Тема для нытья

"
Takeshi_Ketano написал:

Докачался до 50 уровня на лиге, не могу себя заставить идти сюжетку дальше. Так нудно и так лень.

Жди пое 2, там новая сюжетка.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
О, нытье сработало. Не мультистрайк конечно, но тоже денек стоит. Это с одного 8 лвл сируса. Третий мой котенок.
P.S Поясните мне за рандом. Уже второй раз такое. Как писал выше, бегаю мф-билдом и не падают выхи, не то чтобы много не падает, а ВООБЩЕ не падают. Только что зашел обычным персом, кинул алхимку на карту побежал, дропнулась выха. Второй раз такое. МФ-билд две недели - НОЛЬ вых, не мф-билд забежал на карту упала выха.
Достаю шапочку из фольги и продолжаю. Создается стойкое впечатление, что в игре работает скрипт на понижение выпадение главной валюты в зависимости от повышение количества выпадаемой. Не вижу рандома, привычного для игр в целом, а вижу какую-то странную закономерность. GGG, вы там чего мутите, а?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Рарити не влияет на валюту. А то, что у тебя квантити немного выше нормы ну слегка увеличивает твой шанс на экз благодаря тому, что тебе падает больше лута. Я бы сказал очень слегка, а вот на свиток мудрости уже не так слегка. И шкатулки открывай и вазы бей. Удачки там.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Рарити не влияет на валюту. А то, что у тебя квантити немного выше нормы ..


Про рарити я знаю. 137% повышение количество это разве слегка? Не фонтан, но не слегка. Имхо.

P.S Раньше, мне стабильно выха раз в день-два упадет. Одел мф, перестали вообще падать. А можна хотя бы вернуть так как было?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 13 янв. 2020 г., 12:56:22
"
Takeshi_Ketano написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Рарити не влияет на валюту. А то, что у тебя квантити немного выше нормы ..


Про рарити я знаю. 137% повышение количество это разве слегка? Не фонтан, но не слегка. Имхо.


Кст, раз уж речь зашла, тыж на стандарте играешь, могу безвозмездно накидать тебе остатки всякого хлама на мф, мне он все равно ни к чему.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:


Кст, раз уж речь зашла, тыж на стандарте играешь, могу безвозмездно накидать тебе остатки всякого хлама на мф, мне он все равно ни к чему.


А что именно? Не, я согласен, халява всё-таки, но интересно что?

У меня там просто шмота на 50 вых надето, чтобы не лежал твой без дела, неправильно это будет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 13 янв. 2020 г., 13:03:32
Воричи приди, цвета белые наведи!

Ненавижу это фигню:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Takeshi_Ketano написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:


Кст, раз уж речь зашла, тыж на стандарте играешь, могу безвозмездно накидать тебе остатки всякого хлама на мф, мне он все равно ни к чему.


А что именно? Не, я согласен, халява всё-таки, но интересно что?


Биско, кучка печальных венторов, лигаси уники, камень тоже вроде где-то валялся, но не вижу чот, мб выкинул уже.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:


Биско, кучка печальных венторов, лигаси уники, камень тоже вроде где-то валялся, но не вижу чот, мб выкинул уже.


Биско я решил скинуть, взял обычный редкий..


Вентор у меня вроде как с лучшими стататами..


Перчатки, бронь и тапуи тоже статы лучшие. И камень стоит. Даже не знаю. Приятно, но зачем чтобы лежало без дела?

И шляпу взял за 5 экзов..


Всё вроде бы есть.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 13 янв. 2020 г., 13:11:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация