Баланс в Path of Exile: Легион

"
Если вы тотемщик и саммонер у меня к вам вопросов вообще нет. Вам кроме тотема то вообще нихрена не нужно.

Саммонеры то чем не угодили? у них и так забрали ИК, теперь реально страшно будет бегать) Правда мне не ощутить будет, собираюсь вождём врываться (держу в курсе)
"
"
Чувак, вообще то милики в этой игре и есть ноубрейн дерьмо.


Были, возможно. Теперь кнопочек поприбавится, придётся подумать, а иначе к богам на стд быстро мобы отправят. Ну это если речь не о софткоре, это отдельная каста, туда и соваться страшно, как оказалось

На хк никто и не будет адекватный играть миликом. Скорее будут берсами-лукарями бегать, но не мили точно. Если ток по фану рипнуть его на какой нить т12 мапке.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 4 июня 2019 г., 7:34:55
"
Corvus01 написал:
"
gaser написал:
"
aror написал:


Во-вторых, посмотри на дерево умений ПОЕ и количество талантов на один спек в ВОВе, где у половины спеков играбельный 1 билд в пве и 1 в пвп. Так же глянь на количество и разнообразие вещей в ПОЕ и в ВОВе, где 90% шмота идентичное, отличается только мейн стат и вариаций из 4-х второстепенных статов. Триньки в ВОВе в 95% случаев это "При прожиме \ проке вы получите ХХХ версы\искусности\крита\скорости)


Дерево умений в ПОЕ это самое прикольное наобманывание в "комплексности" ever. Ради интереса убери из него:

1. Бесполезные проходные точки "+10/30 ловкости, силы, интеллекта" - они не влияют на билд, лишь занимают место.
2. Скучные ноды на плоское увеличение хп, щита, урона - они не меняют билд нисколько, +10% элементал демеджа мне взять или +10% щита? Ни то, ни другое, я возьму то, что идет к ключевому ноду. Как изменится мой билд, когда я возьму +5% макс хп? Да никак.
3. Ноды, которые НИКАК не могут быть использованы вместе друг с другом. Используешь лук? Убирай щиты, мейсы, мечи, ванды и все остальное - их нет для тебя. Бьешь огнём? Убирай холод, электричество, хаос, шок и прочее. Взял возхождение? Выпиливай все остальные.

Пассивное дерово в ПОЕ выглядит большим и интересным, на первый взгляд, но если ты смотришь что ты можешь взять под конкретный билд - решающих точек остается не более десятка, максимум двух, все остальное - бесполезный мусор.


Я дико "извиняюсь", а вы кем играете если для вас 10/30 не влияют на билд? Если вы тотемщик и саммонер у меня к вам вопросов вообще нет. Вам кроме тотема то вообще нихрена не нужно.


Дело в том, что кем угодно. Мой билд - скиллы, которые я нажимаю, действия, которые выполняю, результат моих действий, который виден по изменению в окружающем меня мире. Ни один билд не меняет скиллы, их прожатие или ещё что-либо от 10 интеллекта или силы. Окружающий мир не будет реагировать иначе, мои действия не станут другими. Играл бы я за тотемщика с 200 инты - я бы ставил тотемы. Играл бы я за тотемщика с 210 инты - я бы ставил тотемы. Играю я за дабл страйк джаггернаута с 300 силы - я бью дабл страйком. Играю я за дабл страйк джаггернаута с 310 силы - не может быть, я по-прежнему бью дабл страйком. Ничего не поменялось. Никаких изменений. Повышение исходящего урона на 2% - это не изменение билда. Это тот же самый билд, который вносит урон на 2% быстрее.
Последняя редакция: gaser. Время: 4 июня 2019 г., 7:36:17
Циферок еще нет, а полыхает то как знатно. Ну сделал я оккультистке 17к ЕС (правда вложено было по моим меркам немало), можно было и больше вытащить (но вложения уже были не сопоставимы с эффективностью). Если теперь будет теперь 14-15, ничего сверхкритичного, куда важней то, не сделают ли слишком большой пенальти на старт/скорость речарджа вместе с новым нодом в дереве (а это само по себе напрашивается), если сделают, велкам следопыт, все хотел вормбластера сделать :)
Последняя редакция: midra23. Время: 4 июня 2019 г., 7:40:01
"
На хк никто и не будет адекватный играть миликом. Скорее будут берсами-лукарями бегать, но не мили точно. Если ток по фану рипнуть его на какой нить т12 мапке.

Кажется ты делаешь поспешные выводы друг. Играли и будут играть, хоть и не так много. Главное билд подобрать и придумать как выживать, много же вкусного завозят как понимаю
Складывается ощущения того что ГГГ стоят на месте и только создают видимость работы. Как по мне лучше бы рисовали больше трансмогов, а то и так их мало.
twitch.tv/pash4e <- заходи я тут каждый день!
"
aror написал:
"
Maidz32 написал:

А в пое просто берут и убивают билд. Так что не пытайся оправдывать ггг - у них уже несколько лет так. Мета ес, мета хп, мета мили, мета кастеров. Они даже не пытаются в баланс.


Я не оправдываю ГГГ, ты же не первый день играешь и прекрасно знаешь что в ПОЕ всегда так было, если не каждую то через одну лигу точно мета сильно менялась. И я считаю что это скорее плюс чем минус (хоть и не каждая лига мне заходила), потому что это разнообразие. Так что разговор о балансе вообще не уместен, через 2 недели будет новая имба, а через 3-6 месяцем ор на форуме что порезали в хлам, и так по кругу. Так всегда было и будет.

"
Maidz32 написал:

Да при чем тут идеальный баланс? От того что вар в мете, дк не стал гавнищем, а лишь немного просел. И то только из за сезонного модификатора, который требует больше дпса в паки. Там режут и апают по чуть чуть, стараются сделать все классы играбельными. И они все играбельны(кроме кота). Не знаю, где ты увидел, что рдру топовые хилы -я на фк последнего рейда вижу дц, ршама и рдру.


Так в чем проблема, если нравится играй в 3.7 ворбой, как я танчу в ВОВе за ДХ, который самый мертвый среди танков, потому что класс нравится. Те же яйца только в профиль.

Я вообще метой никогда не играю. Ну точнее я могу играть метовым подклассом, но не метовыми скиллами. И конечно мне обидно, что я доводил поллиги уникального кокера до ума с расчетом им ворваться в новую лижку, а они взяли и порезали ес, которого у меня и так было мало по сравнению с топовыми ес билдами типа ховы и еще хз кто там тонну ес стакает.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 4 июня 2019 г., 7:44:26
А от куда вообще такой хейт мили скиллов у людей? Такое чувство, что пока кастеров не понерфили,все смотрели на милишников как "Ха,бомж лежит, жаль его" а теперь эту "интеллектуальную элиту 1 кнопка 5 экранов" поставили на место,и всё говно вылилось наружу. Сразу же *Милишники ноу брейн* *да как вообще играть можно на милишники*. А можно аргумент?
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Последняя редакция: theslavagame. Время: 4 июня 2019 г., 7:45:11
"
harakiruss написал:
"
Lokiextra написал:
Мне интересно сколько людей имело больше 10к ес? Врядли больше 1%. А это значит, что изменение затронет впервую очередь всех, кто не собирал пиковые значения, что весьма дорого.
И это не говоря о тех же делвовских боссах, которые итак были достойным оппонентом этому 1%. Теперь я так понимаю все на умениях уклонения, не успел - труп.
Все остальное в том же стиле - здесь подняли на 20%,чтобы отнять на 20% в другом месте.
Ждем окончательных патчноутов, но пока что шутка совсем несмешная.

Вся игра делается под этот 1% игроков. Простых казуалов с каждым патчем всё сильнее и сильнее выгоняют из игры..


А простой казуал это кто?
Я зачищаю не сверхдорогим не популярным билдом весь контент - меня никто не режет.

Если казуал = зашел на поениндзя, взял самы метовый билд, качаешь его, то да таких режут
"
theslavagame написал:
А от куда вообще такой хейт мили скиллов у людей? Такое чувство, что пока кастеров не понерфили,все смотрели на милишников как "Ха,бомж лежит, жаль его" а теперь эту "интеллектуальную элиту 1 кнопка 5 экранов" поставили на место,и всё говно вылилось наружу. Сразу же *Милишники ноу брейн* *да как вообще играть можно на милишники*. А можно аргумент?

А где ты увидел хейт миликов? Вот писающихся в штаны от счастья из за нерфа кастеров я видел.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация