Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

ща слился на переходе с 3 на 4 фазу сируса) в долбанных облаках сгорел, бил первый раз пока допер что к чему уже все :)
решил играть по вашему билду, среди всех големоводов. Спасибо что паритесь с оформлением, это очень помогает в поиске нужного раздела. Так вот возник вопрос. Почему если увеличивается дпс големов за каждый тип то вы не берете огненного голема и трупного голема?
потому что количество големов льда уменьшится(вместо них ты призовешь трупного или огненного) а они у нас и наносят основной урон. Следовательно меньше големов льда - меньший дпс, у авторов рассчитано оптимальное количество на наибольший дпс. В принципе можно призвать еще 1 голема огня за счет -1 голема льда будет примерно тоже самое по дпсу( по крайней мере мне так показалось), так что нет смысла париться шило на мыло.
Такс коллеги големансеры. Забил впервые Сируса. 2 смерти. Круг неправильно отвел. В остальном не чего сложного, все его плюхи летят в блок. Дали камень что с пассивками работает.

P.S. Я с огненного цеха. Каменного и хаоса 2 раза выносило, не знаю что там и как они милишники, а вот огненные стоят себе спокойно и поливают его огнем. Среди них 0 потерь.
Последняя редакция: kimlach2. Время: 3 янв. 2020 г., 7:53:45
Здравствуйте. Для меня этот билд стал откровением. Я ни разу не играл детским садом. Я обескуражен. Это нечто. Это полный ппц. Спасибо. Больше слов у меня нет. P/S/ Без тени сарказма.
Пытаюсь разобраться в билде которым играю =D

Должна ли Щедрость (Generosity Support), усиливать Камень и плоть (Flesh and Stone)? Почему камень и плоть 1-го уровня?


И можно ли рекомендуемый амулет усилить маслами и какими?
Последняя редакция: Tarpoh. Время: 4 янв. 2020 г., 9:20:39
Добрый день.
Вопрос: Пронизывающий жар работает в связке с големами? почему бы не поставить данный камень?
Добрый день играл через пауков Аракали. у меня остались перчатки Хватка триады с 4 белыми дырками они подойдут для этого билда.
и если не сложно мне интересно ( так на взгляд кто лучше) големы или пауки)?
Добрый день,для данной лиги хорош билд ?
Made by Belarus
1. Почему дерево не полное ? 7 свободных очков.
2. Почему указано 7 джевелов "Первородная гармония" и 11 сокетов в сумме, когда на дереве 8 указанных джевелов и 12 сокетов в сумме ?

P.S. билд похож на кривой плагиат!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация