Наш подход к балансу умений ближнего боя в 3.7.0

"
Ardnei написал:
"
06lom написал:
"
Ardnei написал:

Качнул себе мили с наскоком и тяжёлым ударом и ганкаешь как король.

наступил на гц сину/фейсчекнул арк тотем - улетел домой, роняя по дороге свои наскоки и тяж удары
ты невнимательный у него же будет новый призыв к бессмертию полный неуяз и на элем и на хаос, на 3 секунды.
«НАСЛАЖДЕНИЕ И БОЛЬ! СОВЕРШЕНСТВО И СМЕРТЬ!»
читай патчноут, уже вышел, постом ниже.

а, ну значит вангую билд с 99% времени неуязвимостью, фармящим уберельдера с окрытым на весь экран атласом, даже шас есть нонстоп иммортал колл, а потом ведь еще что-то введут покруче
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Ваш подход на деле го*но. Ждём подход к созданию аукциона.
В ожидании аукциона.
Я , как потомственный мордобойщик -желаю больше плоской физы . 350к + кап + 7к хп , резы с тектоника-мало для меня.
я просто угараю, лига синтез , а нервы трепит ваш тупорылый багованый синдикат .. какого хрена я должен заходить на карту и даже не знать ,что я там встречу синдикат? почему я не могу отказаться от синдиката также как от Альвы, Спуска, разломов. Просто уберите это дерьмо
"
team1ihavedj написал:
я просто угараю, лига синтез , а нервы трепит ваш тупорылый багованый синдикат .. какого хрена я должен заходить на карту и даже не знать ,что я там встречу синдикат? почему я не могу отказаться от синдиката также как от Альвы, Спуска, разломов. Просто уберите это дерьмо
лол, ждём РоЕ-2
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 13 апр. 2019 г., 20:27:29
06lom, лол, это я придумал, нет такого имортала. Я же написал нужен полный имортал но на 3 сек с кд, чтобы фармить пвп-ботов, милишником с тяжёлым,двойным,расчётливым ударом. А фармить мобов хоть даже и на годмоде, милишником не выгодно, долго и нудно.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 13 апр. 2019 г., 20:28:46
"
team1ihavedj написал:
я просто угараю, лига синтез , а нервы трепит ваш тупорылый багованый синдикат .. какого хрена я должен заходить на карту и даже не знать ,что я там встречу синдикат? почему я не могу отказаться от синдиката также как от Альвы, Спуска, разломов. Просто уберите это дерьмо

синдикат видно сразу на входе, авльа, спус и разлом и т д работают норм, не придумывай
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 13 апр. 2019 г., 20:27:54
Донесите этим разработам этой игры, что "Хватит трахать труп", Близзард что ли.
Ждём РоЕ-2, копим деньги на ранний доступ.
"YOU KILLED, I WILL BE ETERNALLY KILLING".
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 13 апр. 2019 г., 20:42:27
"
Ardnei написал:
Донесите этим разработам этой игры, что "Хватит трахать труп", Близзард что ли.
Ждём РоЕ-2, копим деньги на ранний доступ.
"YOU KILLED, I WILL BE ETERNALLY KILLING".

да какой труп, просто тут надо правую ногу выровнять, а левую доделать, а не крылья на спине дезайнить, вместе с 20 мтх к ним.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
почему-то думаю,что апнут одноручные аксы,а молтен понерфят

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация