Баланс в Path of Exile: Легион

"
идентичным билдом еще я играл в д3 года так 2 назад, абсолютно ничего не поменялось. Мне кажется - это не очень нормально.

Идентичный не значит такой же. Ну сорка там ща на уровне винтер орба, остальные отстают. Но разрыв там не такой большой, как в делве между ховой и не ховой.
Вестника агонии то за что?
Не супер мета была,так стабильный середнячок.
А в целом видно сразу как косой срезают жирные мокушки дабы показать милишную травку.
Всё будет как обычно, с обновлёнными мили скилами найдут очередную имбу типа орбы в свое время и ей будет играть 60% ладдера, вот и всё.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Maidz32 написал:
"
идентичным билдом еще я играл в д3 года так 2 назад, абсолютно ничего не поменялось. Мне кажется - это не очень нормально.

Идентичный не значит такой же. Ну сорка там ща на уровне винтер орба, остальные отстают. Но разрыв там не такой большой, как в делве между ховой и не ховой.

Что значит не такой же? Тот же самый, что и был.
И сорка с пьедестала еще когда я играл не сходила.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Очень смешно.
Во-первых, Близзард так же практикуют мета-классы/спеки с периодичностью в ~1-2 патча. Например, в первом сезоне топ танком был ДК, во втором его занерфили и апнули вара, остальные танки не рыба не мясо. Сейчас топ хилы рдру, если у рейда есть возможность 4 рдру, то РЛ так и сделает, остальные не нужны, ибо это топовый хил и куча полезных утилити. По дамагерам всё еще веселей, тот же ферал не поднимается со дна уже как минимум третий аддон...

Во-вторых, посмотри на дерево умений ПОЕ и количество талантов на один спек в ВОВе, где у половины спеков играбельный 1 билд в пве и 1 в пвп. Так же глянь на количество и разнообразие вещей в ПОЕ и в ВОВе, где 90% шмота идентичное, отличается только мейн стат и вариаций из 4-х второстепенных статов. Триньки в ВОВе в 95% случаев это "При прожиме \ проке вы получите ХХХ версы\искусности\крита\скорости).

При всей с виду простоте (по сравнению с ПОЕ) в ВОВе всегда были и есть аутсайдеры и мета спеки как в пвп так и пве.

Идеального баланса быть не может, иначе у всех скиллов/нодов/талантов/асценданси были бы одинаковые цифры, все носили бы одинаковый шмот и т.д.

Да при чем тут идеальный баланс? От того что вар в мете, дк не стал гавнищем, а лишь немного просел. И то только из за сезонного модификатора, который требует больше дпса в паки. Там режут и апают по чуть чуть, стараются сделать все классы играбельными. И они все играбельны(кроме кота). Не знаю, где ты увидел, что рдру топовые хилы -я на фк последнего рейда вижу дц, ршама и рдру.
А в пое просто берут и убивают билд. Так что не пытайся оправдывать ггг - у них уже несколько лет так. Мета ес, мета хп, мета мили, мета кастеров. Они даже не пытаются в баланс.
Обращение по балансу в синтезе - пожар от задниц милишников и мферов, обращение по балансу в легионе - пожар от задниц кастеров и мферов.
Ехидные тотемщики ехидно смотрят из своего угла.
Ахахаха, красава ГГГ.
"
А в пое просто берут и убивают билд. Так что не пытайся оправдывать ггг - у них уже несколько лет так. Мета ес, мета хп, мета мили, мета кастеров. Они даже не пытаются в баланс.


И это хорошо, ибо при любых раскладах в этой игре кастеры и луки качаются и фармят на порядок быстрее милишников. Всё правильно делают, в их интересах чтобы игра не опопсела. А то, что люди привыкли играть но-брейн дерьмом это уже их проблемы. Извольте шевелить мозгами, когда выбираете чем играть
"
gildarius85 написал:
"
Maidz32 написал:
"
идентичным билдом еще я играл в д3 года так 2 назад, абсолютно ничего не поменялось. Мне кажется - это не очень нормально.

Идентичный не значит такой же. Ну сорка там ща на уровне винтер орба, остальные отстают. Но разрыв там не такой большой, как в делве между ховой и не ховой.

Что значит не такой же? Тот же самый, что и был.
И сорка с пьедестала еще когда я играл не сходила.


Ну я насчет сорки не в курсах. Мб и тот же. Но у других классов там взлетели новые билды из за сезонного модификатора, хотя новые шмотки там уже давно не добавляют, так что логично, что часть билдов будет такими же. как пару лет назад.
"
"
А в пое просто берут и убивают билд. Так что не пытайся оправдывать ггг - у них уже несколько лет так. Мета ес, мета хп, мета мили, мета кастеров. Они даже не пытаются в баланс.


И это хорошо, ибо при любых раскладах в этой игре кастеры и луки качаются и фармят на порядок быстрее милишников. Всё правильно делают, в их интересах чтобы игра не опопсела. А то, что люди привыкли играть но-брейн дерьмом это уже их проблемы. Извольте шевелить мозгами, когда выбираете чем играть

Чувак, вообще то милики в этой игре и есть ноубрейн дерьмо.
"
aror написал:


Во-вторых, посмотри на дерево умений ПОЕ и количество талантов на один спек в ВОВе, где у половины спеков играбельный 1 билд в пве и 1 в пвп. Так же глянь на количество и разнообразие вещей в ПОЕ и в ВОВе, где 90% шмота идентичное, отличается только мейн стат и вариаций из 4-х второстепенных статов. Триньки в ВОВе в 95% случаев это "При прожиме \ проке вы получите ХХХ версы\искусности\крита\скорости)


Дерево умений в ПОЕ это самое прикольное наобманывание в "комплексности" ever. Ради интереса убери из него:

1. Бесполезные проходные точки "+10/30 ловкости, силы, интеллекта" - они не влияют на билд, лишь занимают место.
2. Скучные ноды на плоское увеличение хп, щита, урона - они не меняют билд нисколько, +10% элементал демеджа мне взять или +10% щита? Ни то, ни другое, я возьму то, что идет к ключевому ноду. Как изменится мой билд, когда я возьму +5% макс хп? Да никак.
3. Ноды, которые НИКАК не могут быть использованы вместе друг с другом. Используешь лук? Убирай щиты, мейсы, мечи, ванды и все остальное - их нет для тебя. Бьешь огнём? Убирай холод, электричество, хаос, шок и прочее. Взял возхождение? Выпиливай все остальные.

Пассивное дерово в ПОЕ выглядит большим и интересным, на первый взгляд, но если ты смотришь что ты можешь взять под конкретный билд - решающих точек остается не более десятка, максимум двух, все остальное - бесполезный мусор.
Последняя редакция: gaser. Время: 4 июня 2019 г., 7:23:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация