Тема для нытья

"
Takeshi_Ketano написал:
Я тут выше ныл про поломанный дроп карт гвардов Древнего и хочу добавить следующей информации. Понятно, что это моё субьективное мнение. Сегодня мне упала карта Искоренителя 3 раза, и если не ошибаюсь, то с босса который дамажит молнией - два раза точно с неё. Баба Шавронь или как там её, но не карте Башни а другая. К ней я нечасто ходил.
Вывод. Дроп мапок гвардов Элдера как-то привязан к стихиям которыми эти гварды дамажат? Выходит, нужно ловить боссов на картах с аналогичными стихиями. Может я ошибаюсь, но вот так пока кажется.


Ни к чему он не привязан, чистый рандом.

Бегал пару дней только т16 променад и в один день пурифуеры (физовые) падали преимущественно, в другой день констриктер (ядовитый), на следующий электро гвард
"
Pizlik написал:


Ни к чему он не привязан, чистый рандом.



Может и так, но всё равно странно. Мне упало 22 карты гвардов, ровно по 7 шт. на трёх и только одна карта на Искоренителя, это как с глазами на лиге. Мне например там до этих пор упал только один глаз, хотя остального нападало относительно много. Где-то скрипт при рандоме "лагает" на определённый итем.

Может в системе расчёта дропа, такой итем быть на "последнем" месте, и процессор его "не успевает" правильно обработать для дропа на равный шанс выпадения. Ну типа так.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 февр. 2020 г., 3:16:59
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Pizlik написал:


Ни к чему он не привязан, чистый рандом.



Может и так, но всё равно странно. Мне упало 22 карты гвардов, ровно по 7 шт. на трёх и только одна карта на Искоренителя, это как с глазами на лиге. Мне например там до этих пор упал только один глаз, хотя остального нападало относительно много. Где-то скрипт при рандоме "лагает" на определённый итем.

Может в системе расчёта дропа, такой итем быть на "последнем" месте, и процессор его "не успевает" правильно обработать для дропа на равный шанс выпадения. Ну типа так.)

Шапку из фольги снимай.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:

Шапку из фольги снимай.


Так я же не сказал, что это заговор GGG.) Такое вполне может быть, лаги, баги, и всё вот это вот.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Чёт мне зеркало не падает, по любому у ггг баг какой-то, оно уже несколько раз должно упасть, но скрипт не даёт выпасть ему и заменяет на алхимку. Гггг фикс ит плс
"
PaperPenny написал:
Чёт мне зеркало не падает, по любому у ггг баг какой-то, оно уже несколько раз должно упасть, но скрипт не даёт выпасть ему и заменяет на алхимку. Гггг фикс ит плс


Совершенно некорректное сравнение. Речь идет о ЛИНЕЙКЕ карт, и одна из них, в моём субъективном случае конечно, падает в семь раз реже других. Есть четыре однотипных итема, три из них, падают СТАБИЛЬНО одинаково, а один не падает почти совсем, это как минимум странно.
И если ты сравнивашь с зеркалом, и идти таким путём, тогда шанс выпадения этой конкретной мапки понижен в отношении другой "валюты". И что ты доказала? Ничего. Просто пустые слова.

Конечно, опять же, это индивидуально со мной. Но это как минимум очень странный рандом.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
а мне кароче карт по 6 штук падало, выходило 666 число. Я думаю - это происки САТАНЫ, вызывайте экзорциста!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
а мне кароче карт по 6 штук падало, выходило 666 число. Я думаю - это происки САТАНЫ, вызывайте экзорциста!


Ну да, именно в таком контексте я и пишу про эту "проблему" а вокруг монитора иконки стоят, а в комнате играет церковная музыка(задёрнуты занавески) и борода конечно.. и шапочка из фольги, да.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
а мне кароче карт по 6 штук падало, выходило 666 число. Я думаю - это происки САТАНЫ, вызывайте экзорциста!


Ну да, именно в таком контексте я и пишу про эту "проблему" а вокруг монитора иконки стоят, а в комнате играет церковная музыка(задёрнуты занавески) и борода конечно.. и шапочка из фольги, да.

ты пишешь гораздо хуже, ты пишешь какую-то глупость про баги имея выборку в 12 карт +-, набил бы хотя бы 1000 прежде чем рассказывать про "баги".
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

ты пишешь гораздо хуже, ты пишешь какую-то глупость про баги имея выборку в 12 карт +-, набил бы хотя бы 1000 прежде чем рассказывать про "баги".


Не 12 а 22 карты, из них по 7 штук трёх гвардов и всего лишь 1 мапка четвёртого. Ну да, так себе выборка, но всё же, мне это показалось странным. Это все карты, которые мне упали от начала нового атласа.
И еще, мне показалось странным, что вчера, сразу же, на одном из боссов, два раза подряд упала эта карта, которая не падала(почти) 2 месяца, и босс этот дамажит молнией и к нему( к ней) я раньше почти не ходил.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 февр. 2020 г., 3:59:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация