[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
MrSwat написал:
"
rammlinks написал:
Вопрос по:
Губительное прикосновение может быть первого уровня и совсем без качества, так как всё что нам нужно - эффект Истощение, который стакается на врагах до 15 раз и уменьшает их резист к хаосу на 6% за каждый стак. Таким образом снижая резист врага к хаосу на 90% мы получаем колоссальную прибавку по урону для скорпиона.
Смотрится в побе красиво, но
Сомнительно набрать все 15 стаков, ТК при 2 сек длительности на 0.25 шанса наложения и со скоростью пусть 5 ударов в секунду даст 2.5 т.е.2-3 стака максимум.

Если бы ливень стрел выпускал всего одну стрелу - ты был бы совершенно прав, однако ливень выпускает 23 стрелы и вероятности попадания/яда/истощения вычисляются для каждой стрелы отдельно и независимо от других. Так как ливень выпускает 23 стрелы, из которых около 8-10 всегда попадают по боссу - получаем примерно 45 ударов в секунду, а именно 45 * 2 * 0.25 = 22.5 стаков истощения на враге.

Даже если цель будет очень-очень маленькой в нее все равно будет минимум 4 стрелы попадать, а это уже минимум 10 стаков истощения, но боссов такого размера просто не существует.

Так, стоп. Теперь добивание уже не катит, лучше губительное в перчатки? По ДПС реально лучше? На боссов или треш тоже?

Кстати, глупый вопрос - "Урон при полном здоровье" в связке вестника считает здоровье персонажа или самого таракана?
"
Reyrih написал:
Метка браконьера с кольца. Колчан читай бесполезный.

Колчан не бесполезен, если в дереве взять доп проклятие. 4 очка навыков. Чуть меньше ХП, чуть больше ДПС.
"
Распродала перса (повезло тем, кто попал на мою BLACK_FRIDAY_30%_SALE xD ), кое-что просто раздала, покрафтила (запорола еще 2 лука), ну и накрафтила наконец добивание! Оно существует!


А не интереснее ли здесь смотрелось бы "приспешники имеют +(91-110)% увеличения урона" вместо добивания?
Только вот как это получить?)
"
kserx19 написал:
"
Распродала перса (повезло тем, кто попал на мою BLACK_FRIDAY_30%_SALE xD ), кое-что просто раздала, покрафтила (запорола еще 2 лука), ну и накрафтила наконец добивание! Оно существует!


А не интереснее ли здесь смотрелось бы "приспешники имеют +(91-110)% увеличения урона" вместо добивания?
Только вот как это получить?)

Получить с помощью баунд фоссила, проблема в том что на это придется потратить очень много экзов
"
Получить с помощью баунд фоссила, проблема в том что на это придется потратить очень много экзов

Придется: 1) парой фоссилов ловить +дмг приспешников и +20% урону от атак, а потом 2)забрасывать +1 к уровню... Интересно, насколько вероятен п.1)
"
kserx19 написал:
"
Получить с помощью баунд фоссила, проблема в том что на это придется потратить очень много экзов

Придется: 1) парой фоссилов ловить +дмг приспешников и +20% урону от атак, а потом 2)забрасывать +1 к уровню... Интересно, насколько вероятен п.1)

Единственный способ попытаться такое провернуть - бестиарий, но я не пробовал поэтому наверняка сказать не могу. И даже если повезёт с бестиарием на добавления +1 к камням и это сработает и оно не сожрет суф на дмг приспешников, нужно ухитрится еще поймать оба свойства и не снять их отменами и так далее.

Очень много "если" ... шанс удачного крафта стремится к запредельно низкому значению, а валюты будет потрачено слишком много. Поэтому на мой взгляд - добивание это лучшее что можно добыть, но даже на него уйдет прилично попыток и валюты.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Очень много "если" ... шанс удачного крафта стремится к запредельно низкому значению...

Да, маловероятно. Тем более, приспешники заменят префикс камней поддержки, если я не ошибаюсь. Так что выжать побольше дамага из префиксов не выйдет). Добивание или паук это максимум, похоже. Насколько я помню, добивание или форма призрака делаютя наудачу вбросом СВ вождя?
По совету некоторых товарищей кинул на поясок сферу охотника. Там поймать можно три мода - топовый на % хп, утешительный при заряд флакона при крите и мусорный шанс сохранить заряды флакона. Угадайте, что мне выпало? И с минимальным ролом, ага. Думаю, после этого понятно, почему в этой игре я никогда ничего не крафтил и крафтить не буду.
"
HMTauren написал:
По совету некоторых товарищей кинул на поясок сферу охотника. Там поймать можно три мода - топовый на % хп, утешительный при заряд флакона при крите и мусорный шанс сохранить заряды флакона. Угадайте, что мне выпало? И с минимальным ролом, ага. Думаю, после этого понятно, почему в этой игре я никогда ничего не крафтил и крафтить не буду.

Самый мусорный - заряд флакона при крите. А вот шанс сохранить заряды весьма неплохо, особенно для Урны глотателя пепла.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
По поводу крафта: я тоже раньше думал что невезучий. Но сферу в пояс кинул и с первого раза поймал 10%к хп, и амулет +2 с хп скрафтил сходу. Так что как повезет.
"
HMTauren написал:

Так, стоп. Теперь добивание уже не катит, лучше губительное в перчатки? По ДПС реально лучше? На боссов или треш тоже?

Кстати, глупый вопрос - "Урон при полном здоровье" в связке вестника считает здоровье персонажа или самого таракана?


Добивание хоть и неплохой по свойствам камень, но не настолько как губительное прикосновение.

Урон при полном здоровье учитывает здоровье того кто его использует. В этом билде этот камень использует вестник агонии, значит и расчет здоровья будет идти от его хп.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация