Баланс в Path of Exile: Легион

Вижу одни нерфы, ну короче ГГГ как всегда,[Removed by Support].
Просто сделали одни классы неиграбельными в пользу говна, которое говном и останется и назвали это "Баф говна"
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 4 июня 2019 г., 1:16:43
Худший патч, который я когда-либо видел.
1) Убьем к хренам все пассивки, куда вставляют джевед за 30 экзов. Молодцы, так умно.
2) Заберем один нод у элементалистки, чтобы не подавно было, когда-нибудь потом вернем.
3) Как баффнуть милли? Гайд от ггг: Понерфить ВЕСЬ ЕС, во всем дереве.
4) Зачем warlord mark на кастеров? Написано же WARlord,это точно ток для атакующий билдов. Приговор: убить.
5) Чет 1 процентов МФ Крису надоели. Поставим-ка бурики на тир5 и хх ЕЩЕ реже сделаем ХЫХЫХХЫ))))
6) Чет мало ес занерфили, давайте еще денсы в ноль убьем, а то чет много ЕС могли делать кастеры, и сделаем еще больше ваншот механика, это же круто.))))
7) Неее , чет еще мало нерфов для кастеров, убьем еще кинжалы, чтобы спелл дамаг на них не появлялся и кастерские свойства, вот теперь супер)))
8) Мы чет хотели сделать новую систему лич маны, хп, ес. Но нам так было влом, что мы забили. жрите так.
В общем МАКСИМАЛЬНО разочарован лигой.
Это не бафф миллишников, это нерф всех остальных.
Пока по тому, что я прочитал, это худшая лига по тем методам баланса, которые используют разработчики.
Полюбому в легионе неожиданно всплывёт очередной "во" собирающимся из говна и палок которым будут полсервера играть.
Ничего прекраснее этого манифеста в жизни не видел. Манифеста, освещаемого пламенем из жоп девочек-волшебниц. Красота.
Спасибо GGG, не зря я лично и куча моих друзей кормят вас сапорт паками по 10кусков, вот оно - видно,что финансирофание приносит плоды.
Зачем делать РЕАЛЬНУЮ балансировку контента и игровых механик если можно просто играться в качели.
5лиг ренжи в тренде - а давайте все перевернем,внесем поправки вроде : Заберем у одного класса способность (с концами) и вроде как наши юзлесс бафы мили будут на этом фоне ощутимы.

Даю подсказку - Все играют ренжами не потому,что мили не очень,а потому что из лиги в лигу вы вводите механики шотающие по 10к хп ваншотом и кастером ваншот словить сложнее плюс милишником банально НЕ ИНТЕРЕСНО играть.Делайте что-то с этим а не насильно заставляйте игроков есть с лопаты ваши "инновационные" изменения.

С таким подходом уже скриню куда вы отправитесь .

Приговор - никаких сапорт паков больше.
Последняя редакция: DefaultLogin. Время: 4 июня 2019 г., 0:35:41
"
Спасибо GGG, не зря я лично и куча моих друзей кормят вас сапорт паками по 10кусков, вот оно - видно,что финансирофание приносит плоды.
Зачем делать РЕАЛЬНУЮ балансировку контента и игровых механик если можно просто играться в качели.
5лиг ренжи в тренде - а давайте все перевернем,внесем поправки вроде : Заберем у одного класса способность (с концами) и вроде как наши юзлесс бафы мили будут на этом фоне ощутимы.

Даю подсказку - Все играют ренжами не потому,что мили не очень,а потому что из лиги в лигу вы вводите механики шотающие по 10к хп ваншотом и кастером ваншот словить сложнее плюс милишником банально НЕ ИНТЕРЕСНО играть.Делайте что-то с этим а не насильно заставляйте игроков есть с лопаты ваши "инновационные" изменения.

С таким подходом уже скриню куда вы отправитесь .

Приговор - никаких сапорт паков больше.


Давно у этих обезьян ничего не покупаю и вам советую.
"
KsStylez написал:
Редкость мощных уникальных предметов
Некоторые очень мощные уникальные предметы теперь будет труднее раздобыть. В их числе Охотник за головами, Покров вечности и Канун солнцестояния.
ХХ дроп карточек я так понял понерфят?

Вот и нафига допустим вот я всю лигу бегал на мф билде с топ квантой, пробежал 2866 (По статистике с "mapwatch") Точил всем карты и бегал под секстантами и бричами. Как итог выбил только 4 карточки..... И что, теперь буду получать 1-2 за лигу чтоли...
"
Ничего прекраснее этого манифеста в жизни не видел. Манифеста, освещаемого пламенем из жоп девочек-волшебниц. Красота.

В точку!
Непонятна стратегия ГГГ в массовых нерфах. Можно ведь более плавно, разделяя на несколько патчей. А то получается как с Винтер орбом, из-за большого количества изменений никто не знает чем играть, поэтому берут то что у стримеров.

Абисс джевелы были сильные, да, только вот и дорогие тоже, потому что рандомам падают в основном магические. Если увеличат (вернут) рейт дропа редких, то конечно ок, а так очередная печалька.

Про отмену анимации тоже не понятно. Теперь получается я, кайтя мобов, могу просто не наносить урон потому что игра будет считать что я отменяю умение?

И мультистрайк выглядит маленько сломанным.
Новость порадовала, порофлил с ребяток которые живут в буриках, аконец-то выйдут подышат воздухом на т16 ;D Коменты даже читать не буду там 100% одно нытье и диванные эксперты аахахха. Спасибо ггг порадовали с винтер орбом и маг классами, особенно с меткой вождя, пускай они тужатся, Зиз hello LUL!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация