Тема для нытья

"
Comissaire_Cristini написал:
А Кеша-то молодец, держит марку.

Я уж думал, перестанет развлекать меня, а он взял и начал фармить горох)

Ваас Монтенегро.жпг


Вот об этом я и говорю. В игре есть контент, который на*уй не нужен 99% игрокам в силу своей упоротости по продвиганию этого контента. Например. Я продавец и продаю товар, и говорю "А нет, чувак, тебе я не продам, потому что у тебя кривой нос/ноги и волосы слишком кучерявые/прямые..", говорю это исходя из своих каких-то личных предпочтений образа покупателя. И вот все носатые и кучерявые проходят мимо моего "эксклюзивно-нишевого" товара.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 марта 2020 г., 21:08:43
Развивая мысль дальше. И вот этот "нишевой" контент в нишевой игре фармит кучка долбой*бов таких как я, по аналогии выше - стоят 20 часов(почему не 2 или 3 часа например? и да конечно, я ж буду жить 300 лет, времени на всё хватит), в искусственно созданной продавцом очереди. Уникальные потребители уникального контента.

И вот, после 20 часов потраченного впустую времени +еще столько же на жопный рандом-крафт, мне, потенциальному спонсору предлагают задонатить в игру - по аналогии выше заплатить как оказалось за какашку. И я такой "Вы чо, с дуба упали? За что? За боль и слезы(вот ваша плата), за потраченное БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ(в надежде "а вдруг") время еще и платить?" Ну вы смешные конечно ребята. Хороший бизнес-план и всё такое, но. Если я захочу заплатить за что-то подобное, я найду фемку в латексте и пусть меня отшмагает и там я получу ГАРАНТИРОВАННОЕ удовольствие в контексте философии мазохизма, - никакого рандома тире разочарования. Ольо.

Я конечно не о всей игре говорю, она то в целом имеет в себе мощный потенциал и я её люблю ВОПРЕКИ таким моментам, но вот эти "нишевые" элементы -итемы - и ладно если бы ИМБА компенсирующая всё это, но так себе, и которые нельзя получить попутно получив удовольствие, портят всю малину.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 марта 2020 г., 21:20:24
Просто не надо страдать херней:) секрет хорошего настроения и крепких нервов:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Просто не надо страдать херней:) секрет хорошего настроения и крепких нервов:)


Ты прав, по уму я это понимаю. Просто я немного упёртый и тугодум. Выстроил себе план и не хочу от него отступать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Вчера 5000+ переменок = 0 взрывов на тушке
Сегодня 1600 переменок = 0 взрывов на тушке


Скрытый текст
в аду должен быть отдельный очень жаркий котел для кодера написавшего этот "рандом" и черти предлагают тянуть спичку, чтобы на время его покинуть, но короткой спички там не будет..
Скрытый текст
или нет, так будет несправедливо. пусть тянет короткую спичку из 10000 других..

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 марта 2020 г., 23:33:24
"
Takeshi_Ketano написал:
Вчера 5000+ переменок = 0 взрывов на тушке
Сегодня 1600 переменок = 0 взрывов на тушке


Скрытый текст
в аду должен быть отдельный очень жаркий котел для кодера написавшего этот "рандом" и черти предлагают тянуть спичку, чтобы на время его покинуть, но короткой спички там не будет..
Скрытый текст
или нет, так будет несправедливо. пусть тянет короткую спичку из 10000 других..


Что ты ноешь? Ты знаешь шанс выпадения этого мода? Знаешь. Знаешь, что он чертовски просто п...ц какой низкий? Знаешь. Какие проблемы могут быть? Ты зациклился на одной херне, как и в случае с они-гороши. Это ошибка. В этой игре нельзя ни на чем зацикливаться. С твоим уже немаленьким опытом игры вроде бы уже должен это понять, но видимо что-то мешает.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Народ то что шотает на белых мапах это норма?Про зерклала это вобще отдельная тема, мало того что всё в серо черной гамме, так еще при смерти мобы взрываются на весь экран. ГГГ походу сделали максимум чтобы отбить желание играть в эту лигу да и в пое в целом.
"
digiseller написал:
Народ то что шотает на белых мапах это норма?Про зерклала это вобще отдельная тема, мало того что всё в серо черной гамме, так еще при смерти мобы взрываются на весь экран. ГГГ походу сделали максимум чтобы отбить желание играть в эту лигу да и в пое в целом.


Эта лига просто не для пусси. Я вчера обмазал т7 карту пятью сферами, так там даже белые мобы имели столько хп, что я своим минером колупал их секунд по 15.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
пусси это что такое?
"
de_Lioncourt написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Вчера 5000+ переменок = 0 взрывов на тушке
Сегодня 1600 переменок = 0 взрывов на тушке


Скрытый текст
в аду должен быть отдельный очень жаркий котел для кодера написавшего этот "рандом" и черти предлагают тянуть спичку, чтобы на время его покинуть, но короткой спички там не будет..
Скрытый текст
или нет, так будет несправедливо. пусть тянет короткую спичку из 10000 других..


Что ты ноешь? Ты знаешь шанс выпадения этого мода? Знаешь. Знаешь, что он чертовски просто п...ц какой низкий? Знаешь. Какие проблемы могут быть? Ты зациклился на одной херне, как и в случае с они-гороши. Это ошибка. В этой игре нельзя ни на чем зацикливаться. С твоим уже немаленьким опытом игры вроде бы уже должен это понять, но видимо что-то мешает.


Вот здесь как раз зациливания нет, точно говорю. Преодоление препятствия. Я же например тушку крафчу не фанатично линейно а подходами, между другими занятиями. Я понимаю, что контента есть много, но почему нельзя тот, который тоже контент? Должен быть какой-то баланс. А то получается, сейчас я не могу крафтить за 6000 переменок а завтра или послезавтра смогу за 100? Мне что, по знакам на Солнце ориетироваться? Это же смешно. Об этом я и ною, о дисбалансе рандома.
Да понимаю, странно звучит и вообще, какой в рандоме может быть баланс. МОЖЕТ. Просто шанс для крафта нужен больше. Зачем зарывать такие вещи так глубоко, это же бессмыслица какая-то. Ну ок, пусть человек потратит 1-2к, чтобы "не все так просто", но бл* сливая всю валюту на крафт необходимой например вещи, это нормально? Бред это.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация