Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

"
Крим написал:
Спасибо за билд, а дворянкой через него возможно играть?

Нет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Есть смысл заменить каменного голема на другого (огненного или трупного), ведь оружие дает каменного?
Спасибо за билд! Играю дворянкой за ваш билд) было рисково пробовать но я не устоял) до этого играл через шепчущий лед, который ГОРАЗДО ДОРОЖЕ вашего билда и вроде как был доволен, но один большой минус на экране ничего не было видно этим билдом, потому решил попробовать что то новое) наткнулся на ваш билд и сделал его на дворянке и не пожалел! закрыл топ лабу с первого захода (прошлым билдом не пробовал заходить так что сравнить чем легче не могу, но имхо здесь проще т.к. видишь на экране хотябы куда идешь и не напарываешься на ловушки вовремя битвы с боссом). пока 84 лвл. и это с невыкаченными камнями и есть еще недоработки. чую как доделаю будет бомба. Вобщем спасибо за билд и можете рекомендовать его через дворянку, ничуть не хуже чем шепчущий лед однозначно. И вопрос напоследок такой - почему не вставить еще один самоцвет для големов в дерево и если уж есть очки то стоит ли? и какую еще ауру можно заюзать? и почему не взять 3 пасивки на урон големов в древе рядом с "Равновесие стихий"?
"
Крим написал:
Спасибо за билд! Играю дворянкой за ваш билд) было рисково пробовать но я не устоял) до этого играл через шепчущий лед, который ГОРАЗДО ДОРОЖЕ вашего билда и вроде как был доволен, но один большой минус на экране ничего не было видно этим билдом, потому решил попробовать что то новое) наткнулся на ваш билд и сделал его на дворянке и не пожалел! закрыл топ лабу с первого захода (прошлым билдом не пробовал заходить так что сравнить чем легче не могу, но имхо здесь проще т.к. видишь на экране хотябы куда идешь и не напарываешься на ловушки вовремя битвы с боссом). пока 84 лвл. и это с невыкаченными камнями и есть еще недоработки. чую как доделаю будет бомба. Вобщем спасибо за билд и можете рекомендовать его через дворянку, ничуть не хуже чем шепчущий лед однозначно. И вопрос напоследок такой - почему не вставить еще один самоцвет для големов в дерево и если уж есть очки то стоит ли? и какую еще ауру можно заюзать? и почему не взять 3 пасивки на урон големов в древе рядом с "Равновесие стихий"?
покажи своего персонажа
"
Крим написал:
Вобщем спасибо за билд и можете рекомендовать его через дворянку

Тогда лучше через джагера или гардиана, раз такая пьянка
В камне "Кровь и плоть" какую стойку ставить? Кровь или песок?
"
Clean_Skill написал:
В камне "Кровь и плоть" какую стойку ставить? Кровь или песок?

Песок
"
Liubasik написал:
"
Clean_Skill написал:
В камне "Кровь и плоть" какую стойку ставить? Кровь или песок?

Песок

Большое спасибо!
Привет братья по цеху и сестры. Я ваш коллега, но огненный. В ПВП против такого же големансера тебя развалят за 2 сек. т.к. у тебя идет огонь, а у противника физа будет. Подумай прежде чем выходит в таком эквипе на Арену. А так вроде норм. Сам думал про пыляющий легион, но ледяным заходит лучше. Вы наглядно это показали. Огнедевкам как оказалось не так актуально.
"
furchterlich2 написал:
Есть смысл заменить каменного голема на другого (огненного или трупного), ведь оружие дает каменного?

Оружие даст каменного голема 12 уровня и больше он не станет.
Последняя редакция: Liubasik. Время: 17 дек. 2019 г., 4:54:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация