Тема для нытья



Мне как раз не хватало 0.04 физ лича, поэтому я решил заточить его катализаторами на хп.
"
ThreeOEight написал:


Мне как раз не хватало 0.04 физ лича, поэтому я решил заточить его катализаторами на хп.


сыграем в игру, угадай какой мод добавил экз.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

сыграем в игру, угадай какой мод добавил экз.

Шутки шутками, а +3% эвейда на локации 10 лвла могут спасти жизнь
Там 4 эваги, не эвейда:)) прост 4 флаты:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Там 4 эваги, не эвейда:)) прост 4 флаты:)


Но на локации 10ого лвла они конвертируются в +3% эвейда.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
gildarius85 написал:
Там 4 эваги, не эвейда:)) прост 4 флаты:)


Но на локации 10ого лвла они конвертируются в +3% эвейда.

Это успех тогда!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Т1-т2 апс не крафтится, хх не падает. Зверей рарных не успеваю купить, ну что такое:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Мне тут смс пришло, об том што мол одно из моих сообщений нарушало чото там и его потерли, ничего неожиданного вроде бы, вот только ссылка на потертое ведет на латинский форум торговли где я никогда ничего не писал.

Пойду пороль сменю наверн ((
dumb dashirak
Опять выгнали на удаленку, времени вагон, но играть в пое стало просто неприятно.
1. Кража - полное дно. Кто вообще мог решить что открывать двери и сундуки - это весело и именно такое надо арпг. Даже скверна была быстрой и динамичной на фоне этого.
2. Шахта, что не супер глубина, что профита ноль.
3. Фарм мап без делириума и прочего зарола смысла ноль. В итоге покупаешь весь этот хлам и ролишь дольше чем бежишь карту, веселье шописец.
4. Сирус - все бы ничего, даже корявые карты готов бегать, но сам босс бесячий. Главная сложность понять где он в этой куче эффектов, умереть от лучика откуда-то из-за экрана так весело да.

ГГГ, пилите пое классик. Ту дичь которую вы тут наворотили уже не спасти.
"
cash111 написал:
Опять выгнали на удаленку, времени вагон, но играть в пое стало просто неприятно.
1. Кража - полное дно. Кто вообще мог решить что открывать двери и сундуки - это весело и именно такое надо арпг. Даже скверна была быстрой и динамичной на фоне этого.
2. Шахта, что не супер глубина, что профита ноль.
3. Фарм мап без делириума и прочего зарола смысла ноль. В итоге покупаешь весь этот хлам и ролишь дольше чем бежишь карту, веселье шописец.
4. Сирус - все бы ничего, даже корявые карты готов бегать, но сам босс бесячий. Главная сложность понять где он в этой куче эффектов, умереть от лучика откуда-то из-за экрана так весело да.

ГГГ, пилите пое классик. Ту дичь которую вы тут наворотили уже не спасти.


Есть ещё игры помимо пое. Найди себе одну-две таких, в которые можно будет уходить из пое, когда поднадоедает. У меня это лига легенд, бдо, вов. И скоро киберпанк вот.
Ждём гонку кстати, там Крис заикался про бесконечную шахту, которая, как я понял, не будет требовать сульфита. Имхо очень крутая идея для разнообразия.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация