Тема для нытья

Тоже хочу поныть. Какому чуду пришла идея усреднять тир карт, на которых прокнуло влияние? Почему для Альвы, например, достаточно одну т16 пробежать, и храм 83лвл. Я хочу собирать хорошие базы с хранителей, но не получается. Хожу все т16 области - один раз прокнуло, порядка 20 карт 3 видов. Закончились, пошла т15 - опять один раз. И эти закончились. А после т14 Зана ведет на т15 крепость. Хз как их спавнить на т16, идиотское правило спавна не дает 2 раза заспавнить на ограниченном наборе т16
"
Malthaelissa написал:
Тоже хочу поныть. Какому чуду пришла идея усреднять тир карт, на которых прокнуло влияние? Почему для Альвы, например, достаточно одну т16 пробежать, и храм 83лвл. Я хочу собирать хорошие базы с хранителей, но не получается. Хожу все т16 области - один раз прокнуло, порядка 20 карт 3 видов. Закончились, пошла т15 - опять один раз. И эти закончились. А после т14 Зана ведет на т15 крепость. Хз как их спавнить на т16, идиотское правило спавна не дает 2 раза заспавнить на ограниченном наборе т16

Там рандом, усреднения нету. Может прокнуть на любой карте области.
В зачем тебе 85 итем лвл?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
а я денсы и пристины кидал на шлем))

хорошо не очень много было!

сделали бы предупреждение, что ли

пытаешься сунуть в резонатор, а тебе "а ю факин ретардед?"
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 13 янв. 2020 г., 9:46:12
а дроп на нытье работает, если наныл нормально так дропа, а потом хвастаться в эту же тему полезть?
а то нанытый дроп сглазить не хочу ((
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
ZorgDutz написал:
а я денсы и пристины кидал на шлем))

хорошо не очень много было!

сделали бы предупреждение, что ли

пытаешься сунуть в резонатор, а тебе "а ю факин ретардед?"

Я в тебе разочарован!
Как! Как ты мог поменять молтен страйк на циклон!?
Я то думал, выбью анс колл пробужденный, повесим тебе на амулет трайбал фури, пойдем в шахту и спалим к чертям наши видеокарточки и наконец-то бросим эту поешку.
Так нельзя!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Там рандом, усреднения нету. Может прокнуть на любой карте области.
В зачем тебе 85 итем лвл?


Может, с белыми и желтыми картами это и работает, но я на т14+, заметила такое усреднение без всякого рандома. Базы нужны на крафт со сферами пробуждения, одна вещь уничтожается, а вот вторая должна быть хорошего тира
Пришёл поныть. Итак, собрал бюджетный мф-билд - 137% количество, 167% редкость, могу бегать и т11-т14 норм, а дальше ну так, с рипами. В первый час упал экз, и ВСЁ. За две недели, НИ ОДНОГО ЭКЗА с этой сборки не упало, а если упал, то я не помню. Я в шоке. Такое впечатление, что в GGG сидит мониторинговая група отслеживающая количество бегающих мф-билдов, и увидев меня, посмеявшись, между собой говорят: "смотри, еще один чудик, кинь ему выху, пусть думает, что это работает..гы-гы.)" И всё, про меня забыли.
Вчера обмазал карты всем чем можно, вставил камни с Сируса на повышение количества груп, на Создателя/Древнего, пихал Предвестников, Эйнара, кванты на 1000% и упало аж ДВА осколка возвышения с десяти карт. Это что такое, чо за говно происходит?
Ну да, говно-уников на алхимки и соединений падает больше, но где ***** нормальная валюта?

Я всё сказал.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 13 янв. 2020 г., 11:00:31
"
Takeshi_Ketano написал:
Пришёл поныть. Итак, собрал бюджетный мф-билд - 137% количество, 167% редкость, могу бегать и т11-т14 норм, а дальше ну так, с рипами. В первый час упал экз, и ВСЁ. За две недели, НИ ОДНОГО ЭКЗА с этой сборки не упало, а если упал, то я не помню. Я в шоке. Такое впечатление, что в GGG сидит мониторинговая група отслеживающая количество бегающих мф-билдов, и увидев меня, посмеявшись, между собой говорят: "смотри, еще один чудик, кинь ему выху, пусть думает, что это работает..гы-гы.)" И всё, про меня забыли.
Вчера обмазал карты всем чем можно, вставил камни с Сируса на повышение количества груп, на Создателя/Древнего, пихал Предвестников, Эйнара, кванты на 1000% и упало аж ДВА осколка возвышения с десяти карт. Это что такое, чо за говно происходит?
Ну да, говно-уников на алхимки и соединений падает больше, но где ***** нормальная валюта?

Я всё сказал.


Да сейчас все экзы запихали в метаморф, блайт и легион.
У меня, условно говоря(или не условно) 50 экзов дропом, 45 из которых выбиты не с пола.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
С метаморфов реально много экзов падает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
С метаморфов реально много экзов падает.


Докачался до 50 уровня на лиге, не могу себя заставить идти сюжетку дальше. Так нудно и так лень.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация