Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

Пока не могу разобраться в билде, дошел до 9 акта урона вообще нету сложна убивать мобов а темболее босов
"
dimondn написал:
Пока не могу разобраться в билде, дошел до 9 акта урона вообще нету сложна убивать мобов а темболее босов

Билд раскрывает себя при покупке хотя бы нескольких джевелов. на агресию и гармонию
"
dimondn написал:
Пока не могу разобраться в билде, дошел до 9 акта урона вообще нету сложна убивать мобов а темболее босов

Просто "ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ" это замануха, чтоб ты начал билд и покупал дорогой шмот на големщика.
"
SM5T005 написал:
"
dimondn написал:
Пока не могу разобраться в билде, дошел до 9 акта урона вообще нету сложна убивать мобов а темболее босов

Просто "ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ" это замануха, чтоб ты начал билд и покупал дорогой шмот на големщика.


На самом деле билд очень недорог и спокойно фармит красные карты, есть пару недоработок, но в целом - в шмоте за 2 выхи чищу все и вся. Это очень дешево в текущих реалиях. Очевидно, что под лигу Метаморф имеет смысл прикупить тушку на жизнь ( мой вариант-классическое брюшко зверя, либо рарная, на жир, если вы внук миллиардера - еще и на + к камням). Если хватит очков в дереве-имеет смысл взять рарный джевел на шанс приспешников затаунтить на себя врага, особенно актуально для Метаморфа. С позволения авторов спи##у билд, и выложу реворкнутую версию, подороже, но поживучее, урона и так хватает на весь контент. Вы же не против,ребята? =)
Отличный билд, мне понравился. Не дешевый, но и не совсем дорогой.
Не понятно только одно, почему некоторые камни не надо раскачивать по максимом?
ну хз, дохну постоянно на 13+ картах, на 10+ и от метаморфа ваншоты прилетают
"
Db9IB0J7 написал:
ну хз, дохну постоянно на 13+ картах, на 10+ и от метаморфа ваншоты прилетают


Ну про метаморфа я уже написал, что жир надо набрать немножко, а вообще - сейчас все дохнут на метаморфе, если что)
"
SM5T005 написал:

Просто "ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ" это замануха, чтоб ты начал билд и покупал дорогой шмот на големщика.


На самом деле, хороший шмот на големов ОЧЕНЬ дорог и это мягко сказано.
Но самое главное не это. Если внимательно почитать описание продуманных билдов на големов на форуме,(лучше еврофорум, там на порядок качественнее проработка билдов)... То, авторы, как правило, рекомендуют респекаться на големов лишь по достижению 75-85 уровня, накопив достаточно количество шмота, валюты, опыта и т.д. В противном случае прокачка с нуля на големах превращается в боль и унижение.
Но мы не ищем легкий путей, правда?;)
"
krivoyrog написал:
"
SM5T005 написал:

Просто "ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ" это замануха, чтоб ты начал билд и покупал дорогой шмот на големщика.


На самом деле, хороший шмот на големов ОЧЕНЬ дорог и это мягко сказано.
Но самое главное не это. Если внимательно почитать описание продуманных билдов на големов на форуме,(лучше еврофорум, там на порядок качественнее проработка билдов)... То, авторы, как правило, рекомендуют респекаться на големов лишь по достижению 75-85 уровня, накопив достаточно количество шмота, валюты, опыта и т.д. В противном случае прокачка с нуля на големах превращается в боль и унижение.
Но мы не ищем легкий путей, правда?;)


Ну такое) стартанул лигу на големамке, ваще не испытал трудностей,в 3линке на белых картах бегал) Единственная дорогая шмотка-амулет, пару вых ушло, но на старте лиге их нафармить даже легче, на второй день купил две штуки, хаосов за 40 вроде. Одно "но" - совсем новичку будет чуть тяжелее быстро достать амулет, хотя и без него все довольно неплохо фармится. Авторы кстати явно любители бдсм, суда по тому, что не используется скилл "сбор". Я его запихнул, пока что, в щит.
"
"
SM5T005 написал:
"
dimondn написал:
Пока не могу разобраться в билде, дошел до 9 акта урона вообще нету сложна убивать мобов а темболее босов

Просто "ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ" это замануха, чтоб ты начал билд и покупал дорогой шмот на големщика.


На самом деле билд очень недорог и спокойно фармит красные карты, есть пару недоработок, но в целом - в шмоте за 2 выхи чищу все и вся. Это очень дешево в текущих реалиях. Очевидно, что под лигу Метаморф имеет смысл прикупить тушку на жизнь ( мой вариант-классическое брюшко зверя, либо рарная, на жир, если вы внук миллиардера - еще и на + к камням). Если хватит очков в дереве-имеет смысл взять рарный джевел на шанс приспешников затаунтить на себя врага, особенно актуально для Метаморфа. С позволения авторов спи##у билд, и выложу реворкнутую версию, подороже, но поживучее, урона и так хватает на весь контент. Вы же не против,ребята? =)


билд не дорог?? шутки за 300 ясно.АМУЛЕТ Первородная цепь сколько там экзов стоит на ауке? и это он не дорогой )) смешно........

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация