Баланс в Path of Exile: Легион

"
Я даже спорить не буду о количестве билдов, достаточно лишь взглянуть чем закрывают в 4 человека порталы, очевидно, сетапов 1-3, не более. Если бы и тут вслушивались в нытье, получили бы такой же геймплей. Ах да, у близов серваки тоже лагают, к слову. И я знаю о чём говорю

А че ты сравниваешь пати билды и соло? Мы про соло говорили,а в пати и там, и там один билд.
ХЫхы Наконец-то рипнутся бомжы на винтер орбах может мозги включат для других билдов
"
Maidz32 написал:
"
Ну оккультистка все же имбоватой была, ее нерф ждали еще в синтезе.
Не сбиваемый речардж и овердофига еса с лабы.

Да не была она имба. Трикстер был большей имбой, потому что у оккультистки только выживаемость, а мобильности, нет вообще. Нормальный класс с уклоном в выживаемость, который никогда не был сильно популярен и взлетел ток за счет того, что добавили годные хаос скиллы. С таким же успехом можно назвать глада имбой - че он блочит просто так урон чар? Давайте заберем - пусть ток атаки блочит.

Трикстер и остался имбой, ему урона чутка порезали, что не сильно страшно.
Оккультистка взлетела после апа колд овертайм дамага и это не особо то понерфили. Через колд овертайм она в гавне и палках убера склеивала.
Да имбовата она (уже видимо была, но я бы всех глянул изменения), это мое мнение.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
А че ты сравниваешь пати билды и соло? Мы про соло говорили,а в пати и там, и там один билд.

Да потому, что билдов может быть хоть 200, однако, только те, что больший КПД выдают, окажутся в топе ладдера. Впрочем как и здесь было - кручу орбу - бегу на 400мс ололо. Про шахту аналогично, была пара билдов, которые необоснованно глубже бурились относительно остальных.
Теперь хоть ладдер будет поинтереснее чтоли. В целом думаю на этой лиге он будет самым непредсказуемым за последние пару лет, а того и больше
"
Трикстер и остался имбой, ему урона чутка порезали, что не сильно страшно.

И еса не чутка. А через хп трикстер так себе, гибрид ток для мапок, т.к. в делве хаосом больно влетает,а хп мало. Еще не забывай то, что порезали эвагу.
Хотя я уже нашел подкласс для моего кокера, так что рекласт пухом трикстеру.
"
Maidz32 написал:
"
Я даже спорить не буду о количестве билдов, достаточно лишь взглянуть чем закрывают в 4 человека порталы, очевидно, сетапов 1-3, не более. Если бы и тут вслушивались в нытье, получили бы такой же геймплей. Ах да, у близов серваки тоже лагают, к слову. И я знаю о чём говорю

А че ты сравниваешь пати билды и соло? Мы про соло говорили,а в пати и там, и там один билд.

Да оставьте вы труп в покое.

Вот топ-1 чародейка
"

- идентичным билдом еще я играл в д3 года так 2 назад, абсолютно ничего не поменялось. Мне кажется - это не очень нормально.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Maidz32 написал:
"
Трикстер и остался имбой, ему урона чутка порезали, что не сильно страшно.

И еса не чутка. А через хп трикстер так себе, гибрид ток для мапок, т.к. в делве хаосом больно влетает,а хп мало. Еще не забывай то, что порезали эвагу.
Хотя я уже нашел подкласс для моего кокера, так что рекласт пухом трикстеру.

Так ес не у трикстера же понерфили а глобал нерф.
И вот это грустно на данный момент (но все же надо дождаться патча).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Maidz32 написал:

Ну че за высер?
В том же ВОВ баланс вполне годный, и правят его там грамотно...

Очень смешно.
Во-первых, Близзард так же практикуют мета-классы/спеки с периодичностью в ~1-2 патча. Например, в первом сезоне топ танком был ДК, во втором его занерфили и апнули вара, остальные танки не рыба не мясо. Сейчас топ хилы рдру, если у рейда есть возможность 4 рдру, то РЛ так и сделает, остальные не нужны, ибо это топовый хил и куча полезных утилити. По дамагерам всё еще веселей, тот же ферал не поднимается со дна уже как минимум третий аддон...

Во-вторых, посмотри на дерево умений ПОЕ и количество талантов на один спек в ВОВе, где у половины спеков играбельный 1 билд в пве и 1 в пвп. Так же глянь на количество и разнообразие вещей в ПОЕ и в ВОВе, где 90% шмота идентичное, отличается только мейн стат и вариаций из 4-х второстепенных статов. Триньки в ВОВе в 95% случаев это "При прожиме \ проке вы получите ХХХ версы\искусности\крита\скорости).

При всей с виду простоте (по сравнению с ПОЕ) в ВОВе всегда были и есть аутсайдеры и мета спеки как в пвп так и пве.

Идеального баланса быть не может, иначе у всех скиллов/нодов/талантов/асценданси были бы одинаковые цифры, все носили бы одинаковый шмот и т.д.
"
- идентичным билдом еще я играл в д3 года так 2 назад, абсолютно ничего не поменялось. Мне кажется - это не очень нормально.

Забавно, я угадал даже не проверив свою инфу. Метелица держит марку, как было пофиг на игру так и осталось )
Если бы не нерфили мету, мы бы получили то же самое что и в д3, когда денежки получает разраб и его всё устраивает.
А тут хотя бы пытаются внести разнообразие, за что им огромное спасибо.
"
SHONYA3 написал:
"
Другие атакующие классы Восхождения не получат каких-либо изменений, но Налётчика ожидают серьёзные перемены в 3.8.0.


да сколько ж можно


Ну им и сейчас жить можно, мне он даже милее дедая, но хотелось бы апа )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация