Баланс в Path of Exile: Легион

"
Alexbars4 написал:
"
theslavagame написал:
А от куда вообще такой хейт мили скиллов у людей? Такое чувство, что пока кастеров не понерфили,все смотрели на милишников как "Ха,бомж лежит, жаль его" а теперь эту "интеллектуальную элиту 1 кнопка 5 экранов" поставили на место,и всё говно вылилось наружу. Сразу же *Милишники ноу брейн* *да как вообще играть можно на милишники*. А можно аргумент?


Держи аргумент: Я не люблю играть миликами. Во всех играх, в которые я играл (где были и мили, и ренжи) - играл ренжами, в частности магами.
Ни в коем разе не горю с этих нерфов, апов, но досадно, что разработчик почти насильно заставляет играть за мили.

Понятное дело, что какие-то ренж скиллы всё ещё смогут в весь контент (ну или хотя бы до шейпера, хых), но такой форс мили - мне не нравится, какими бы они сильными не стали; ну не люблю я их, что тут поделаешь?

Сойдёт за аргумент? :)


Ну,я тебя понимаю. Я 4 лиги играю на рендже при том что он мне вообще не нравится,просто потому что на мили больно
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Ай яй яй снижение шанса дропа подлый прием.
Вы тут совсем с дуба рухнули??? Ну ошенъ лагЫчно, Агысь. "Апнуть" милишников за счёт нерфа кастеров? Вы вообще в свою игру не играете что ли??? Они же теперь вообще не жизнеспособны, возможно как и Ваши потуги к соображению
Последняя редакция: ZoxanZdes. Время: 4 июня 2019 г., 8:22:38
Система апать всё что было слабым мне не нравилась несколько лиг потому что не было нерфов того что было сильным
Но то что я прочитал сейчас когда они не понерфили то что было сильным и понерфили то что было балансным несолько лиг
Мне не нравится тенденция "Элементалист минимум с 2,5 имел нод на распространение стихий, НО именно спустя 3 года мы поняли что оно вызывает лаги, поэтому мы убиваем все билды которые работали на этом ноде"
Дизлайк
Отписка
Discord skubt#0359
press F для Элементалистки. Хотя всё так же на ней играть буду)
Последняя редакция: NoGameNoLife91. Время: 4 июня 2019 г., 8:14:16
"
cash111 написал:

а про других игроков даже не слышали


как будто эти другие заносят в игру и пиарят её со всех щелей в своих стримах и проектах... сам то подумай, кому есть дело до хомяков-казуалов
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 4 июня 2019 г., 8:28:07
"
theslavagame написал:

Да я видел уже кучу сообщений вроде "Всё из за миликов" "Лучше бы их вообще из игры удалили" "Как вообще на этом можно играть" "Это же кансер ноу брейн" и т.д

не "все из-за миликов". бомбит у большинства потому, что люди ждали АПА МИЛИ, а не НЕРФА КАСТЕРОВ, которых только 3 ммесяца назад бустили, чтоб на низ пересаживались с тотемов и мин. а так выходит, что "вот, селфкастом побегали лигу и хватит, мы вам мили подвезли, но так как мы уже их убили в нулину всякими нерфами ваалпактов и статстиков, то, чтоб они были на уровне, надо нерфить все остальное". если чтоб сделать мили конкурентными надо убить все кроме мили, то у меня есть некоторые вопросы к людям, которые в ггг работают над балансом.
и да. если уж копать глубже, то как раз мили требуют минимум использования мозга. у тебя есть дубинка. тебе нужно ею бить лицо. чтоб бить лицо ты должен быть в упор к противнику. всякие увороты от абилок и тому подобное идет лесом, так как до т16 и убер ельдера нафиг не нужно, а там и кастерам бегать надо. никакой позиционки, так как есть лайф лич. из кнопок - основная атака, мувскилл. ну может еще какой тотем для босса чтоб палкой махать побыстрее. в сравнении с теми же самонерами, где у тебя все слоты скилов заполнены и ты их используешь, отхила как такогово в большинстве случаев нет, только банки хп - вполне себе нобрейн. хотя я допускаю, что где-то есть очень скилозависимый мили билд, который требует недюжинного скила, с удовольствием выслушаю предложения, так как ггг же меня в этой лиге на мили посадило, а билд я еще не выбрал.
"
aror написал:

Это люди с синдромом "диабло 3", им нужен один билд, шоб бахал 2 экрана и танчил убера лицом каждую лигу без изменений. Те кто хотят чего то новенького, такой глупости не напишут.

людям, внезапно, нужен выбор. сейчас же тебе говорят "эту лигу ты играешь за мили". прошлую ты играл за кастером. перед этим за тотемщиков. то, что ты хочешь изменений никого не волнует. или на том, на чем решила ггг или 200 глубина твой предел

и вы так любите рассказывать, какое хреновое Д3 на фоне пое, но вот рано или подзно до вас дойдет, что подход метелицы к балансу типа "поменяем цыферки на сетах, чтоб в этом патче была топовой тал раша вместо птицы" абсолютно такой же, как вот эти вот все нерфи-бусты от ггг. в последнее время у меня такое ощущение, что разрабы вообще не в курсе, что они делают, зачем и к чему это приведет. ну или используют методы типа "курица из саус парка"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Как на счет апнуть джаггера, не? попробовали бы они РФ джагера в начальных актах покачать...
"
gaser написал:

Дерево умений в ПОЕ это самое прикольное наобманывание в "комплексности" ever. Ради интереса убери из него:

1. Бесполезные проходные точки "+10/30 ловкости, силы, интеллекта" - они не влияют на билд, лишь занимают место.
2. Скучные ноды на плоское увеличение хп, щита, урона - они не меняют билд нисколько, +10% элементал демеджа мне взять или +10% щита? Ни то, ни другое, я возьму то, что идет к ключевому ноду. Как изменится мой билд, когда я возьму +5% макс хп? Да никак.
3. Ноды, которые НИКАК не могут быть использованы вместе друг с другом. Используешь лук? Убирай щиты, мейсы, мечи, ванды и все остальное - их нет для тебя. Бьешь огнём? Убирай холод, электричество, хаос, шок и прочее. Взял возхождение? Выпиливай все остальные.

Пассивное дерово в ПОЕ выглядит большим и интересным, на первый взгляд, но если ты смотришь что ты можешь взять под конкретный билд - решающих точек остается не более десятка, максимум двух, все остальное - бесполезный мусор.

ну если из 20 подходящих нашему билду нод нам надо выбрать 15, это же так просто, там ведь всего лишь 15 с половиной тысяч вариантов. А если рассматривать варианты с взятием от 13 до 16 нод - то число вариантов вырастет до 150 тысяч. примитивная задача. Вот такое вот наобманывание.
А после этого тебе предстоит решить еще одну задачу - соединить эти 15 нод по кратчайшему пути.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 4 июня 2019 г., 8:37:57
"
DevianTools написал:
Как на счет апнуть джаггера, не? попробовали бы они РФ джагера в начальных актах покачать...

для казуалов кач вообще боль, так то
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация