Тема для нытья

"
PaperPenny написал:
..что конечно чушь собачья.


У тебя лексикон настолько ограничен? Пени, не души, дай дышать. Пройди мимо или там чайку попей..
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 написал:
Открою секрет для Кеши, продаешь лишние куски, покупаешь нужные - изи.


Зашла ради интереса на трейд, а там карты гвардов лежат двухдневной-пятидневной давности, фрагменты примерно также. Живая экономика, сразу видно, пойду закупаться
"
PaperPenny написал:
"
gildarius85 написал:
Открою секрет для Кеши, продаешь лишние куски, покупаешь нужные - изи.


Зашла ради интереса на трейд, а там карты гвардов лежат двухдневной-пятидневной давности, фрагменты примерно также. Живая экономика, сразу видно, пойду закупаться

не знаю куда ты там заходила, но еще на прошлом викенде куски выкупали минуты за 2.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Takeshi_Ketano написал:
"
PaperPenny написал:
..что конечно чушь собачья.


У тебя лексикон настолько ограничен? Пени, не души, дай дышать. Пройди мимо или там чайку попей..


Ты может забыл, но это не твой личный форум, я пишу там где мне интересно, так что это если ты не хочешь вступать со мной в диалог - то иди и пей чай самостоятельно, тебе никто не запрещает. А мне пожалуйста не тыкай, что мне здесь делать.
"
gildarius85 написал:
"
PaperPenny написал:
"
gildarius85 написал:
Открою секрет для Кеши, продаешь лишние куски, покупаешь нужные - изи.


Зашла ради интереса на трейд, а там карты гвардов лежат двухдневной-пятидневной давности, фрагменты примерно также. Живая экономика, сразу видно, пойду закупаться

не знаю куда ты там заходила, но еще на прошлом викенде куски выкупали минуты за 2.


Прошлый викенд вроде прошёл неделю назад)
Да зайди сам на трейд и убедись. Если там так активно торгуют, то где новые лоты?
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 14 февр. 2020 г., 5:54:06
"
PaperPenny написал:
.. и нахваливает свое болото с "идеальной" экономикой.


В этом случае "болото" надо брать в кавычки. Пени, научись уже мириться с тем, что есть люди и на СТд, который ты хотел то ли взорвать, то ли газом травить.)) (шучу конечно)
Просто смирись с тем, что есть люди другие, не похожие на тебя, "душные", "тупые" которые говорят "чушь собачью" и прочие "недопустимые" вещи. Пора уже, живем в 21 веке.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Эк тебя задевает тот факт, что несмотря на то, что ты пытаешься понравиться всем и сразу, тебя недолюбливают. И даже не надо рассказывать, что это не так. Иначе бы не запоминал каждое слово, сказанное в твою сторону.
"
PaperPenny написал:
Эк тебя задевает тот факт, что несмотря на то, что ты пытаешься понравиться всем и сразу, тебя недолюбливают.


А что это за мода такая в последнее время? Считать чем-то плохим желание понравиться всем. Я кстати такой цели не ставлю, просто пытаюсь быть культурным в общении.

Ты ведь тоже хочешь нравится всем здесь, поэтому и выбрала модель поведения, которую считаешь природной для "мальчиков". Поэтому тебя и настораживают люди, которые тебя не булят и не дергают за косички. Я наприме тебе ничего плохого не сделал, но ты меня недолюбливаешь. Ладно, мне это неинтересно, хотя я могу предметно об этом дисскутировать долго.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Желание быть адекватным - нормально, но когда ты всем отвешиваешь комплиментики, сжимаешь кулачки и огораживаешь от злых троллей, а потом в другой теме упоминаешь мамок и даже на невинную шутку огрызаешься последними словами - это называется лицемерие. И ничего бы плохого в лицемерии не было, будь оно просто проявлением вежливости, но нет... Извини, но это не про тебя. Я слишком много читаю форум, и вижу все твои сообщения, меня можешь не обманывать, какой ты здесь хороший добренький мальчик.
"
PaperPenny написал:

Прошлый викенд вроде прошёл неделю назад)
Да зайди сам на трейд и убедись. Если там так активно торгуют, то где новые лоты?

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/RJ2m7lBc7
thefesq выставил только что
если речь шла про стандарт, то я в этой помойке не играю.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 14 февр. 2020 г., 6:21:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация