Тема для нытья

"
Signarion написал:

Есть ещё игры помимо пое. Найди себе одну-две таких, в которые можно будет уходить из пое, когда поднадоедает. У меня это лига легенд, бдо, вов. И скоро киберпанк вот.
Ждём гонку кстати, там Крис заикался про бесконечную шахту, которая, как я понял, не будет требовать сульфита. Имхо очень крутая идея для разнообразия.

Несколько месяцев уже ищу во что поиграть, но все не торт.
Лол и прочие доты не прет, нервов на них не хватит.
Крысиный кс тоже надоел.
ВОВ и в лучшие годы не затягивал.
БДО вроде прикольно, но в плане доната про нее слишком много негатива.

Хочется чего-то чилового и ненапряжного.
Инк фаер канеш :(( ну зато т2 апс поймал наконец-то
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
24 энлайтера, 3 эмпавера, 1 инхэнс - 0 камней 4 лвл.
9 камней спектров - только 1 прокнул на 21
3 корапта камней у Альвы - только один прокнул на 21 квалити. НА 21 КВАЛИТИ КАРЛ.
За 15 Храмов только 3 комнаты на корапт камней и только 1 комната на корапт вещей.
Из 34 джевелов на EC 0 проков на редьюс маны. 2/3 джевелов из этой кучи вообще либо переролились в полную хрень, либо стали мусорными униками.

Я.Н.Е.Н.А.В.И.Ж.У.К.О.Р.Р.А.П.Т.В.Э.Т.О.Й.Л.И.Г.Е.
Альва это вообще топ контент. Решил ей особое внимание уделить в этой лиге:
За примерно 10 храмов ни разу 3-й комнаты на коррапт не получил - забил, просто кучу времени просрал
"
I_GameR написал:
Альва это вообще топ контент. Решил ей особое внимание уделить в этой лиге:
За примерно 10 храмов ни разу 3-й комнаты на коррапт не получил - забил, просто кучу времени просрал

Но бтв она дает минимум 1 доп награду на 5 орбах.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

"
Но бтв она дает минимум 1 доп награду на 5 орбах.


А шо толку, если ты хочешь от нее совершенно другое.

Потратил 4300 фузов на линкование шмотки. Леть, ну я же знал что у меня нифига не получается линковать. Зачем я в это полез? Кто-нибудь ударьте меня в следующий раз, если я решу сам линковать, а не через верстак. Поезд до тильтостана разогнан свыше безопасной скорости. Кажется пора уходить из пое на пару дней.
"
Syncrophasotron написал:

"
Но бтв она дает минимум 1 доп награду на 5 орбах.


А шо толку, если ты хочешь от нее совершенно другое.

Потратил 4300 фузов на линкование шмотки. Леть, ну я же знал что у меня нифига не получается линковать. Зачем я в это полез? Кто-нибудь ударьте меня в следующий раз, если я решу сам линковать, а не через верстак. Поезд до тильтостана разогнан свыше безопасной скорости. Кажется пора уходить из пое на пару дней.

так не надо от нее ждать ничего, мой тебе совет))
относись к этому, как к удаче.
В делирииуме вроде было, 120 квестов без карапт комнаты 3 лвл ))
Так что твоя стата - это еще отличная стата я тебе скажу.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
В делирииуме вроде было, 120 квестов без карапт комнаты 3 лвл ))
Так что твоя стата - это еще отличная стата я тебе скажу.


По комнатам мейби, по коррапту - ну такооооое. Хотя мне сейчас видимо напишут, что настоящее анлуко это от 100+ абсолютно не прокнувших гемов(Ну или что вы там корраптите)
"
Syncrophasotron написал:
"
В делирииуме вроде было, 120 квестов без карапт комнаты 3 лвл ))
Так что твоя стата - это еще отличная стата я тебе скажу.


По комнатам мейби, по коррапту - ну такооооое. Хотя мне сейчас видимо напишут, что настоящее анлуко это от 100+ абсолютно не прокнувших гемов(Ну или что вы там корраптите)

4 кольца подряд

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Долго искал куда бы написать,и кажется тема для нытья это как раз то что нужно. Значится начну ныть). Начну с того что время на пое у меня относительно не много,поэтому и иаграю относительно немного. А это, в свою очередь, говорит о том что по несколько мироров за лигу в моем сташе не бывает и за лигу я собираю 1-2 билда,при этом обыкновенный фарм это единственный способ которым я получаю свою валюту. Так вот в этой лиге нафармил достаточно валюты и собрал себе аура стакера,так как хотелось чиловой игры без напряга.И вот на днях бегу я как то кражу,дохожу до комнаты с наградой,но места в инвентаре у меня для нее не хватает,и чтоб его освободить я хочу выбросить какой то рандомный мусор из инвентаря,и в этот момент у меня подлагивает и как то так получается что вместо рандомного мусора я дропаю на пол свою шавронь с полным сэтом гемов(авэйкенед спэлл эхл и альт квалити гемы прилагаются),и так же опять таки изза небольшого лага меня ваншотают. А как известно вернуться в область кражи после активации тревоги нельзя. Вот так я потерял примерно 80 экзов...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация