Тема для нытья

"
gildarius85 написал:
Ну пруфа конечно же ждать от балабола всея пое ждать бессмысленно:)
Хотя рад что ты переживаешь за состояние моей валютной вкладки.

На все пруфы что тебе тыкают люди в нос,ты либо быстро сь*буешь с темы,либо переводишь на другую тему.Так что искать тебе пруфы чтобы в n-й раз тебя макнуть в говно я не вижу смысла.
Обсыхай.
"
БольшойЕлдак написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Хочу добавить несколько слов по поводу "хотелок".

Вот говорят "засунь свои хотелки.." в таком духе. Ну ок, это моя хотелка, я многого хочу. Но вы же понимаете, что нерфы/бафы изменения, это тоже чьи-то хотелки? Понимаете же? Тут важно, задумайтесь на минуту - это чьи-то хотелки.

Ок, я нуб и плохо знаю игру и не понимаю её так как отцы - я ребенко в игре. Серьезно. Но даже в классическом противостоянии "отцы - дети" старшие не всегда правы, это тоже классика.
Поэтому, мои хотелки, это тоже норма, в той или иной мере, если рассматривать ситуацию в контексте игровой семьи.

Понимаете о чём я?

Кем ты работаешь,если не секрет?


Поваром, на подводной лодке.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
БольшойЕлдак написал:
"
gildarius85 написал:
Ну пруфа конечно же ждать от балабола всея пое ждать бессмысленно:)
Хотя рад что ты переживаешь за состояние моей валютной вкладки.

На все пруфы что тебе тыкают люди в нос,ты либо быстро сь*буешь с темы,либо переводишь на другую тему.Так что искать тебе пруфы чтобы в n-й раз тебя макнуть в говно я не вижу смысла.
Обсыхай.

Как хорошо жить в мире грез, сочиняешь сказки и сам веришь в них:))
Видимо это те пруфы, когда ты линковал свой акк или свое видео, или был замечен на пое ниндзе или в рейтинге на офф сайте, но я видимо это пропустил. Не сочти за труд продублируй, а нет я вспомнил, ты говорил что никому ничего линковать не будешь, потому что линковать то и нечего:))
Мистер старт тотемщиком с 4 мана фласками:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А что не так с 4 мана фласками? Всегда так делаю.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
А что не так с 4 мана фласками? Всегда так делаю.

На 90+ ?лвл))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Signarion написал:
А что не так с 4 мана фласками? Всегда так делаю.

На 90+ ?лвл))


И на 100. Просто вы не умеете пользоваться таким имба-сетапом.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
А что не так с 4 мана фласками?

что не так? ну начнем с того что у тебя их не пять
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
[Removed by Support] Решили поучить папку?
Да я имба-билды пилю с бричей еще.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 3 марта 2020 г., 9:18:55
Что такое не везет и как с этим бороться? Кинул выху, поймал +5 здоровья. Просто позор какой-то.(
Как себя сдержать чтобы не выбросить или не кинуть очищение? Миня аж трисёт.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 10 марта 2020 г., 17:45:45
Предыдущие ушли за 13 экзов.

И опять говно..

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация