Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

А откуда мы будем брать резисты к хаосу?)
Я в чате задавал этот вопрос. Судя по ответам чата, резист к хаосу в ПВЕ не нужен. Некоторые бегают -60% или доводят до 0. Другое дело в ПВП где всякие плуты через погибель и ведьмы через увядание и тд. В этом режиме его надо максить как можно больше, ибо не редкость что тебе кинут дебафф на минус резист к хаосу. НО это уже другая история. Если ты игрок ПВЕ то и не парся...
Последняя редакция: kimlach2. Время: 26 дек. 2019 г., 3:23:20
"
kimlach2 написал:
Я в чате задавал этот вопрос. Судя по ответам чата, резист к хаосу в ПВЕ не нужен. Некоторые бегают -60% или доводят до 0. Другое дело в ПВП где всякие плуты через погибель и ведьмы через увядание и тд. В этом режиме его надо максить как можно больше, ибо не редкость что тебе кинут дебафф на минус резист к хаосу. НО это уже другая история. Если ты игрок ПВЕ то и не парся...


Хорошо, спасибо ;)
Самый конченный и идиотский билд. Урона нет вообще хоть и все вложено в урон (7 джевелов, 21ый голем, эмпавер 3, скиллы 20 квалы). Фулл банки на деф, армор, уменьшение физ урона, эвейды, 5300 хп, 200 ес и МОМ - ВАНШОТЫ ПО КД.
Практически весь топ шмот показывает, что билд просто кал. Дешего? Да. Но деньги на ветер, кайфа не получите, не в обиду авторам.
"
spirra2878 написал:
Самый конченный и идиотский билд. Урона нет вообще хоть и все вложено в урон (7 джевелов, 21ый голем, эмпавер 3, скиллы 20 квалы). Фулл банки на деф, армор, уменьшение физ урона, эвейды, 5300 хп, 200 ес и МОМ - ВАНШОТЫ ПО КД.
Практически весь топ шмот показывает, что билд просто кал. Дешего? Да. Но деньги на ветер, кайфа не получите, не в обиду авторам.

У когото руки из жопы явно) т8-10 карты вполне нормально проходятся, если хотите больше придется шмот взять получше. Билд отличный, до 90 лвла просто влёт качаешься. И это при том что играю за дворянку!!! За ведьму явно гораздо больше дпс и выживаемость.
Закрываю карты с пробуждением, на т16 чувствую себя хорошо, влил около 5 экзальт. Поменял стихийное войско и пылающий легион, на град ударов и беспощадность. Если не танковать лицом то можно вообще без смертей, от метаморфа умирал последний раз на 80 лвл.
Последняя редакция: doknotgg. Время: 26 дек. 2019 г., 17:17:47
"
doknotgg написал:
Закрываю карты с пробуждением, на т16 чувствую себя хорошо, влил около 5 экзальт. Поменял стихийное войско и пылающий легион, на град ударов и беспощадность. Если не танковать лицом то можно вообще без смертей, от метаморфа умирал последний раз на 80 лвл.

Про метаморфа дичь не втирай, не умирал он от него ахахаха, они настолько баганные что даже с хх забафом убивают ваншотами без напряга, а там на минуточку разгонял 12к щита и 8к хп перед ваншотом, я уж молчу что они на изи сжирают големов и в этой лиге лютый геморой играть големщиком т.к. они 83 метоморфов пол года ковыряют и перепризывать по кд приходится во время боя, если новые камни поддержки которые в сумме вых в 150 встанут то навалит примерно 25% урона но это капля в море и проще взять другой билд типо вихря через мордобои и без таких камней иметь 25 лям урона будучи такой же как тут фольгой но хотя бы домажить...
Никак не соображу что лучше взять двуруч лук или посох с +2-3 к лвлу камней либо играть через скульптора(всетаки +1 голем) и милосердие виктарио? кто сравнивал расскажите
Держу в курсе - дворянка 91 лвл големансер (проблем с выживаемостью нет так что до 95 думаю влет пойду), сегодня вынес первого завоевателя на 4 уровне области! играю всего месяц и для меня это личный рекорд) белые, синие карты 15 тира сношу как на легкой прогулке :) считаю начать этим билдом было отличной идеей и ничуть не пожалел, да билд претерпел координальные изменения (дворянка всетаки) к данному моменту и было потрачено не мало валюты для различных тестов но результат того стоил лично для меня. И да, это суперкомфортно играть за големансера!
"
aero354_757Breaker написал:
"
doknotgg написал:
Закрываю карты с пробуждением, на т16 чувствую себя хорошо, влил около 5 экзальт. Поменял стихийное войско и пылающий легион, на град ударов и беспощадность. Если не танковать лицом то можно вообще без смертей, от метаморфа умирал последний раз на 80 лвл.

Про метаморфа дичь не втирай, не умирал он от него ахахаха, они настолько баганные что даже с хх забафом убивают ваншотами без напряга, а там на минуточку разгонял 12к щита и 8к хп перед ваншотом, я уж молчу что они на изи сжирают големов и в этой лиге лютый геморой играть големщиком т.к. они 83 метоморфов пол года ковыряют и перепризывать по кд приходится во время боя, если новые камни поддержки которые в сумме вых в 150 встанут то навалит примерно 25% урона но это капля в море и проще взять другой билд типо вихря через мордобои и без таких камней иметь 25 лям урона будучи такой же как тут фольгой но хотя бы домажить...

Думай как хочешь, но за 3 дня умер только 1 раз от метаморфа, от голема который бил по земле и шотил меня в какой бы дальности от него не стоял. Ну и конечно это все на т14-16 картах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация