Статус исправления ошибок дополнения 3.9.0

Лига испытаний "Умри-со-скуки-пока-бьешь-рарного-моба-или-подбираешь-кишки-с-пола"
Часто возникает краш при подборе органа с уже собранными. Ситуация следующая: собираешь все органы, появляется NPC с колбой, игнорируем и идем собирать остатки органов, так вот когда в очередной раз выпадает орган и ты его подбираешь, NPC появляется вновь и клиент крашит с ошибкой на видеоадаптер! В панели пуска появляется сообщение: видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Возможно эта информация вам поможет устранить неполадку.
В дельве невозможно играть, при броске динамита крашится игра. Если бросать под ноги динамит игра не крашится, если в стенку 100% краш.
А ни у кого не бывало такого, что при сборке метаморфа, суешь кишок с бонусом на выпадение "Уникальной вещи Скверны", а в итоге он не выпадает?
Выпадают монеты Перандуса, хотя ни одной кишки на Перандус или валюту не было вставлено.
Последняя редакция: Медвежутька. Время: 15 дек. 2019 г., 12:50:20
1070 Asus turbo.
крашится на дропе с метаморфа. фиг соберешь. нечасто но бывает.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Ну что за пипец - весь вечер не могу войти - каждый раз - вышел новый патч пишет потом обновляет полчаса - заходишь и опять по новой
"
loustan написал:
В дельве невозможно играть, при броске динамита крашится игра. Если бросать под ноги динамит игра не крашится, если в стенку 100% краш.


Тоже само минус дельв до фиксов.
просто не покупайте АМД ВК с ними всегда у РоЕ проблемы.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Slojeniets написал:
У тестеров, что нет карточек АМD? лул?


у ггг просто нет тестеров, убеждаюсь в этом 12ю(или хз какую уже) лигу подряд.

"
Медвежутька написал:
А ни у кого не бывало такого, что при сборке метаморфа, суешь кишок с бонусом на выпадение "Уникальной вещи Скверны", а в итоге он не выпадает?
Выпадают монеты Перандуса, хотя ни одной кишки на Перандус или валюту не было вставлено.


У меня на уник абисс два раза были кишки, естественно нихера не выпало.

Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
hd7850 имел вылеты при спавне метаморфа без ошибок на рабочий стол.
Обновил Драйвера и все вылечилось! Играю с удовольствием.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация