупать. И все, мне больше не на что тратить деньги в игре. Это херня какая то. Дайте мне что-то, что мне нужно.
Я коллекционер, дайте мне вкладу для камней (буду собирать 21/20) дайте мне отдельную вкладку для легаси шмоток(что бы всю историю изменений предмета удобно хранить), дайте мне отдельную вкладку для рарок которые я храню под билды.

С игрой нужно что-то делать, я не всёпропальщик, но уже отчетливо вижу негативные тенденции.

Я очень надеюсь, что в 4.0 планируется что-то глобальное, и они в курсе всех своих проблем.
Et pro acetabulis est auction
Циклон :D
"
diesel_XOH написал:
Удалите ТОЧНОСТЬ из игры !!! Механика, с которой много проблем и в то же время вообще бесполезная. Маги не промахиваются, лучники без проблем набирают 95%.... одни лишь милишники сосут и должны выбирать между критами/промахами и 100%попадание/0 критов.

Ты не прав, всегда можно найти вариант создания крит билда и 100% точности... например



(правда цену на такое лучше не озвучивать)...
Здравствуй, Вихрь CWC, Плут с вечными зарядами ярости и энергии и нулевыми затратами маны, интересно.
Спасибо команде GGG, что улучшает свою игру, которую любят множество игроков по всему миру.
Огромные,размером с Чжунъюаньскую статую Будды, каменные шипы движутся в сторону врага
...
промах

Так то можно прикрутить к фортифаю 20 - 40% мор дамаги в ближнем бою, почему бы и нет. У нас ведь есть инфуз чаннелинг который даёт деф и урон.

А меткость вряд ли будут глобально реворкать, она ведь взаимосвязана с уклонением - а это уже часть игровой механики как никак. Мб просто апнут базовый шанс и улучшат скейлинг. Возможно сделают ноды как у миньонов: дамаг + глобал аккураси рейтинг.
"
ThreeOEight написал:
Возможно сделают ноды как у миньонов: дамаг + глобал аккураси рейтинг.

Джага и билды через кепку на урон снарядов с меткости будут рады =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
ThreeOEight написал:
Возможно сделают ноды как у миньонов: дамаг + глобал аккураси рейтинг.

Джага и билды через кепку на урон снарядов с меткости будут рады =)


Кстати, почему бы не давать бонусы к урону в зависимости от меткости? А противогаз втихаря убрать :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация