Тема для нытья

"
PaperPenny написал:
.. меня можешь не обманывать, какой ты здесь хороший добренький мальчик.


Аха.) Снимаю шапочку из фольги и передаю тебе, - ты лучшая.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 написал:
"
PaperPenny написал:

Прошлый викенд вроде прошёл неделю назад)
Да зайди сам на трейд и убедись. Если там так активно торгуют, то где новые лоты?

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/RJ2m7lBc7
thefesq выставил только что
если речь шла про стандарт, то я в этой помойке не играю.


Так речь же и шла про стандарт изначально))
"
Takeshi_Ketano написал:
"
PaperPenny написал:
.. меня можешь не обманывать, какой ты здесь хороший добренький мальчик.


Аха.) Снимаю шапочку из фольги и передаю тебе, - ты лучшая.


Мне твои подачки не нужны, оставь себе
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 14 февр. 2020 г., 6:28:22
"
PaperPenny написал:

Так речь же и шла про стандарт изначально))

не ходи туда, там нет жизни.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
PaperPenny написал:

Так речь же и шла про стандарт изначально))

не ходи туда, там нет жизни.


Пока там есть кеша... А хотя да

Я тут кстати зашла в тему по стастики килов сируса, посмотреть хоть сколько людей его убило с этой живой поогрессивной лиги... А стандарт даже в стастику не включён LUL настолько успешный сервер, что даже аналитикам из ггг на него пофиг
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 14 февр. 2020 г., 6:33:08
"
PaperPenny написал:


Пока там есть кеша... А хотя да

Так пусть там и остается)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Так пусть там и остается)


Не волнуйся я останусь на СТд, и да, я честно пытался играть в Лигу, но понял, что еще одну симуляцию бомжа я не переживу, хотя механика Метаморфа мне ОЧЕНЬ нравится. Не моё это - опять по новой, я люблю стабильность. Скверну я бежал только из-за масел, жаба давила, что их у меня нет, а так, сейчас на Метаморфе по ощущениям, как приехать с большого города в районный и кушать блины с лопаты или как Black Friday, все куда-то бегут ломятся. Я старый человек, мне хочется тишины и покоя.)

P.S На лиге, я добежал на красную карту, и пусть теперь мне дейлики на Нико прокают, приедут на Стд.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 февр. 2020 г., 7:54:58
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:

Так пусть там и остается)


Не волнуйся я останусь на СТд, и да, я чесно пытался играть в Лигу, но понял, что еще одну симуляцию бомжа я не переживу, хотя механика Метаморфа мне ОЧЕНЬ нравится. Не моё это - опять по новой, я люблю стабильность. Скверну я бежал только из-за масел, жаба давила, что их у меня нет, а так, сейчас на Метаморфе по ощущениям, как приехать с большого города в районный и кушать блины с лопаты или как Black Friday, все куда-то бегут ломятся. Я старый человек, мне хочется тишины и покоя.)

не хотелось бы тебя расстраивать, но по меркам стд ты еще больший бомж чем на старте лиги ( по отношению к другим игрокам офк) ))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

не хотелось бы тебя расстраивать, но по меркам стд ты еще больший бомж чем на старте лиги ( по отношению к другим игрокам офк) ))


Да я не спорю, так и есть, но в сравнении с Лигой, где я сейчас, то я еще нормально живу на Стд. Захожу на Лигу, бегу на карту, а потому такой, та ну нафиг и назад..)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
garamaganda написал:
У деда опять коммутатор поплыл на дозвоне?


Кстати, откопал плакат старых времен.

Как правильно звонить в интернет.
(кликабельно)

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 14 февр. 2020 г., 8:39:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация