Баланс в Path of Exile: Легион

"
Спасибо GGG, не зря я лично и куча моих друзей кормят вас сапорт паками по 10кусков, вот оно - видно,что финансирофание приносит плоды.

Ты и твои дружки-пирожки получили то, за что платили - красивые мтх.
"
Al-Namrood написал:
Ничего прекраснее этого манифеста в жизни не видел. Манифеста, освещаемого пламенем из жоп девочек-волшебниц. Красота.
Теперь будем любоваться только брутальными жопами? Девочки хоть как-то украшали нашу убогую жизнь...
Печально,миликом желания бегать нет..клеймо за что второй раз порезали?)) короче всем удачи!
"
Habrand написал:
"
Al-Namrood написал:
Ничего прекраснее этого манифеста в жизни не видел. Манифеста, освещаемого пламенем из жоп девочек-волшебниц. Красота.
Теперь будем любоваться только брутальными жопами? Девочки хоть как-то украшали нашу убогую жизнь...

Не хочется тебя огорчать, но у всех этих девочек был кадык и волосатая грудь.
Выглядит как куча нерфов после небольшого бафа.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Geubess написал:
Новость порадовала, порофлил с ребяток которые живут в буриках, аконец-то выйдут подышат воздухом на т16 ;D Коменты даже читать не буду там 100% одно нытье и диванные эксперты аахахха.



upload pictures

farmer t16 aka bog
И ещё хочу обратить внимание
То что действительно достойно нерфа - хаос гейн - осталось прежним
Нерф шанса дропа шраунда != нерф шраунда
Вы такие смешные, ггг, в ваших попытках пустить игроков по пути, который вы сами придумали
Только каждую лигу, каждый патч терпите неудачу с этим. И это только ваша вина
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
SHONYA3 написал:
"
Другие атакующие классы Восхождения не получат каких-либо изменений, но Налётчика ожидают серьёзные перемены в 3.8.0.


да сколько ж можно

В конце то концов, порадуйте Шоню,сколько над ним издеваться можно, а ну быстро изменили налетчика в 3,7
"
Мы решили, что Зимняя сфера, Клеймо бури, Погибель и Разрыв души были слишком хороши для зачистки контента без серьёзных вложений, поэтому урон и другие их характеристики были ослаблены.

Какого людям, кто 2 месяца назад купил мтх на соулренд, теперь? Просто лол. Бэйн и соулренд сильные, а ед+контейжн сейчас просто курят в сторонке. И эти попытки приравнять мили к кастерам... Жду не дождусь подрыва всего и вся на патчноутах.
А. Вот ещё.
Лич мы трогать не будем, лига мили же - что, простите?
Вы всрали лич в прошлой лиге, втоптали его в землю, он уже не может считаться защитной механикой если серьезно говорить
А тут ещё мы лишились аракаали
Если лич до 4.0.0 будет таким, я хз кто ещё будет играть в этот театр абсурда. Четверка же только в конце 20 года планируется
Сплошные баффы! Глаза разбегаются, каким милишником стартануть (нет)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация